Перейти к публикации

лот царской меди


шелковая лента

Рекомендованные сообщения

лот из 72 шт. цена 2000.пересыл на покупателе.

post-32049-0-44588200-1413624854_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема лот царской меди создана на форуме Куплю - продам.

здраствуйте Helvetia я не могу вам в личку отправить смс.у меня вопрос у вас нет репутации и я опасаюсь вам отправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это что шутка :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига..... Дима а репутацию то вы не нажили... Жалко смайлы не могу вставить... Ржу не могу...

Дима тебе плюсануть за что нибудь? Может этот балл решит все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здраствуйте Helvetia я не могу вам в личку отправить смс.у меня вопрос у вас нет репутации и я опасаюсь вам отправлять.

У администрации форума нет репутации,тк само понятие Модератор-это и есть репутация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не кину, честно-честно!!)) могу ссылку с другого форума параллельного скинуть где у меня много репутации...)))))))

Нифига..... Дима а репутацию то вы не нажили... Жалко смайлы не могу вставить... Ржу не могу...Дима тебе плюсануть за что нибудь? Может этот балл решит все?

Антох, да блин в том то и дело, что мне нельзя плюсануть)))а так спасибо большое дружище

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на других форумах у модераторов есть репутация.вот и дело то что вы модераторы и что нибудь не так будет вы каждую смс к примеру с минусом вы заблокируете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на других форумах у модераторов есть репутация.вот и дело то что вы модераторы и что нибудь не так будет вы каждую смс к примеру с минусом вы заблокируете.

Я сейчас за подобные слова лишу Вас права голоса и права доступа.Думайте,прежде чем вещать такие фразы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вы же модераторы могли бы сделать так чтоб вам ставели тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема закрыта,пользователь пусть недельку подумает о своих словах и почитает Правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...