Перейти к публикации

Жетон-брелок "Кладоискателя"


Бравый

Рекомендованные сообщения

Появилась возможность...с сотоварищем,предложить такое изделие !
Изучаем спрос.... Есть несколько экземпляров по
300руб+50почта.
Жетон,можно носить на шнурке,цепочке,браслете....на шее или руке(запястье),либо как брелок на ключах!
Материал: не магнитный металл, прорези и надписи,сделаны лазером + хим полировка
Размер: 2,5 х 4,5см

post-12435-0-51925100-1365767984_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Жетон-брелок "Кладоискателя" создана на форуме Куплю - продам.

Идея понравилась, а с логотипом клуба "Наследия" и MDrussia возможно изготовить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с логотипом приобрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я готов приобрести с логотипом , наследие, или MDrussia, Было бы классно. если нет то № 4. :clap: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шеврон,опознавалка и к тому же жетон! Супер! :) (и  флаг у меня еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуем сделать с логотипом клуба "Наследие"........пока только такие!

 Кому интересны....данные экземпляры,выбираете по номеру.....и заказ в личку.

Оплата на карту СБ.....отправляю почтой,заказным письмом в пластиковом конверте.

Новосибирцам,могу привезти(без пересыла)....в воскресение (по договорённости в личке)...  Так же,можно забрать(кому удобно) в Бердском клубе коллекционеров, в субботу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у Вас есть  возможность изготовить жетон для этой темы http://mdrussia.ru/index.php/topic/11075-%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/  по стоимости 30 -50 рублей за штуку, то готов приобрести несколько десятков изделий. Эскизы готов обсудить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложенное в теме производство.....весьма не дешёвое!!! Если попробывать уложиться в 50руб,площадь изделия будет,примерно 1,5...2см (размер пуговицы "орлянки")......и что там можно написать?? :rolleyes:  .....но как вариант,могу поговорить с производителем!    Напишите в личку....о дизайне и надписях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха,а Кладопоиск-откуда название появилось?Вовкин ресурс?Так у него Кладопоиск Сибири.

 

Что касается Мдраша и Наследие,то всё обязательно сделаем,даже лучше :) Андрей,не заморачивайся,у нас есть производитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кладопоиск,своё универсальное название......Вова не при делах!  Ну раз ты,так ревностно относишься....к своим логотипам,делай сам,я не против :D .......насяльника :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет,я не ревную,просто эти лого являются зарегистрированными товарными знаками и их использование в виде изделий имеет своё место и время 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарный знак , вернее собственность на него, очень очень растяжимое понятие, стоит чуть чуть изменить пропорции что нить добавить или убрать, и все, можно судится сотнями лет, без толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ник подписать внизу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарный знак , вернее собственность на него, очень очень растяжимое понятие, стоит чуть чуть изменить пропорции что нить добавить или убрать, и все, можно судится сотнями лет, без толку.


ну судиться я не буду.Надеюсь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный брелок!  good.gif

 

в подарок поисковику - самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный брелок!  good.gif

 

в подарок поисковику - самое то.

Спасибо за поддержку.... Кому нужны - заказы в личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стильно выглядят, посмотреть бы еще как на цепочке выглядят... Молодца, мужики!!!! А судиться, ребята, не стоит... Все мы тут одной целью и цепью связаны... Давайте жить дружно!!! Скоро, мож, вообще,как в той песне придется (Возьмемся за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке... (намек на Закон):)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока есть в наличии все 4 вида!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • андред закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...