Перейти к публикации

Какой аппарат лучше всего купить в пределах 18000 руб.?


Михайло3

Рекомендованные сообщения

42 минуты назад, комбат81 сказал:

за 18 000 можно взять самогонный аппарат,кучу дрожжей и сахара...

нагнать самогону...

рвануть по деревням - за самогонку наменять кучу хабарного барахла...

продать за большие деньги и купить прибор за 180 000.

вот правильный план!

Это самый правильный совет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Какой аппарат лучше всего купить в пределах 18000 руб.? создана на форуме Выбор металлоискателя.
30 минут назад, CAHEK сказал:

Это самый правильный совет

поддержу ! 

@комбат81 про самогонный аппарат... - это было гениально , с одной стороны... С другой- печально оч, ибо алкоголь - наркотик для нищих, он убивает нацию не один век.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, giliki сказал:

поддержу ! 

@комбат81 про самогонный аппарат... - это было гениально , с одной стороны... С другой- печально оч, ибо алкоголь - наркотик для нищих, он убивает нацию не один век.

Слабовольных убивает,сильные остаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, CAHEK сказал:

Слабовольных убивает,сильные остаются

это мальчишество. 

ну да ладно, пятница, а я о грустном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, giliki сказал:

это мальчишество. 

ну да ладно, пятница, а я о грустном.

Не будем о грустном. Все пракрасно понимают очем идёт речь 

 

(сказал @CAHEK  допивая кружку пива)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На эти деньги на аукционе  форума накупите монет какие нравятся, ездить и ходить ни куда не  нужно, изучать прибор тоже не нужно. Шутка. Если из продуктивных приборов по этому бюджету, то хт-505 б.у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki Когда петь костру будем?) я как владелец деуса хочу повысить квалификацию :book:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, giliki сказал:

поддержу ! 

@комбат81 про самогонный аппарат... - это было гениально , с одной стороны... С другой- печально оч, ибо алкоголь - наркотик для нищих, он убивает нацию не один век.

согласен с вами,прожил всю свою жизнь на одном месте - смотрю вокруг и печаль берёт,очень много моих ровестников уже на кладбище,палёнка забрала...

да и на заводе такя же картина - мужики пьют ацетонку , причём ценник 180 рублей ,сколько говорил что лучше доплатить 50 рублей и взять в том же магните,чем печень и почки убивать,но тут же в долг дают...все пьют,ни кто не помер...

напоминаю что за последние пять лет семь человек до полтиника не дотянули - бестолку.

а запах...голимый ацетон.

так что хороший самогон не худшее пойло - сам гоню и пью,когда не лень заморочиться :beer:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой аппарат лучше всего купить в пределах 18000 руб.?

От Михайло3, 15.03.2019 21:22 в Выбор металлоискателя .

 

 

Лучший аппарат МД Который вам приглянулся больше всего, не слушайте никого кроме себя, время идёт и при выборе МД чужое мнение не уместно, сразу аналогия как с телефонами, чем новее тем лучше, а в чём собственно.... Что было лучшим уже стало "гав-ом", и вы ничего им не найдёте так как товарищ из Деревни Иваново ходит с новым прибором и сказал что ты после него ничего не найдёшь, ну если ты из Иваново и такой доверчивый боишься ничего не найти после товарища с новым прибором, то дерзай, и подумай, что через 3 года или 5 лет, тебе всё тоже самое тебе повторят но уже про другой прибор...  

"Всё новое это хорошо забытое старое" - Народная Русская Поговорка...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@комбат81 Терпеть не могу УРОДОВ кто самогонном торгует, вы столько народу погубили, блин слов нет....их топить надо в их самогоне.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, lamer сказал:

@комбат81 Терпеть не могу УРОДОВ кто самогонном торгует, вы столько народу погубили, блин слов нет....их топить надо в их самогоне.....

да,конечно.

ещё я колхозы с заводами развалил,нефть с газом буржуям запродал...

а сейчас я акцизы на водку и табак поднял что бы народ от водки отказался и перешёл на палёнку ...

может лучше выменять канистру качественного спирта,из которого водку делают,на немецкий китель и человек , который мне выменял его, до сих пор жив потому что потому что пил спирт который я ему привёз,а не брал на местной точке от которого двадцать человек пожелтело и через пять - семь лет померло? это реальный пример,человек тот, кстати мой ровестник, в 2009 бросил  бухать по чёрному,перебрался в город , я его на работу пристроил к хорошему другу на автосервис.и это один пример посчитайте по теории вероятности сколько таких может быть .

презираю УРОДОВ которые мерят всё на свой манер ,без разбора , не понимая что происходит и о чём речь...прям депутаты и всякие парламентарии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята а вам не кажется- что тема в очередной срачь превратилась. Посмотрите на название. А разговоры о политике и ругань по личностям - здесь! считаю не уместным. Во флудилки пожалуйста - и то без личностей - какими бы не были отношения.

