Перейти к публикации

Выборный народной управы 1822


Препод

Рекомендованные сообщения

@Son-Son блин как эта фалера вылазит так хоть в ночь на поиски )

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Выборный народной управы 1822 создана на форуме Фалеристика и Филобутонистика.

@Leha Shustov Я вот сегодня нихрена стоящего ненашёл килограмм 5 цветняка бутыль и стакан гранёный))))) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Son-Son сказал:

@Leha Shustov Я вот сегодня нихрена стоящего ненашёл килограмм 5 цветняка бутыль и стакан гранёный))))) 

Медники на том месте бухали!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son а я нашел ) пару монет и пару простых перстеньков, а еще пугу-гирьку ))) ну и тоже шмурда набрал.. с утра у нас вовсе снег лежал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сегодня 3 империи и 2 совета,пуга гирька и ост.шмурд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Медники на том месте бухали!))

Ага стакан щас на сторонний закинул с такой литерой в каталоге нету))))) Ааааааа я в шоке чего чего а от стакана не ожидал 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Leha Shustov сказал:

а я нашел ) пару монет и пару простых перстеньков, а еще пугу-гирьку )))

У меня тоже сегодня день пролетный, одна монетка.. денга 17.. какого-то года и усё.. default_sorry.gif.5c02b5edbd76979d71265eded5d99f37.gif хотя при желании можно было ещё найти, но надо было переезжать в другое место, но чё то... default_beachsmoke.gif.abef72687c07127995b75fc3061ec2c8.gif решил домой ехать.. отдыхать, завтра на сутки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Son-Son сказал:

Ааааааа я в шоке чего чего а от стакана не ожидал 

Нука-нука, Леш колись, во скока граненный оценили???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Серый68 у меня коп 1903, и двушка 1817 и усе ) из монет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Серый68 сказал:

Нука-нука, Леш колись, во скока граненный оценили???

Ещё пока не оценили, только клеймо разбирают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Son-Son сказал:

Ещё пока не оценили, только клеймо разбирают 

На каком Леш, ссылку в личку чиркани? Да, я что-то всё забываю спросить, ты знак "Десяткiй" тогда взял на стороннем? Видел твою ставку, а потом и забыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У напарника сегодня удачный выход получился. У меня не очень. Одна монетка 1844, пару ранних советов, пуговицы орлянки, перстень с кольцами и конина, конина, конина))) Зато замечательно провели время. Свежий воздух, утренний снег и общение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дмитрич @Серый68 @Son-Son сегодня все по паре монет подняли ) радуемся что хоть так епта )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Leha Shustov сказал:

сегодня все по паре монет подняли ) радуемся что хоть так епта )))

Ну-у.. Сань, у нас как на рыбалке... день летный, два пролётных... default_sorry.gif.61f52320ac2ed9c6c22ad09697aeb5a2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Серый68 мда.. сегодня зато охотники набили уток поди.. шмаляли дай бог ) рядом болота,  завтра поди наш день )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Серый68 сказал:

На каком Леш, ссылку в личку чиркани? Да, я что-то всё забываю спросить, ты знак "Десяткiй" тогда взял на стороннем? Видел твою ставку, а потом и забыл...

Не некупил ауки длинные , быстрее луну с неба достанешь чем дождёшся когда аук к финишу приблизится :crazy:

Ссылку кинул))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Препод да так и есть ) отдыхать ездим ведь ) я улетел еще снег только сходить начал, позвонил другу, говорю тепло и сухо уже, дорога не раскисла, прилетел следом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Leha Shustov сказал:

мда.. сегодня зато охотники набили уток поди.. шмаляли дай бог ) рядом болота,

Вчера, на копе, ко мне мужик подъезжал на патрике, постояли поболтали.. оказывается охотник, ездил смотрел по прудам-речкам утку, все матерился что охота с 27 апреля в наших краях открывается, а она уже париться собирается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Серый68 у нас не знаю с какого, но они уже парятся, (парами летают) видел сегодня сто раз их.. не охотник не знаю как и что у них но уже долбят во всю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Препод ! Напишите мне ,пожалуйста ,знак ещё у Вас или продали- я почему то не могу отправить Вам личное сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@egor1 ТС уже почти, полгода на форуме не появлялся, да и теме уже три года. Личка закрыта, потому как у Вас мало сообщений, кажется открывается после пяти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.12.2022 в 00:34, egor1 сказал:

Препод ! Напишите мне ,пожалуйста ,знак ещё у Вас или продали- я почему то не могу отправить Вам личное сообщение

Приветствую!)) Я по работе все по командировкам катаюсь(. В этом сезоне только пару выездов было. Виктора знаю), написал уже ему.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем откликнувшимся- спасибо😀. С Преподом уже переговорил. А ещё пусть  Leha Shustov откликнется- тоже вопрос хотел задать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...