Перейти к публикации

Добил китайского гада! Посоветуйте новый смартфон взамен него)


А.Кушталь

Рекомендованные сообщения

Китай вроде! У знакомого есть, демонстрировал, даже на машине по нему проезжал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Добил китайского гада! Посоветуйте новый смартфон взамен него) создана на форуме Общий раздел.

Китай вроде! У знакомого есть, демонстрировал, даже на машине по нему проезжал))))

Все равно стремно брать, больно названия там прикольные))) ДЖИП, ЛЕНДРОВЕР))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все же хочу проверенного производителя.Этим не доверяю больше.Готов даже бюджет поднять до 18т.

Lenovo s880 посморел но про защищенность пока не обнаружил,а это одно из условий.

Все равно стремно брать, больно названия там прикольные))) ДЖИП, ЛЕНДРОВЕР))))

Нет мужики,я для чего тему открыл-правильно выбрать другой смарт.,а заодно поделиться опытом что бы вы деньги зазря не выбрасывали!То о чем бы сейчас практически одно и тоже что выбросил я.Да,на машине и я бы проехал,что и надо было сделать а потом пришить скотину)))Все они яркие,внушающие надежность но как электроника г...но полное.Их столько развелось как в 90е магнитолы "колбасоиды" красивые но не работают и все на одной микросхеме собраны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купить на время?Может так и надо,но тогда можно вообще еще дешевле взять руб за 700))))А может понравится и другого не надо будет!)))

...нет ни чего более вечного чем, то что делается "на время"...

...а насчет машиной проехаться, так то и трактором по яйцу куриному спецы проезжают, а иные с дури и ... сломают.

как то так... вопрос хотелок и понтов.

 

з.ы. как говориться: быстро, дешево, качественно - выбери любые два...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ккпи на время обычную нокию с фонариком и заказывай япошку!у докомо кажись практически все новые модели защищены,они вообще очень требовательны к всякой защите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше года назад дочери купили смартфон Samsung Galaxy Note 2 на базе андроид в пределах 15 килорублей, он чуть меньше планшета, но экран большой, удобно звонить, + много программ (навител, ози, и т.д.), сам бы такой точно взял, но ранее уже купил планшет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше года назад дочери купили смартфон Samsung Galaxy Note 2 на базе андроид в пределах 15 килорублей, он чуть меньше планшета, но экран большой, удобно звонить, + много программ (навител, ози, и т.д.), сам бы такой точно взял, но ранее уже купил планшет

У нота батарейка не очень :(

У меня motorola atrix hd с maxx батареикой и то до вечера еле дотягивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нота батарейка не очень :(

На день точно хватает, да и вряд ли есть другие смартфоны, которые при нагрузке (звонки, интернет, видео, игры) могут больше суток батарею держать................у меня планшет + телефон обычный с 2-мя сим-картами, так телефон 5 дней без зарядки, а планшет только на день
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарили мне на подобии того что вы добили)))), только другой фирмы (характеристики тоже чутка разнятся и отзывы у людей о нем получше). http://www.texet.ru/smartphones/tm3204r.htm

Плавает без проблем, ЖПС работает классно, спутники находит мгновенно, озик соответственно работает корректно. Глюков нет. Очень шустрый аппарат. Вообщем я доволен как слон. Для наших нужд то что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс88 батареи на сколько хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ккпи на время обычную нокию с фонариком и заказывай япошку!у докомо кажись практически все новые модели защищены,они вообще очень требовательны к всякой защите!

Боюсь что если они на наш рынок не заточены,то все менюхи по англицки будут))).Для меня это минус,а так то хотелось бы.

Подарили мне на подобии того что вы добили)))), только другой фирмы (характеристики тоже чутка разнятся и отзывы у людей о нем получше). http://www.texet.ru/smartphones/tm3204r.htm

Плавает без проблем, ЖПС работает классно, спутники находит мгновенно, озик соответственно работает корректно. Глюков нет. Очень шустрый аппарат. Вообщем я доволен как слон. Для наших нужд то что надо.

