Перейти к публикации

День пошел на прибавку. Пора планировать на весну ...


LAP72

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, wertel сказал:

Может вещий?

Может и такое быть, со мной было по молодости в  1980 г., только не про коп, тогда я и не знал, что когда то увлекусь копом, вижу во сне, что я купил билет спортлото, и отчётливо вижу цифры, которые зачёркиваю, сейчас уже не помню, какие, но это никогда не забыть, зачеркнул 3 цифры, и проснулся, помня их быстро записал на листок бумаги, и снова лёг спать, но больше ничего подобного не приснилось, и как то вскоре оказавшись на почте, всё таки взял билет 5 из 36, и отметил включительно и те цифры, которые приснились, сработало, совпали приснившиеся 3 цифры, выигрыш 5 рублей вот тогда досада то была, ну почему остальные то не приснились  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема День пошел на прибавку. Пора планировать на весну ... создана на форуме Флудилка.

Ребят, можно выходить в астрал и копать там)))) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Artem2k18 Можно дома все кадки с кактусами, фикусами и пальмами прозвонить :D День на прибавку прёт, времени валом)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Лично я пока спокоен, первые годы тоже метался от ломки по копу а сейчас потихоньку подготавливаюсь, прикупил чехол на блок, пинпоинтер, перчатки, наколенники в пути ещё, вторую лопату надо прикупить, так как на чермете вдвоём будем копать, так что ни какой ломки не наблюдается, всему своё время

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.01.2019 в 20:30, Artem2k18 сказал:

Ребят, можно выходить в астрал и копать там)))) 

Не. Нафиг. Только оттуда вернулся. Праздники, мать их...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.01.2019 в 20:30, Artem2k18 сказал:

Ребят, можно выходить в астрал и копать там)))) 

Думаю, там законы по суровее будут:dont:, да и приборы для астрального копа, видимо только у Порываева в наличии

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тупо осознанный сон, ваша реальность, вот я придумал копать на старом поместье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь что спрашиваю: эта тема о ваших снах или планах на весну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Arseniy сказал:

Извиняюсь что спрашиваю: эта тема о ваших снах или планах на весну?

от зимы зимы не ишшут. присаживайтесь, иль вагон попутали?

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще сделал себе задел на весну, а может и на все лето хватит. Прикупил на форуме пару карт нашей местности, нашел там два интересных аула, несуществующих на более поздних картах и несколько заимок. Эх, дождаться бы весны..)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.01.2019 в 07:18, ochotnik сказал:

Здравствуйте! Лично я пока спокоен, первые годы тоже метался от ломки по копу а сейчас потихоньку подготавливаюсь, прикупил чехол на блок, пинпоинтер, перчатки, наколенники в пути ещё, вторую лопату надо прикупить, так как на чермете вдвоём будем копать, так что ни какой ломки не наблюдается, всему своё время

Ха  и это вы называете спокоен.Все прикупили. А лопату наточить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел по карте пгм старую дорогу ,лесную. Между населенными пунктами .Стоит ее пробить ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, СанКар сказал:

Стоит ее пробить

Конечно стоит! Теряли много на дорогах, по нужде спрыгнул с телеги или балдой кувыркался, мелочишка то и сыпалась..))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, СанКар сказал:

Ха  и это вы называете спокоен.Все прикупили. А лопату наточить?

Так веть всё просто, готовь сани летом, а телегу зимой, такая пословица бытует со старины ещё, есть ещё время парк обновить, а как же без этого

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, СанКар сказал:

Ха  и это вы называете спокоен.Все прикупили. А лопату наточить?

Поисковик - это болезнь. Как заядлый курильщик. 

У меня с прошлого сезона остались  3 комплекта дешманских SUPER ALKALINE AA LR6 1.5B (по 80р. за 12 штук, купил в "Ленте" прошлой зимой, год назад). Израсходовал за сезон столько же и 4 дюраселок б/у.

Т.е., запас на весь будущий сезон есть, так нет же, попались дюраселки пальчиковые по 20р за шт., хапнул 12 штук, 3 комплекта получается. Зачем? А вот!

