Перейти к публикации

Новосибирск. Возьмете нас с собой на коп?


Доктор

Рекомендованные сообщения

а как хошь, могу и клоуном, 3-х летниму нравится, а вам нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Новосибирск. Возьмете нас с собой на коп? создана на форуме Совместный поиск кладов.

У меня тоже отпуск в это время тоже туда попрем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в прошлом годе в Лобановой. Роют местные металлолом, которого там преизрядно, монеты им неинтересны. Земля пополам с навозом и золой, через это сохран монет отвратный. Период - от позднего Александра Первого, в основном Николай Первый и Советы. Трава встает в течение недели после выжигания. Клещ.

Резюме: поставил жырный крест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лебедка еще ни о чем не говорит- к ней мозг должен прилагаться. Я на пузотёрке накопал так, что не каждый на джипе привезет ))

Изменено пользователем alef
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лебедка еще ни о чем не говорит- к ней мозг должен прилагаться. Я на пузотёрке накопал так, что не каждый на джипе привезет ))

Лебедка конечно -огонь , тока ставить её надо не на микрик как у меня ))) хотя ну прям прикольно она смотрелась бы на Степвагоне )))

Хотя , имхо , лебедка вдвое (минимум) увеличивает проходимость любой машины )

Изменено пользователем рук
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лебедка еще ни о чем не говорит- к ней мозг должен прилагаться. Я на пузотёрке накопал так, что не каждый на джипе привезет ))

Блестящим результатом деятельности головного мозга является здравый смысл.

В.Швебель

я про это и начинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alef: "Я на пузотёрке накопал так, что не каждый на джипе привезет"

Хвастайся, хвастайся :brows::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лебедка еще ни о чем не говорит- к ней мозг должен прилагаться. Я на пузотёрке накопал так, что не каждый на джипе привезет ))

Ребята! Мне без разницы кто на чем рулит авто с маленьким дорожным просветом я называю пузатерками у меня нет лебедки и вближайшее время не будет( финансы не позволяют). Тема создана чтобы откликнулись люди для совместного выезда на коп. Я не собираюсь накапывать много или мало для меня это дело новое интересное чем то схоже с охотой и рыбалкой. Если мои слова показались неполиткорректны прошу извенить никого не хотел задеть.

Изменено пользователем Куприян
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу поездки поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы все чтоли туда собрались? :blink: ну ну.. дорогу только норм накатайте! а то нам дальше проехать нужно будет :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу будет конкурс ) Куприян , давай мыло -куда анкеты высылать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под Убой, да вообще в Барабе, монеты - сплошная гниль. на 100 монет монет одна еще более менее. Жалко солярки прокатанной ( Солонцы, чтож поделать.. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу немного помочь с местностью, был на открытие охоты в том году. год был сухой, срв с трудом но ехала. много траншей(мелиорация). заезжал от убинки по старому тракту, в кожурле ушел на юг. есть вопросы пишите в личку, чем смогу помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот участок тракта водители звали "Долина слез"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожаленью я ненадолго оказался без авто, 8, 9, 10 мая я выходной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы ) тоже завтра ставлю на ремонт авто ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно "поле чудес" 10 или 11 мая, но не 100% пока...

 

или еще будут варианты "куда" ?

Изменено пользователем valera_e
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть масса вариантов,но нет машины.варианты все во владимирской.300 км ехать.прибор там же лежит.спааасиитеее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть масса вариантов,но нет машины.варианты все во владимирской.300 км ехать.прибор там же лежит.спааасиитеее

ну от новосибирска до владимирской как я понял области совсем не далече 3 тысячи точно км будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин , главный вопрос -"КУДА" )) А вот второстепенный , уже "НА ЧЕМ" ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рук,cyxapka,valera_e,Друзья, имейте ввиду, что на предстоящие праздники-выходные небесная канцелярия планирует дождь по всей Сибири, у меня в частности 10,11 и очень сильный 12 мая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рук,cyxapka,valera_e,Друзья, имейте ввиду, что на предстоящие праздники-выходные небесная канцелярия планирует дождь по всей Сибири, у меня в частности 10,11 и очень сильный 12 мая.

Буквально пару часов назад прогноз на праздники стал в нужную сторону меняться...зажмем кулаки :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно... У меня планшет такое сейчас предсказывает:

 

post-8327-0-85879400-1367931539_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5-го вечером под Барнаулом после ясного солнышка налетела примерно на час жуткая гроза - ветер сбивал машину, щётки с ливнем не успевали справляться, но потом снова сияло солнце до самго Бердска.

На фото с левого края видно надвигающийся фронт, а с правой стороны (фото не делал) солнце светило во всю.

Во время ливня фото не делал, а продолжение поездки (граница Алтая и НСО) на втором фото.

Так что надо с собой иметь дождевичок на такие случаи...

post-16248-0-79226400-1367933740_thumb.j

post-16248-0-47924300-1367933798_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красота 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5-го вечером под Барнаулом после ясного солнышка налетела примерно на час жуткая гроза - ветер сбивал машину, щётки с ливнем не успевали справляться, но потом снова сияло солнце до самго Бердска.

На фото с левого края видно надвигающийся фронт, а с правой стороны (фото не делал) солнце светило во всю.

Во время ливня фото не делал, а продолжение поездки (граница Алтая и НСО) на втором фото.

Так что надо с собой иметь дождевичок на такие случаи...

attachicon.gifГроза.jpg

attachicon.gifНСО.jpg

Дождевичек , даже 2,  себе и для друга в рюкзаке постоянно ))) 

Изменено пользователем рук
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...