Перейти к содержимому
Vlad_nsk

Катушки MARS в Новосибирске

Рекомендуемые сообщения

Vlad_nsk

Волею судем на слете в Болгарии познакомился я с ребятами из руководста  компании MARS, производящей катушки на большинство приборов (в т.ч X-terra, Garret At Pro и тд) пины, и в плане оригинальные мд. Хочу сказать что катушки эти произвели на меня самое положительное впечатление после серьезных тестов.

И в результате было принято решение стать дилером этого произ водителя в России и в Сибирском регионе в частности. Сейчас хочу собрать первый заказ, и с этой целью жду от вас, камрады, ваших пожеланий, какую продукцию и на какие приборы вы бы хотели получить.

Сайт www.marsmd.com

Немного позже дам дополнительную информацию.

Изменено пользователем Vlad_nsk

Поделиться сообщением

Вофка

протестировать бы GOLIAF, можно было бы и взять при положительном результате на Explorer 2

Поделиться сообщением

Dmitry13

Я думаю на счет SNIPER для GARRETT ACE 350. Производитель позиционирует различные катушки для Аси 250 и Аси 350: на самом деле катушки отличаются или просто маркетинговый ход?

Поделиться сообщением

Vlad_nsk

как я понял из разговора с "марсианским"  главным инженером, катушки эти действительно различаются и полностью подогнаны к схемотехнике каждой данной модели.

вот фото с плаката о новой продукции, на сайте еще не отражено, фото не очень, потом пересниму.

post-802-0-61830400-1400753285_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Конь-огонь

Второй год хожу с этими катушками. TIGER + SNIPER на 705 терке. Только положительные отзывы...единственный минус: тяжеловаты.

Поделиться сообщением

prorab

Второй сезон с Тайгером 18,75 хожу - вполне доволен.

Поделиться сообщением

сиBEERяк

Только положительные отзывы.

Насколько заметно отличие от штатной?

протестировать бы GOLIAF, можно было бы и взять при положительном результате на Explorer 2

Аналогично на 705-ю...

Поделиться сообщением

PonteDeFi

Аналогично на 705-ю...

Вот этого уважаемого форумчанина допросите.

http://mdrussia.ru/index.php/user/11225-матроскин/

Второй сезон начинает уже с оной.

Поделиться сообщением

Конь-огонь

Насколько заметно отличие от штатной?

Воздушные тесты я даже и не рассматриваю... а вот ямки...если со штаткой "монетные ямки" были пол-штыка, штык, то с TIGER больше штыка. 100%. Но не всегда идеально ловится центр. Я так и не понял где там у катушки центр цели в режиме пина. И ещё она очень чувствительная. На чуйке больше 27, по траве, не реал ходить. Просто какафония звуков. Но привыкаешь, сейчас, чуйку ниже 26 уже давно не делаю.

Поделиться сообщением

сиBEERяк

Вот этого уважаемого форумчанина допросите. http://mdrussia.ru/i...1225-матроскин/ Второй сезон начинает уже с оной.

Так у него Трак. Это ж совсем другой прибор...  :unsure: 

Конь-огонь,Спасибо за информацию!

Поделиться сообщением

Конь-огонь

сиBEERяк, не за что))) Что касается SNIPER...отличное разделение целей. Ходишь с большой катухой, собираешь крупняк, меняешь на SNIPER и пошли находки....чешуя, гирьки и остальная мелкая фигня)))) Только надо вдумчиво ходить. Каждый сигнал и так и этак, в итоге выскакивают такие замечательные находки между чужих ямок)

Да и ещё, SNIPER в отличии от круглой Минелабовской высокочастотки, элипс 10" x 6", т.е. по вертикали как штатка, а по горизонту 6 дюймов. 

Изменено пользователем Конь-огонь

Поделиться сообщением

PonteDeFi

Так у него Трак. Это ж совсем другой прибор...  :unsure:

Сейчас - да. До этого была ХТ705, думаю он один из старейших марсоводов форума.

Есть и владельцы тайгера на Ат Про http://mdrussia.ru/index.php/user/13076-z-an/

У всех данных товарищей имеется пробег и возможность оценить работу марсов относительно штатных катушек.

Поделиться сообщением

Vlad_nsk

насколько видеосюжетов о рекомых катушках

Поделиться сообщением

сиBEERяк

Ходишь с большой катухой, собираешь крупняк, меняешь на SNIPER и пошли находки....чешуя, гирьки и остальная мелкая фигня))))

На каких частотах катухи пользуешь?

Да и ещё, SNIPER в отличии от круглой Минелабовской высокочастотки, элипс 10" x 6", т.е. по вертикали как штатка, а по горизонту 6 дюймов. 

А в чём тогда разница? В ширине луча? Или в глубине?

Поделиться сообщением

Tir

В принципе тоже интересует снайперка для Аси. На сайте не нашел цены, хотя бы порядок...

Поделиться сообщением

Vlad_nsk

Скоро дам все цены

Поделиться сообщением

сиBEERяк

Скоро дам все цены

Думаю, это будет ключевое сообщение этого топика - желающие сразу ответят на вопрос где купить  :)

Поделиться сообщением

Конь-огонь

На каких частотах катухи пользуешь?

А в чём тогда разница? В ширине луча? Или в глубине?

TIGER на 7,5 kHz

SNIPER на 18,75 kHz

А разница в размере  :D Стандартная высокочастотка от MINELAB 6" а SNIPER 10*6" Охват больше. 

Поделиться сообщением

Матроскин

Вот этого уважаемого форумчанина допросите. http://mdrussia.ru/i...1225-матроскин/ Второй сезон начинает уже с оной.

Хе-хе... сдал меня Руслан :)

Ладно, тадыть выскажу свое мнение - Был Голиаф у меня и у друга на терках 705.

Катушки в работе отличные, пока работает не нарадуешься :), стабильные сигналы, очень мало фантомов, прочный корпус.....

Но, есть и ложка дегтя. У друга катушка 2 сезона работает стабильно, без нареканий.

У меня через 4 месяца перестала работать... я так понял, что провод надламывается у входа в катушку (производитель поменял без проблем).

У второй катушки через некоторое время та-же беда..... тут я Терку и продал... катушку выбросил.

Поделиться сообщением

сиBEERяк

провод надламывается у входа в катушку

А как же ролик с краш-тестом в посте №13? :blink:

Поделиться сообщением

Матроскин

Я и говорю, катушка очень крепкая, но у некоторых экземпляров вылазит такой дефект на входе провода в катушку. Производитель меняет такие катушки без всяких вопросов. Может быть это детская болячка и сейчас уже исправлена... я не знаю.

По глубине не написал. Тестов специально не проводил, да и на разных грунтах она разная. Но там где у друга уверенный монетный сигнал, штатка ничего не видит вообще. И ямы очень у него глубокие :).

Изменено пользователем Матроскин

Поделиться сообщением

сиBEERяк

Матроскин,Информативно!

Сасибо Руслану за "сдачу"  ;)  :D

Поделиться сообщением

Vlad_nsk

Предлагаю катушки марс для тестирования бесплатно.

Поделиться сообщением

popuas

б..я последнее видео просто пи...ец)))

Поделиться сообщением

Бро

б..я последнее видео просто пи...ец)))

Ага :)  Кубаноиды жгуть.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.