Я же не зря сравнил с курилкой. Сигареты дома есть, а по пути попался киоск или магазин, увидел сигареты и тут же купил. На всякий случай.(сравнение из прошлой жизни)

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я о том хотел написать что невозможно спокойно ждать следующего открытия.Все надо подремонтировать,докупить,поиск новых мест.Короче весь кадык "исчешешь" пока весну ждешь(как говорит мой знакомый алконавт).И первые проталины.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, СанКар сказал:

первые проталины

Точно! С конца марта, когда Солнышко перейдет в наше северное полушарие, начнут отогреваться северные склоны ближайшей деревни...

Блин. Аж слюну пустил...

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох, как нас за сутки снежком привалило! водители пузотёрочек мучаются капитально. зато греют мысли, что весною, как сойдет снежок, весь бурьян как утюжком слизанный лежать будет )))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, huntsman сказал:

@takoma  наверно речь про южные склоны

Ну, теоретически... Когда Солнце переходит в северное полушарие, оно чаще находится именно там... Я что-то путаю? ))

 

44 минуты назад, giliki сказал:

весь бурьян как утюжком слизанный 

Ох, есть у меня такое перспективное поле.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, huntsman сказал:

южные склоны

А южные склоны начнут оттаивать еще раньше. Если погода позволит... )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, takoma сказал:

Ну, теоретически... Когда Солнце переходит в северное полушарие, оно чаще находится именно там... Я что-то путаю? )

Да. Попутал. С северной строны солнце никода не светит и соответственно не  греет. Ну так с сотворения Мира повелось как-то.

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот извелся я весь, хотьи хожу я там где людей поменьше, те в всяких лесочках , но видами полюбоваться тоже нравится....

облизываюсь на бинокль легонький маленький компакт 8х25

понимаю что брахло - зато маленький - есть куда пристроить, и легонький

классику 8х40 в пол килограмма конечно лучше - но с ней уже не походишь

люди добрые и сведушие - отговорите или наоборот обнадеждте - брать или не брать компакт ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Adekamer сказал:

вот извелся я весь, хотьи хожу я там где людей поменьше, те в всяких лесочках , но видами полюбоваться тоже нравится....

облизываюсь на бинокль легонький маленький компакт 8х25

понимаю что брахло - зато маленький - есть куда пристроить, и легонький

классику 8х40 в пол килограмма конечно лучше - но с ней уже не походишь

люди добрые и сведушие - отговорите или наоборот обнадеждте - брать или не брать компакт ?

 

Лёгенький, маленький нормально будет. Вам же не надо на 3-5км. вглядываться, А поблизости осмотреться самое то. Берите.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Adekamer сказал:

брать или не брать

Проблема только в светосиле. Диаметр линз 25 или 40...

Если не планируете в сумерках выискивать американских шпионов, то - берите. )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, giliki сказал:

ох, как нас за сутки снежком привалило! водители пузотёрочек мучаются капитально. зато греют мысли, что весною, как сойдет снежок, весь бурьян как утюжком слизанный лежать будет )))

В прошлом году снега тоже было - траву не примяло, бурьян торчал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы вместе с подснежниками не появились голодные и злые менты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Rurik67 сказал:

Главное, чтобы вместе с подснежниками не появились голодные и злые менты

ХЗ, я у наших ментов интересовался насчёт нашего брата, так они говорят, по сократили кучу народу, на каждого мента обязанностей возложили как на трёх. Так что у них и так жопа в мыле и не до нас им, не лезьте на АКРы и на частную собственность и нах никому вы не нужны.

Изменено пользователем wertel
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день .Друзья тоже начал готовиться к весне,под конец сезона 2018 залетел под катуху медный кабель,так что весна будет не легкой

придется пошурфить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, ANSWER сказал:

В прошлом году снега тоже было - траву не примяло, бурьян торчал!

там, куда я катаюсь - все отлично...главное до свежей травы успеть... круто, если рання весна и можно будет с марта копать, но такое случается не часто.

а так - ранняе весна, конечно, золотая пора в этом плане. а заканчивается "эльдорадо" после майских праздников.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...