Перейти к публикации

Наш ответ санкциям Пинпоинтер NOS


Grover71

Рекомендованные сообщения

Вот задумался какой ПИН теперь приобрести? Тоже замучался копейки советские по траве гонять.

у аси с этим проблем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Наш ответ санкциям Пинпоинтер NOS создана на форуме Видео.

Вот задумался какой ПИН теперь приобрести? Тоже замучался копейки советские по траве гонять.

теперь только у проверенных продавцов надо брать! интересно много ли они с людей собрали денег?

Изменено пользователем SergeiSkr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно все выглядит так-пин есть на приборе.2-ое,ложишь прибор и горстями-и горстями-дешево и надежно

очень много занимает времени ! а его очень мало у нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.06.2015 at 00:55, alex97 сказал:

Верите, я до этого ПИН вообще не хотел покупать, а тут решил поддержать отечественного производителя.... Поддержал...

Деньги так и не вернули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в целом план аферы красивый был. Наверное, даже денежек собрали порядком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минуты назад, alex97 сказал:

Конечно нет.

А продавец что говорит? На форуме появляется и сайт его работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ничего не говорит. На мои звонки по скайпу и по телефону не отвечает (хотя до этого мы с ним не только по скайпу связывались). По емейлу тоже не отвечает. Слился короче. Про сайт не знаю. В то время он был заблокирован.

Изменено пользователем alex97
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу сайта, у меня пишет, что истек период регистрации домена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, alex97 сказал:

По поводу сайта, у меня пишет, что истек период регистрации домена.

Я ведь тоже чуть не отправил деньги, решил дождаться первых отзывов. Была также темка по VDI и годографу для 350-й аси, есть даже видео тестового образца, и аналогично тема схлопнулась, а автор пропал. Но там вроде деньги не собирали. Эх... а задумка тоже была отличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он вроде http://clubklad.ru/blog/article/6481/.

Вчера на клуб клад заходил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, alex97 сказал:

Да. Это он.

Попробую через копарей с Иркутска найти его .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, alex97 сказал:

Да. Это он.

Привет! Номер карты его есть ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поищу. Давно это было. Я честно говоря уже забил на него. Вот Вы напомнили. Обязательно поищу и на сюда скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В платежных системах есть один момент - деньги физически перемещаются только после 180 дней, если это можно так назвать.

Я когда во второй раз нарвался на кидалово воспользовался чарджбек  и вернул свою оплату отправленную на мошеннический ресурс.

Заполнил форму возврата заверив ее юристом и отправив курьером в службу безопасности платежной системы, приложил скрины переписки и оплаты, указал ссылки на ресурсы где было инициированно обвинение в мошенничестве той компании.

Даже не потребовалось писать заявление в полицию, - две недели и деньги были возвращены обратно на счет ...

/Точнее как выше написал они не возвращаются а просто напросто не списываются, и зная этот факт Вы можете не бояться "двойных" списаний в магазинах и прочих моментов оплат и переводов/

 

Изменено пользователем vfp7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было вот, что:

Здравствуйте, Алексей!

Благодарю Вас за проявленный интерес к информации сайта
Пинпоинтер НОС

________________________________________________________________________________
Ваш заказ:
- [1 шт.] Пинпоинтер НОС (MVP) (3000 RUR) 
Артикул: mvpnos-v1


Метод оплаты: Яндекс.Деньги (см. страницу платежных инструкций и оплаты счета)

Стоимость товаров: 3000.00 руб.
Доставка: Метод оплаты: Яндекс.Деньги (см. страницу платежных инструкций и оплаты счета)
Всего к оплате: 3000.00 руб.


________________________________________________________________________________


По этой ссылке, Вы можете получить счет к оплате:
http://cashflow.ecommtools.com/pay/2501012846742


Искренне надеемся, что выбранные товары помогут Вам достичь значительных успехов
в Вашей деятельности!


Желаем Вам удачи!

 

С уважением,
администратор

http://www.pinpointer-nos.ru
Пинпоинтер НОС 

Письмо отправлено через сервис EcommTools 

затем вот, что:

Здравствуйте, Алексей!

Благодарю Вас за проявленный интерес к информации сайта
Пинпоинтер НОС

Оплата получена, Спасибо за покупку!


>> Пинпоинтер НОС (MVP)
MVP (minimum viable product – минимально жизнеспособный продукт) является комбинацией наименьшего возможного количества признаков, которые могут составить самостоятельный продукт, решают по крайней мере одну основную проблему клиента и демонстрирует ценность продукта.

 

 

 


___________________________________________________________________

С уважением,
администратор

http://www.pinpointer-nos.ru
Пинпоинтер НОС 

Письмо отправлено через сервис EcommTools 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MVP - "прототип" на Русском языке, а кто нибудь вообще получил этот самый прототип?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из описание подобного ресурса:

"..3. Secured Account (защищенный аккаунт). Под защитой подразумевается предотвращение chargeback'ов, то есть требования возврата денег от участников, переводивших на данный счет свои средства. Такое возможно, например, в МЛМ-бизнесе, в бизнесе "только для взрослых" и т.д. Secured Account обладает всеми преимуществами, доступными с Premium Account (инструменты для получения платежей, отсутствие лимита на количество почтовых ящиков, ассоциированных со счетом). Комиссия системы здесь составляет 3.9% + $0.59 за транзакцию.
Вы можете выбрать наиболее подходящий для вас тип аккаунта - регистрация любого из них бесплатна. В дальнейшем вы при необходимости можете перейти на другой, более продвинутый тип счета (но не наоборот!), также совершенно бесплатно.
На заключительном этапе регистрации вам будет предложено выбрать вспомогательный пароль для подтверждения совершаемых вами транзакций. Запишите его, сохраните в надежном месте и не теряйте! Это дополнительный, весьма эффективный способ защиты вашего аккаунта: даже если злоумышленник получит доступ к вашему счету, он не сможет вывести с него деньги, не зная вспомогательного пароля. ."

 

Походу можно рекомендовать инициировать chargeback /имхо/...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если пройти на ютуб, ниже комментарии интересные, многим задолжал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, парни себе на ЗОЗО деньги собирали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В своей платежной системе ,через которую оплачивали покупку этого пина, обратитесь по live chat с вопросом по инициации чарджбек на основании мошеничества ресурса.

Запросите бланк заявления и уточните моменты.

Скриньте все что найдете в инете про этого продавца, так как к примеру видео и комменты по ссылке от андред уже удаленны тем продавцом, что может говорить о том что он заметает следы.

Соберите список всех ресурсов (url) где идет обсуждение недобросовестности этого человека, желательно со скринами, так же сохраните переписку с ним.

Все это Вы приложите к заявлению о инициации чарджбек.

- Сейчас все платежные системы заботятся о своих клиентах и они будут отстаивать их интересы, - это на заметку про шансы возврата средств, плюс расценивайте это как обучение по возврату средств и у Вас все получится ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за совет. Только я уже забил на это и не хочу заниматься этим вопросом. Мне мое время и нервы дороже. Бог ему судья. Еще раз спасибо всем за поддержку. Просто имейте этого товарища ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашли его .Далее в ЛС 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достойный ответ санкциям)) ничего не скажешь - бизнес по русски.( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Вий сказал:

Нашли его .Далее в ЛС 

А почему в ЛС ?

Нам то интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас что интересует .

Мужиком он останется .

(Удалено) его не кто не будет .

Ну хотя за такое я бы опустил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...