Перейти к публикации

Пополнение в рядах!


nikola32

Рекомендованные сообщения

@FANDANGO_  Приветствуем! Вливайтесь в наш дружный коллектив)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Пополнение в рядах! создана на форуме Вопросы от новичков.
17 часов назад, vladimir2204 сказал:

@FANDANGO_ Добро пожаловать! К стати, вроде бы кто-то из Дедовска уже есть. 

 

10 часов назад, Svetliy04 сказал:

@FANDANGO_  Приветствуем! Вливайтесь в наш дружный коллектив)!

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎16‎.‎05‎.‎2018 в 12:11, FANDANGO_ сказал:

Всем привет! Принимайте пополнение) Я на форуме новичок, но поиском с МД увлекаюсь не первый год, проживаю в Московской обл., буду рад новым знакомствам!

Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет из Смоленска! Решил попробовать , купил go find 60. Пока откопал крышки и крестовину.Буду продолжать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Smolmaster Главное не ставить себе целью в самом начале найти клад и не разочароваться после пробок, любая цель бывает достигнута после приложения усилий. Так что удачи Вам и терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, vladimir2204 сказал:

@Smolmaster Главное не ставить себе целью в самом начале найти клад и не разочароваться после пробок, любая цель бывает достигнута после приложения усилий. Так что удачи Вам и терпения.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, как то пропустил эту тему. Я тоже новичок) 2 выхода уже было. 1вый не серьезный возле работы на часик, первое что откопал был крюк железный какой то и дальше шмурдяк один) 2й уже посерьезней, выехал за город наобум, нашел поле без травы и вперед) Часов 5 копался там, в МД разбирался) Первое что откопал там был патрон для автомата целый, выбросил сразу, боеприпасы меня не интересуют. Дальше пошли проводочки, кусочки не пойми чего и разный шмурдяк. Так ничего путного и не нашел) Следующий выход уже хочу по старым картам из инета сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я типа тоже новичек и все такое ! Подарили baunty hunter  и понеслось. Копаю дней 10, накопал 5 коп 1949, 2 коп старые в состоянии кругляшка с орлом, и много всякой непонятной хрени ☺. Копать тяжело, слепни и комары жрут, борщевики растут непролазными рощами, бобры оказывается злые :), а в лесу корни! Но конечно интересно и захватывает азарт, вопросов тоже много, вот набрел на старую водяную мельницу, там только фундамент остался кирпичный, что-то есть, чем долбить непонятно и если смысл? 

Общался с аборигенами всякими, расказывают что люди с МД раз в неделю вдоль ручьев ходят, что там можно найти? Кроме бурелома и злых бобров ничего пока не нашел. Правда в лесу рядом с ручьем нашел топорище кованное, ценность непонятна.  Бесит что в полях "туристы" закапывают мешки с мусором, зачем - непонятно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Orvin Вливайтесь! Ждем отчеты. Начало у вас уже хорошее, у меня намного хуже было)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Orvin Ну так допевай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени.Зовут Стас,годков за сорок,занимаюсь поиском восьмой сезон.Принимайте в свои ряды,буду рад новым знакомствам .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фантом1 добро пожаловать! Форум дружный и интересный, здесь всегда рады пополнению)

 Делитесь опытом, выставляйте находки и чувствуйте себя как дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Svetliy04 сказал:

@Фантом1 добро пожаловать! Форум дружный и интересный, здесь всегда рады пополнению)

 Делитесь опытом, выставляйте находки и чувствуйте себя как дома!

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Фантом1 сказал:

Доброго времени.Зовут Стас,годков за сорок,занимаюсь поиском восьмой сезон.Принимайте в свои ряды,буду рад новым знакомствам .

День добрый, нам нужны здесь опытные искатели! Очень много вопросов по определению находок, их оценке... Общайтесь больше, сайт дружелюбный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Comandor29982 сказал:

День добрый, нам нужны здесь опытные искатели! Очень много вопросов по определению находок, их оценке... Общайтесь больше, сайт дружелюбный!

Спасибо и Вам за приём.Будем общаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как видео с ю туба вставить в сообщение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Принимайте в свой дружный, веселый и позитивный коллектив ))). Я Дмитрий, сорокет скоро разменяю )). Копаю четвертый год, звезд с неба не хватаю, но и без находок не остаюсь. Рад, что нашел этот форум для себя. Отчеты по возможности буду выкладывать. Всем удачи под катушку!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вайс Добро пожаловать! Судя по первым Вашим строчкам, прежде чем регистрироваться,  Вы уже почитали немного-правильно делаете, потому что многие вопросы давно уже освещены, но всё равно не стесняйтесь спрашивать(если что)-народ у нас в общем дружелюбный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Антон. Прибыл на время отпуска в Рязанскую область. Хотелось бы присоединиться к Вам и вместе побегать по просторам родной земли. Проблем со временем и транспортом нет. Запас сил неограничен на сутки минимум. )

Изменено пользователем Desant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Desant добро пожаловать! На форуме есть раздел "Совместный поиск кладов" называется, - найдите там Рязанскую тему и напишите туда, - так Вы быстрее получите желаемое)

 С Москвы на форуме народу хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!Зовут меня игорь многие меня знают как Балу увлечен поиском так эдок с 2009 года.Буду рад новым знакомствам.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@балу добро пожаловать! Форум дружный и занимательный, здесь всегда рады пополнению, особенно со стажем).Делитесь  опытом, впечатлениями и находками. Чувствуйте себя как дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте. Зовут меня Михаил. Годков под 30. Долго читал этот форум без регистрации, хватал теорию. Раньше не копал, поэтому зеленый новичек. МД на днях буду брать - Аську 250. Принимайте в коллектив.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bugbaidych Привет,заходите,тут хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу модераторов не кидаться в меня тапочками, но тему надо переименовать в "Клуб анонимных алкоголиков" 

 

Т.к. все посты начинаются:

Привет, меня зовут ..... И я .... 4-5-7 лет .

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет принимайте пополнение. г Киселеаск,

Зовут меня Алексей заказал Фишер F44 начинаю опробовать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...