Перейти к публикации

Отчеты копа с MD-4030


Pawell

Рекомендованные сообщения

Да у вас то позволяет, а у нас ещё месяц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Отчеты копа с MD-4030 создана на форуме Отчеты с копа.

 

5 минут назад, Klim0286 сказал:

Чернухой давно занимаетесь?

Вот буквально несколько дней назад на 930 руб. вышло.

https://youtu.be/SMjLv1XYhpo

Изменено пользователем Pawell
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Pawell сказал:

 

Вот буквально несколько дней назад на 930 руб. вышло.

https://youtu.be/SMjLv1XYhpo

Позже обязательно гляну. Сейчас инета нет. А так мне знакомы ваши видео. Смотрел я в ютубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pawell сказал:

 

Вот буквально несколько дней назад на 930 руб. вышло.

https://youtu.be/SMjLv1XYhpo

С меня и подписка. Было бы не плохо снять видео непосредственно с сигналами прибора. Т.е. поиск-сигнал-копнул-показал.

дискрим на 11, чуйка на 2???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Klim0286 сказал:

С меня и подписка. Было бы не плохо снять видео непосредственно с сигналами прибора. Т.е. поиск-сигнал-копнул-показал.

дискрим на 11, чуйка на 2???

Дискрим от 9 до 11, чуйка на 90 %. Да неудобно снимать на телефон, завтра заберу экшен камеру с почты, тогда уже и поснимаю сами сигналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pawell Новинка! Этот диггер с Белоруссии. В прошлом году на 4030 поднимал и медь и серебро. В этом году купил катушку от MD-4060 (штекер тот же и уши те же) и вот сделал тест. 

 

Изменено пользователем 2710
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него названий много. Трекер, Ккмун, Булатек. Если отклеить наклейку с названием, останется лишь его порядковый номер. 4030.

Изменено пользователем 2710
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, 2710 сказал:

У него названий много. Трекер, Ккмун, Булатек. Если отклеить наклейку с названием, останется лишь его порядковый номер. 4030.

Спс за втдос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.02.2019 в 17:30, Владимир_ сказал:

 

Да не в этом вопрос а в том что это рулетка

Рулетка, это когда покупаешь прибор за бешеные деньги, а потом не найдя с ним ничего, продаешь его, теряя половину стоимости прибора. А тут другой вариант. 2.300 рублей. Даже, если ты и не найдешь с ним ничего (хотя такого просто не может быть!), то и продавать его не нужно. В хозяйстве сгодится. Проводку скрытую в стене искать или двор чистить от железного мусора. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 2710 сказал:

Рулетка, это когда покупаешь прибор за бешеные деньги, а потом не найдя с ним ничего, продаешь его, теряя половину стоимости прибора. А тут другой вариант. 2.300 рублей. Даже, если ты и не найдешь с ним ничего (хотя такого просто не может быть!), то и продавать его не нужно. В хозяйстве сгодится. Проводку скрытую в стене искать или двор чистить от железного мусора. 

Окупил прибор на легке.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pawell А какие условия сдачи металла у вас там. Как процедура вся проходит. Вот пришли Вы и дальше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

7 минут назад, Ценитель сказал:

@Pawell А какие условия сдачи металла у вас там. Как процедура вся проходит. Вот пришли Вы и дальше..

Подъезжаю к весам, выходят рабочие, выгружают металл, взвешивают, говорят вес, идешь к окошку и забираешь денежку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pawell А паспорт там нужен?

Изменено пользователем Ценитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ценитель сказал:

@Pawell А паспорт там нужен?

Весит обьявления типа прием только по паспорту, на деле никто его не спрашивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ценитель сказал:

А паспорт там нужен?

У нас черметов этих.. рядом со мной 4 штуки, в пределах километра... default_ochkarik.gif.8d639097548ed6b2f2026fb1752dbc18.gif в одном спрашивали паспорт, в другом сдавал в прошлом году, ничего не спросили..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Серый68 Вот и интересуюсь, вдруг увлекусь сбором металлолома. Раньше как то не интересовался. А в конторах этих чермет и цвет одновременно принимают или черный металл это отдельные пункты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ценитель сказал:

@Серый68 Вот и интересуюсь, вдруг увлекусь сбором металлолома. Раньше как то не интересовался. А в конторах этих чермет и цвет одновременно принимают или черный металл это отдельные пункты?

Да все подряд принимают.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати такой вот результат вчера.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pawell А приблизительные расценки какие сейчас? Кило железа, цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ценитель сказал:

Вот и интересуюсь, вдруг увлекусь сбором металлолома.

Я кроме монеток, попутно всё собираю, чермет правда если крупное более-менее и если машина рядом, то отношу сразу.. так потихоньку за сезон набирается, а под осень сдаю. Цветмет та же история, если крупное в машину сразу, мелочь в карман. 