Да он один в один с моим китайцет,только у меня предидущая модель была-слабее конечно.В инете еще с десяток таких же похожих есть,только называются по другому)Будем считать что тебе повезло и дай бог-пусть работает много лет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://technopoint.ru/catalog/i6623077/smartfon-philips-xenium-w8500-dark-grey-2sim-2x12ghz-2gb4gb-microsd-tf?sserv=2

вроде интересный вариант, если не зацикливаться на обрезиненном корпусе. вполне приличные характеристики и весьма недурственная батарейка. ну и IP67, естественно.

 

дополнено: почитал обзор с мобайл-ревю... не так всё и однозначно с этим телефоном... :(

Изменено пользователем маньяк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил седня с утра двухсимочную китайскую балалайку Fly за 2300 руб :)  ну так,чтобы на связи быть.А когда включил-понял что однако это смарт на 4 андроиде  1ггц проц.с экраном 3,5" И ведь работает сцуко быстро :D Был бы непромокаемый или хотя бы противоударный-да и оставил бы себе.Пущай работает!

А поиски кирпича продолжаются!Теперь неспешно уже,предлагайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.mymeizu.ru/products/phone/meizu-mx2/

Китай,но с большой буквы. Вся линека начиная с М9 мной приобретена и служит по сей день в семье. Сам в начале года купил MX3. Супер аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад-нск советовал приглядеться к Леново-я и присматриваюсь.На самом деле при небольшой цене есть все что надо,нет конечно такого брутального вида как тот же АГМ или похожие на него.Но... не такой уж Леново и китаец-кроме того что работает на купленом  IBM так еще и Мотороллу на днях они прибрали:

минувшая неделя, безусловно, войдет в мобильную историю. И виновником тому одна-единственная компания – Google. Поисковой гигант всего за семь дней смог перевернуть всё с ног на голову, перепродав некогда легендарную Motorola в пользу китайской компании Lenovo, а также заключив невероятно интригующее лицензионное соглашение с корейской Samsung.

 

Одно не нравится.Как оказалось все Леново что к нам идут-перепрошивают на местах,а вот насколько криво...мне экспериментировать как то не хочется пока.



http://www.mymeizu.ru/products/phone/meizu-mx2/

Китай,но с большой буквы. Вся линека начиная с М9 мной приобретена и служит по сей день в семье. Сам в начале года купил MX3. Супер аппарат.

 

Не спорю-похож на качественный при доступной цене.Но для меня слишком гламурный,ну и для нашего стиля жизни-защищенность нужна от влаги и грязи,само собой противоударный должен быть.Его бы да в бокс всунули-я бы сразу купил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань мож такой

:D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань мож такой

:D :D :D

 

:D :D :D Так вот такой и приказал долго жить!!! :D

Приизводители так заботились о герметичности,что забыли туда телефон вставить!Так орехи и колю,назад не приняли! :D Да,фонарик там есть чтобы мимо ореха не у...ть :D

Изменено пользователем А.Кушталь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D :D :D Так вот такой и приказал долго жить!!! :D

Приизводители так заботились о герметичности,что забыли туда телефон вставить!Так орехи и колю,назад не приняли! :D Да,фонарик там есть чтобы мимо ореха не у...ть :D

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда моторолла дефай у друга служит уже долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс88 батареи на сколько хватает?

Ну смотря конечно как пользоваться. Если в основном звонки и минут по 30 в день, то 5-6 дней. Если весь день из рук не выпускать, то к вечеру остаётся процентов эдак 25-30. Как-то вот примерно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чего то так подумал,и возможно решу для себя этот вопрос.На алибабе увидел водонепроницаемый противоударный бокс для айфона :)

Если выпоняет свои функции,то вполне хороший вариан,вид вполне интересный.Если кто пользовал подобное,пожалуйста напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьми Леново директно из китая, пока 150 евро на посылку в месяц не ввели, русский в андроиде есть изначально.

