Перейти к публикации

Отчёты новичков


Базилла

Рекомендованные сообщения

34 минуты назад, MrLawyer сказал:

на Поле чудес

У меня тоже-Поле Чудес. Жму на фото- а там - ...кого только нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Отчёты новичков создана на форуме Отчеты с копа.
5 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

У меня тоже-Поле Чудес. Жму на фото- а там - ...кого только нет.

Вполне возможно. У меня фильтр рекламы, поэтому лишён этих красот. В следующий раз залью на форум.

 

Добавлю немного описания. Нашел в интернете описание Поля чудес и сегодня к 11 добрался до места. Повезло. Трактор как раз распахивал выбранное поле. Небольшая облачность способствовала комфортному поиску. Первая нашлась пуля. Про себя подумал, что и здесь опять будет военная тематика. До этого находил исключительно пули и гильзы рядом с дачей, не считая мусора. Также узнал особенность своего мд. Под ЛЭП искать можно только в одном режиме. В других очень сильные помехи. Хотя облачную копейку нашел как раз поблизости от ЛЭП. Сперва не поверил. Монета показалась слишком маленькой. Находка добавила азарта, и я продолжил поиск. К находкам добавилась полушка. Жаль, что убитая. Первый полноценный коп порадовал.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MrLawyer сказал:

Нашел в интернете описание

Заодно гляньте там же -малый кружок и большой кружок.  Это по Вашей монете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MrLawyer пяточки облачные там частенько выпадают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня арбайтен с 7-00 и до 21-00 за рулём. А завтра будет выходной иииииии - и фигушки, на тачке загорелся чек (повторно, в среду уже было) и прийдётся перется к автоэлектрику. да ещё среди дня. Какой грёбанный французский инженер прихреначил датчик на дне ларгуса, да ещё с открытыми проводами. Они блин по стерне не ездиют как я? Но в Пензе по случаю зашол в МД регион. ДЭУС потрогал, повключал, помохал перед ним гвоздём, монеткой - а чё прикольный вообще лёгкий, Нокса тоже пощупал! Ну теперь ещё больше про проф задумался, но сезон с Тёркой до хожу!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANSWER2 , купи диагностический адаптер, типа ELM-327, стоит до 1к. Будет экомия на диагностике.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного непонятно по крестику-лепестку. Он наполовину больше обычного и с обратной стороны без надписей. Но самое главное, в верхней части видны два следа облома (белого цвета). Может кто подскажет что по этому.

IMG_20190909_020008.jpg

IMG_20190909_020038.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Глюк сказал:

@ANSWER2 , купи диагностический адаптер, типа ELM-327, стоит до 1к. Будет экомия на диагностике.

Сегодня сделали перепрошивку! Чек погасили, мотор после перестал реветь, динамика улучшилась, датчик на выхлопной типа обрубили програмно! Срубили 3,5косоря. Ну датчик во столько и обошолся бы до следующей стерни!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня покопался в Лен.обл. с новым фишером ф75)) . 

72008A0D-3FA3-4904-AEB4-EE28813C81CB.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Базилла сказал:

Но самое главное, в верхней части видны два следа облома (белого цвета)

Ничего не увидел...

обычный "лепесток",просто большего размера, такие не скажу что часто, но попадаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, DENchik сказал:

Ничего не увидел...

обычный "лепесток",просто большего размера, такие не скажу что часто, но попадаются.

Я думаю это остатки эмали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, DENchik сказал:

Ничего не увидел...

обычный "лепесток",просто большего размера, такие не скажу что часто, но попадаются.

Согласен, что обычный "лепесток".

Но на тыльной стороне, в верхней части крестика два продолговатых отломка белого цвета. И на обратной стороне нет надписей. Интересно что там было и отломилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЕвгенЕвген сказал:

Я думаю это остатки эмали.

ЕвгенЕвген, нет, это не эмаль. Эти два отломка немного и неравномерно выступают. Там явно слеты отломления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привёт! Сегодня поехал глянуть халявной картохи, обломинго - только начали комбайны картофельные копать. Тогда заехал на один огородик - взял с него прошлой осенью 12 монет РИ. Облом - пусто, ждём перепашку. Тогда попутно поехал на фундик где попался ранее пятак Е2

Изображение 032.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копанул его ещё. Эх много битого стекла и черепушек из находок вот что вышло. Пузырёк наверно от духов, а вот что за фиготовина в нижнем правом углу - кто подскажет?

Изображение 030.jpg

Изображение 029.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и в 12 дня солнце так приполило - что пришлось сворачивать удочки, ну и по пути к машине 20 коп поднял. Усталые 

Изображение 031.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, ANSWER2 сказал:

Копанул его ещё. Эх много битого стекла и черепушек из находок вот что вышло. Пузырёк наверно от духов, а вот что за фиготовина в нижнем правом углу - кто подскажет?

Изображение 030.jpg

Изображение 029.jpg

Часть конской упряжи

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вот картина - опять конина! :) 

Новый рисунок (2).jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо походил! Плюсы кончились

А в предыдущем посте - конина - похожа на щелкун. Здесь кто-то фото показывал , нашёл , вариантов там море.

image.jpeg.ad93278717e699225451643767779bd4.jpegimage.jpeg.5522209e08bf5f0bdf1bea5235bd27c2.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем прювет! Давно не выставлялся. Ну чтож вчера с жынкой рванули за халявной картохой! Бац - а комбайны всё ещё копають, а бригадиры бдять. А я то тёрку взял на всякий случай. Ну и поехали по полям. Первое место - всё зарасло, втрое распашка - в подсолнухах, третье - блин а там барашей не пасли. Облом, едем по асфальту до дома. И вот в одной бодрой, действующей поселухе я в прошлом году приметил один пятачок. Вся округа поселухи пробита - но этот пятак выходит к дороге. Заехал за пол часа три монетки, круто и не видно ямок.Пятак Е2, двундель и коп Елизаветы.

Изображение 033.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...