1 час назад, Ценитель сказал:

А в конторах этих чермет и цвет одновременно принимают или черный металл это отдельные пункты?

Рядом со мной, в трех канторах точно, всё принимают. Цветнину у меня друг занимается, ему раз-два в год сплавляю,он и цену хорошую даёт мне, в конце сезона обычно.. Вот как-то так.. default_hi.gif.c62fb3d494f757c879d663245d9b6748.gif 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Ценитель сказал:

Это называется грамотный ход, купить такой прибор.

Вот и я подумал, что все мы остальные думали, когда деусы, етраки, 3030 да ноксы покупали....ну не идиоты ?!...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ценитель @lamer Мужики, харе топтать не в своей теме. Создаем отдельную с реверансами и во флудилку.

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автору бог помощь в этом нелегком деле,вдоль железной дороги походите,думаю не разочаруетесь.Маленько раньше бы это видео,продал свой фишерок,для чермета буду прибор брать,пока остановился на минелаб гоу файнд 11,но и эту каниндатуру со счетов не сбрасываю,минелаб лидирует тем,что складной,иной раз в такие места заносит,что с обычным прибором не протиснуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mityka1378 сказал:

Автору ,вдоль железной дороги походите,думаю не разочаруетесь

А вот этого точно делать не надо, могут разочаровать... default_prisoner.gif.96eecd2a8c914cce6997c699c7d629ae.gif по крайней мере у нас, тем более кастыли, накладки ж.д., рельсы.. как бы запрешено принимать от частных лиц. Что нибудь, на каком-нибудь перегоне пропадёт... линейная полиция могут запросто задержать, потом доказывай что не верблюд.. и в обще, возле ж.д. путей капать не желательно.. сдадут и не заметишь...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Серый68 сказал:

А вот этого точно делать не надо, могут разочаровать... default_prisoner.gif.96eecd2a8c914cce6997c699c7d629ae.gif по крайней мере у нас, тем более кастыли, накладки ж.д., рельсы.. как бы запрешено принимать от частных лиц. Что нибудь, на каком-нибудь перегоне пропадёт... линейная полиция могут запросто задержать, потом доказывай что не верблюд.. и в обще, возле ж.д. путей капать не желательно.. сдадут и не заметишь...

не знаю,у нас проблем нет,принимают,только в куче с обычным.И потом не надо у самого полотна ходить,а проверять перелески рядом овраги,и прочие злачные места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mityka1378 сказал:

,у нас проблем нет,принимают,только в куче с обычным.

Это понятно, что принимают.. у нас тоже берут.. а вот например едешь груженный накладками и кастылями, хлоп ГАИшники тормазнули, чё везём и т.д... вот тут и палево или придётся ещё какой шмурдяк возить, чтоб прикрыть ж.д. железки. Лучше уж, полевые станы искать... os20.gif.be3d813baf6764018ef53dbc1007af6c.gif зато спокойно, и оглядываться не надо.. default_hi.gif.adc10dfe9c5ad74fbbb4b62c6a172775.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас наверное просто таких мест нет,чтоб одними накладками и костылями загрузится

 

Сейчас и в поле неспокойно,бывает мимо едут особенно в мае,когда противопожарный сезон,видят машина на обочине у поля,и начинают хозяина искать.Вот думаю для совсем недальних походов велик прикупить,и здоровья добавит,и бензин целее.А можно еще на велике поехал накопал спрятал,потом с работы на машине подъехал загрузил.Да и велик мобильнее по полям,на машине,особенно весной трудно куда либо проехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и моя первая медяха в достойном колличестве.

 

Изменено пользователем Pawell
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.03.2019 в 00:25, Dig сказал:

@Pawell Здравствуйте! А какие монеты Вы с ним выкапывали? И на какой глубине, поточнее?

Да я не по монетам- брал исключительно для металлолома.

 

Была тема когда нашел пару советских монет в подвале и один раз 5 рублей на улице. Это только когда начинал копать. Я тогда каждый сигнал перекрывал и копался в поисках мелочи. Целенаправленно монеты с ним не искал, поэтому не могу утверждать каково с ним искать монеты, но на штык по глубине прозвонит даже мелкий гвоздик с настройкой все металлы и максимум чувствительность 100%. Просто сейчас на мелочь внимание не обращаю, поэтому и не поподаются монеты.

Да просто по местам ездею где по идее только чернуха. Из мелочей только хлам. В планах в этом году на море рвануть и по золотишко на пляжах прогуляться. Вот там есть смысл перебирать. Только пока не определился на каменный пляж или песчяный ехать. Мнения разделяются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...