Перейти к публикации

МД для поиска медных предметов до 100 кг


Grezil

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, форумчане! Подскажите какой МД взять для поиска медных предметов от 100 г до 100 кг на глубине от 20 см до 1 -.1.5 метра. Копаю производственные отходы, грунт- это шлакотвалы и замусоренные кучи с другим железом. Я уже закипаю несколько суток, в поиске нужного мне прибора. На Заметку взял терку 705 с катушкой нел торнадо, или е-трек, так же на форуме нашел Nokta&Makro Multi Kruzer, говрят что берет на хорошую глубину и мол не какой другой с ним не сравнится. Так как я зелен в этом деле, думаю у меня могут возникнуть сложности в настройке того же е трак. Так же как я понимаю глубина зависит от диаметра катушки. И из всего прошаренного по цене и простоте я склоняюсь к терке, но тут наткнулся на марко и не знаю что лучьше. ПРОШУ ПОДСКАЖИТЕ! Я знаю что на форуме в основном обсуждается поиск монет, но если есть у кого то опыт или понимание моего вопроса. Пожалуйста ответьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема МД для поиска медных предметов до 100 кг создана на форуме Выбор металлоискателя.

Тебе к сыну олигарха,он как раз недавно прикупил себе и сестре.Там найдешь ответы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фарт ильич Это шутка? Или есть пользователь с таким ником?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Grezil сказал:

@Фарт ильич Это шутка? Или есть пользователь с таким ником?))

И пользователь есть,по крайней мере был до недавнего времени.И шутка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю ммк 2 тона или глубина + горячие камни справятся с вашими потребностями, одначастотник можно найти за 30-32

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...