Перейти к публикации

Тучи сгущаются


VVSector

Рекомендованные сообщения

Сергей Кулиничев, были мысли, вопросы, уточнения...

Но сейчас на работе и не могу сосредоточиться на их изложении, нужно ещё раз внимательно перечитать Ваш текст и чётко сформулировать то что хотела написать. Сейчас не имею такой возможности, т.к. на работе и могу отвлекаться только на мелочи.

Вечером, если буду свободна, напишу.

 

Из документов вижу только первый лист, продолжение у меня не открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Тучи сгущаются создана на форуме Криминальная археология.

Сергей Кулиничев, были мысли, вопросы, уточнения...

Но сейчас на работе и не могу сосредоточиться на их изложении, нужно ещё раз внимательно перечитать Ваш текст и чётко сформулировать то что хотела написать. Сейчас не имею такой возможности, т.к. на работе и могу отвлекаться только на мелочи.

Вечером, если буду свободна, напишу.

 

Из документов вижу только первый лист, продолжение у меня не открывается.

 

 

///////////////////////////////////////////////// 

 

Очень хорошо, что есть вопросы, так как   мне трудно увидеть слабые места своих текстов.

 

Уважаемые Поисковики, пожалуйста обратите внимание в каких местах при прочтении текста у вас спотыкаются,  путаются мысли?  Какие места вам приходится перечитывать?  Что вообще не понятно? Какие доводы вы считаете сомнительными  или вообще не основанными на законе?

 

Второй лист не выкладывал, там нет ничего особо интересного, но коль спросили размещаю.

 

 

                                      .                                                         ВСЕ ВОПРОСЫ  УМЕСТНЫ !!!!!

 

  СИЛЬНЫЕ ЛЮДИ НЕ БОЯТСЯ ПОКАЗАТЬСЯ СМЕШНЫМИ.  

 

Вспомните игру Что? Где? Когда?  Для достижения победы там  смелыми людьми оозвучиваются все, даже с виду глупые ответы.  

 

 В нашем деле сейчас нет глупых вопросов.  Если вопрос есть, он должен быть разъяснён и тогда в поле Вы будете в роли учителя, а наши оппоненты в роли глупых учеников.

 

 

                                             .                                                  ВСЕ ВОПРОСЫ УМЕСТНЫ.

 

image.jpg
Изменено пользователем Сергей Кулиничев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...