Изменено пользователем Vlad_nsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак я звонил в одну из Нских фирм-они изначально леново в основном торгуют,хз для чего говорят что перепрошивают и чистят от вредоносных китайских прог которые смс отправляют за деньги автомаически.Мне кажется что не все так просто.А на али уже не знаешь у кого брать,где реально фирменные а где фуфло махровое.Эти хоть гарантию дают год но цена за 10ку зашкаливает.Да и на али мне кажется выйдет не меньше и без всяких гарантий как вышло с моим "кирпичом".



http://www.aliexpress.com/item/EXTREME-Waterproof-Dropproof-Dirtproof-Shockproof-Aluminum-Case-for-iPhone-4-4s-Metal-Cover-Gorilla-Glass-Retail/1646894628.html

 

 

Вот ватерпроф кожух на айфон,уж айфон то себя зарекомендовал)))Придать ему нужные свойства и вперед.Грязными руками трогать можно,в речке сполоснуть-тоже.Что еще нам надо?Так и звонить еще с него можно...



http://www.aliexpress.com/item/Love-Mei-EXTREME-Waterproof-Dropproof-Dirt-Shockproof-Aluminum-Case-for-iPhone-4-4s-Metal-Cover-Gorilla/1651373948.html

 

или вот....



Или вот под Самсунг)))что тоже интересно:

http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-New-LOVE-MEI-Shockproof-Waterproof-Rugged-Gorilla-Metal-Case-For-Galaxy-Note-3-III/1652396052.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возьми с панды, будет немного дороже и чуть дольше, зато проверенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что скажешь про эти корпуса?Ведь можно вставить нормальный проверенный телефон и будет то что надо.?По Леново ты какую конкретно модель говоришь?



http://www.ebay.com/itm/Lenovo-S750-Android-4-2-Waterproof-smartphone-Quad-Core-IPS-screen-3G-GPS-WIFI-/161175872909?pt=UK_Mobile_Phones&hash=item2586d4a58d

 

Я другой модели не видел,тот что чуть больше-уже не влагозащищенный.Этот по цене выходит дешевле чем в нске купить,но придет....все равно с китая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему айфон? у айфона операционная система iOS, где программ в отличии от андроида, на порядок меньше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пусть до 15 тыс,две симки может и не обязательно-у меня и самсунги 2х сим хорошо не работали,я думаю таких телефонов просто не существует которые с 2мя работают.

Эх.. Вова)))Ты щас говоришь так попользовавши такой же девайс как только что был у меня)))))

И продолжу,получается что и планшетники нам нужно разные иметь?Один для чтения книг,второй-печатная машинка и т.д.

Ведроид (он же андроид) должен позволять все это делать в одном приборе,только проги меняй.Китайские Ведроиды-даже серийника не имеют,так как изначально там все ломанное переломанное стоит.У меня лицензионный Навител проработал до первого отключения телеыона,затем попросил заново ввести серийник и тут же предупредил-осталось 2 раза ввести серийник и иди заново покупай.Оказалось что после каждого выключения китайский Ведроид меняет свой код чтоли,я так и не понял.Пришлось установить такой же ломаный Навител которому пох все серийники но и работает он через пень-колоду и карты как раз нужные нам-ДОРЕВОЛЮЦИОННЫЕ стоят)))

Lenovo k910,вроде с двумя работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему айфон? у айфона операционная система iOS, где программ в отличии от андроида, на порядок меньше....

 

А много нам их надо???Основное есть все,лишнее только тормозит и раздражает.

alex077  А он противоударный и влагостойкий?Это как бы первое требование,второе-должен работать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навител есть на айфон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навител есть на айфон?

Навигатор точно есть,какой-еще не вдавался.Пока айфон держу в уме,рассматриваю андроидные пока.Но вот что пишут про Леново

Недостатки:
Нет официальной поддержки аппарата в России. Поэтому:

- легко купить аппарат с кривой прошивкой, шить придется "своими руками". При этом идеальных прошивок нет, самая надежная, кажется, от djking, но вроде как не обновляется.

- трудно купить чехлы, бамперы и пр. дополнения к телефону.

Если брать "исправленный" у нас-более 10 тыр выйдет,но где гарантии что нормально пахать будет?Да и батарея жалуются....слабая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...