Перейти к публикации

Металлоискатель XP G-Maxx 2 (отзывы, форум, обсуждение)


Karlitos
Ralf
Примечание добавил Ralf,

Обсуждение, настройка, форум, отзывы владельцев металлоискателей XP G-Maxx 2.

Рекомендованные сообщения

Гайкуу по наруже можно и линейкой приблизительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель XP G-Maxx 2 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме XP.

а с ней какая разница? ушастая высотой 15мм, диаметр внешний 15мм, ширина по ушам - 28мм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо  всем кто отозвался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ADR А для чего искать Феррит? Поясните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не затруднит кого из обладателей XP GMAXX II, очень прошу поюзать по воздуху монетами или несколькими из этих монет на максимальном расстоянии от катушки, но чтобы сигналы были так сказать копабельные, т.е. ещё слышились четкие, устойчивые. Интересны максимальные значениея с катушкой 27 см. или 22,5 см. или любой другой. Хочу сравнить разницу в максимальных значениях с моим ADX 150. Буду премного благодарен.

5 коп Екат. 2

5 коп Масон.

Деньга  

1 коп Ник 2

5 коп СССР

3 коп СССР

20 коп СССР

2 коп СССР

1 коп СССР

 

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Старина AdvenTu[R]e's сказал:

Если не затруднит кого из обладателей XP GMAXX II, очень прошу поюзать по воздуху монетами или несколькими из этих монет на максимальном расстоянии от катушки, но чтобы сигналы были так сказать копабельные, т.е. ещё слышились четкие, устойчивые. Интересны максимальные значениея с катушкой 27 см. или 22,5 см. или любой другой. Хочу сравнить разницу в максимальных значениях с моим ADX 150. Буду премного благодарен.

5 коп Екат. 2

5 коп Масон.

Деньга  

1 коп Ник 2

5 коп СССР

3 коп СССР

20 коп СССР

2 коп СССР

1 коп СССР

 

С уважением.

А   что  это даст то . Ну допустим будет одинаково по воздуху  , а в земле будет как ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тест на воздухе важен, он показывает чувствительность прибора.

При этом стоит помнить, что в реальном грунте дальность обнаружения будет иная, для разных типов целей, и зависит от магнитных и электрических свойств грунта, а так же от решений и алгоритмов примененных в приборе. Однако, повторюсь, воздушный тест важен, он показывает  именно чувствительность канала обнаружения и соответственно по нему можно сравнить приборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ralf изменил заголовок на Металлоискатель XP G-Maxx 2 (отзывы, форум, обсуждение)
  • Arvest закрепил тему

Что то смотрю на всех форумах Джимоводы  приутихли включая и этот. Давайте общаться дальше, хвалиться находками. Или прям все так зашурфились по самые помидоры?😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джимовода нынче в поле редко встретишь. Лично только одного знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...