мир и дружелюбие - наше все!

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ЛисБ сказал:

Ребята а вам не кажется- что тема в очередной срачь превратилась. Посмотрите на название. А разговоры о политике и ругань по личностям - здесь! считаю не уместным. Во флудилки пожалуйста - и то без личностей - какими бы не были отношения.

мир и дружелюбие - наше все!

 

image.jpeg

каюсь 252c5d4cd0486f4d777041daa95496e2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@комбат81 молодец - всем прощение и удачи в нашем нелёгком - но очень увлекательном - занятие! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, lamer сказал:

Терпеть не могу УРОДОВ кто самогонном торгует

Да не скажи, я вот сам не гоню, но периодически покупаю у одного хорошего человека. Хорошего, потому что продукт у него высший класс. Я не алкаш, пью редко, в охотку так сказать, но пиво не очень нравится, водку боюсь брать, даже дорогую, палёнки много. А самогон, да хорошего качества, да под хорошую закуску это весчь..))) А те кто спивается, они сами свой выбор сделали, никто им в глотку насильно не заливал.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что то запутался уже: какой аппарат нужно помочь выбрать? Самогонный, или МД?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.03.2019 в 12:45, lamer сказал:

@Tim4ik вот как у меня 250 аська была, реально металла много копал, с 400, практически не копаю металл, оочень редко, разница в дискриме очень ощутимая

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я походив со всеми этими приборами хочу, что Гаррет400 по своим ТТХ ни чем не уступает Т-505, 705,( а то что у 505 и 705 абсолютно одинаковая глубина это факт), единственное у АСЕ400 нет отстройки от грунта.

 Хотя лично мне даже 505 очень нравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@West Berlin  поспорю, ездили с камрадами в боры, там мох только см 15-20, так вот сигнал 705-я видит, Гаррет 400-й не видит. Катушки стандартные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

705 может на пару сантиметров в грунте и поглубже, но если скажем поставить катушки Марс Голиаф на оба этих прибора, то АСЕ400 сделает резкий рывок по глубине, а 705 всего лишь на 5-7см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, West Berlin сказал:

705 может на пару сантиметров в грунте и поглубже, но если скажем поставить катушки Марс Голиаф на оба этих прибора, то АСЕ400 сделает резкий рывок по глубине, а 705 всего лишь на 5-7см.

Может быть, по большим катушкам не скажу, видел в работе эти два прибора только со штатками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня когда то на АСЕ250 была Марс Голиаф15, Катин пятак по воздуху 53см.

Однажды Катин пятак ей нашёл на глубине 45 см в жёсткой глине сухой которая лопатой еле ковырялась по сантиметру, и что интересно я шёл за мужичком с Т-74(705), но он его прошёл мимо так как Тёрка максимум Е-2 видит в грунте на 36 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tim4ik Согласен с вами! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.03.2019 в 02:21, андред сказал:

@wertel посмотрел до середины, фигня какая-то

Адо конца надо было смотреть.Русская техника рулит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@wertel ну так у них и разница в цене около 10 тысяч, эти 2 прибора немного разного уровня, 705  выше, но за 18 тысяч 705 будет только в полном усосе, я бы себе такую не взял, это кот в мешке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lamer человек уверяет выше, что Ася 400-я ничем не уступает 505-705 Тёрке, вот я и заступился за Тёрку, хотя у меня её нет, просто видел в работе эти два аппарата и представление о них имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была и аська250 и терка 505.  как аську не форсируй-это тоько аська. а вот терра имеет потенциа зачетный. она и губже и цепче. но цифровая химия убивает разделение и тут аська чутка получше будет. разделение именно и делает аську хитовым прибором. именно поэтму есть покупабеьная  аська и есть малоспросные "убивцы асек" . 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@wertel вот я делал тест(правда по воздуху) с сафари сравнивал со штаткой вот у меня такой результат был:

400. медь Н2.это четкий копательный сигнал.

5 коп-30 см

3 коп- 26 см

2 коп- 24 см

1 коп-23 см

 2 коп Е2- 27 см

 

Сафари.

 5 коп- 34 см

3 коп- 29 см

2коп- 27 см

1 коп- 26 см

2 коп Е2- 34 см

 

Конечно у сафари глубина больше, это при том что я считал только чистый сигнал монеты,  на большем расстоянии он видит монеты, сигнал цветной но с переливами уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@wertel я никого не защищаю, но разница у них по глубине не шибко разная будет в пределах 5 см, но за эти 5 см надо доплатить 10 тысяч, многовато за 5 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, lamer сказал:

@wertel я никого не защищаю, но разница у них по глубине не шибко разная будет в пределах 5 см, но за эти 5 см надо доплатить 10 тысяч, многовато за 5 см.

дороговато? да это халява.

переплатить 10 тыщ за увереннный прирост 5см-где такое дают ,я тоже хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...