Перейти к публикации

есть кто продвинутыев компе?


сергун2010

Рекомендованные сообщения

Ребята,помогите!,скачал фильм Секреты кладоискательства..,точно знаю,что скачал. Еще будучи в инете начал просмотр через nero8..,все чудесно он пошел,а потом я подумал,чего я его гоняю через интернет,ведь он уже у меня в видео есть,короче вышел с инета..,вот тут и началось. Захожу в своё видео,открываю опять через неро,а мне выскакивает:невозможно открыть..,либо поврежден,либо его формат не поддерживается данным приложением..,через Медиа -тоже самое. Полез в настройки Неро,а там все на англ...,и вообще,что делать,может его как то нужно разжать...,для того,что бы смотреть. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема есть кто продвинутыев компе? создана на форуме Видео.

В "свойствах "нашел только тип файла -rar.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты скорее всего образ диска скачал.......Теперь данные надо перенести спец программой на диск ,а потом уже снять копию в формате Импег или ещё в каком...B) Я не продвинутый конечно....Но скорее всего это образ диска...

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В "свойствах "нашел только тип файла -rar.

если rar, то по ходу его разархивировать надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я этот фильм у нас на форуме скачал,кто то из наших ссылку сбросил,я думаю,что многие этот фильм закачали...вроде и скачивал правильно...,ведь я его даже немного посмотрел,сразу после того,как скачал...,а с инета вышел... и дулю! :rolleyes:

если rar, то по ходу его разархивировать надо!

А эту программу вроде с нета нужно скачивать? И как правильно задать поисковый вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эту программу вроде с нета нужно скачивать? И как правильно задать поисковый вопрос?

Конечно!Примерно так:скачать winrar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта прога у меня есть..,но только на англ., вот я и парюсь...,а русскоязычная есть? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да в инете все есть,это самый простой архиватор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если файл архивный (rar), то надо разархивировать, т.е выделяешь файл, правой кнопкой мыши вызываешь контекстное меню и вверху списка выбираешь "извлечь файлы" (или что-то подобное) и все, он разархивируется. Попробуй и напиши, что получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,ребята,попробую,что бы скачать русскую версию нужно ждать ночь,так ,как у меня ночноя безлимитка,на "дневном" боюсь скачка -денег съест...,у меня скайлинк...,дорогая зараза,но что сделаешь,другая у меня не тянет...-медвежий угол. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня WinRAR v.3.71 русская версия весит 1,5 Mb. Хочешь вышлю по мылу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно!,если не затруднит и не накладно...,заранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно!,если не затруднит и не накладно...,заранее огромное спасибо!

Да какие проблемы. Скинь адрес мыла в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все,ребята,спасибо!,можно тему закрывать. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...