Перейти к публикации

Слет весной 2010 г.


URGAS

Рекомендованные сообщения

Тема Слет весной 2010 г. создана на форуме Совместный поиск кладов.

все кашу будут варить,а ему сразу девок подавай,хитрец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда столько каши собрались варить?

И еще, пока вы все кашу будете варить,я девок поразвлекаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда столько каши собрались варить?

И еще, пока вы все кашу будете варить,я девок поразвлекаю!

Согласен столько Каши не надо,Артём ты каши решил что ли обожраться.Так может мы скинемся и в Столовой закажем тебе Кило так 200 думаю хватит. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно,не буду кашу,тоже буду развлекаться,уговорили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если дадут девок,то каша уже не нужна,проверено жизнью!

Так Циклон имел ввиду, что девки кашу сварят?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монах стойко держался каши (это статус Главного модератора в нем говорил), но под разумными доводами товарищей - осознал, что для здоровья полезнее.

Изменено пользователем v-zhanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

что для здоровья полезнее

... :D ну не всегда... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для слета по моему достаточно .место и время .а там каждый привезет что сам посчитает нужным.картошки всегда напеч можно.главное общение и обмен опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там с местной администрацией порешалось, аль нет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,интересно узнать

а то мне уже пора лопату по новой точить...:lol:

да и планировать выходные надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то мне уже пора лопату по новой точить...

ну пока время есть наточи лопату,покрой патиной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что коллеги? Слет состоится, или как? :)

Мы так можем до поздней осени обсуждать. ;) Предлагаю в следующее воскресение взять и встретиться. Всем кто может и желает.

Замарочки с организацией предлагаю оставить для матрасников - поставить холодильник с коко-колой, выпить чашечку кофэ, провести к месту встречи кабельный интернет... все это лишнее.

Самое главное - это встретиться, пообщаться, обменяться опытом. Как говорится - "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались". С Кемерово будет минимум три человека с приборами, так сказать обещаю устроить заполняемость зала :D .

Ну что, поедем на слет, или будем дальше клавиши нажимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что коллеги? Слет состоится, или как? :)

Мы так можем до поздней осени обсуждать. ;) Предлагаю в следующее воскресение взять и встретиться. Всем кто может и желает.

Замарочки с организацией предлагаю оставить для матрасников - поставить холодильник с коко-колой, выпить чашечку кофэ, провести к месту встречи кабельный интернет... все это лишнее.

Самое главное - это встретиться, пообщаться, обменяться опытом. Как говорится - "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались". С Кемерово будет минимум три человека с приборами, так сказать обещаю устроить заполняемость зала :D .

Ну что, поедем на слет, или будем дальше клавиши нажи

И погода шепчет : КОПНИ и ВЫПЕЙ!!! Я ЗАААА! можно чтоб не торопиться с субботы на воскресенье(22,23 мая) Местечко Саша Белый нам подгонит, да Саша?! по транспорту я думаю проблем не будет! а вот спальник, кружка , ложка нужны каждому!!! А так же желание встретиться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не организатор, я катализатор - местечко уже определи URGOS и весьма удачно для томичей, новосибирцев и особенно кемеровчан :)

Мы ждем только старта от Urgosa и Крошки Ру. Мужики, давайте назначим на субботу?

К стати, Татарин Дима с Томска должен быть, он за слет ратовал. А если еще и Кондор и Ко приедет... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К стати, Татарин Дима с Томска должен быть, он за слет ратовал. А если еще и Кондор и Ко приедет...

это хорошо :)

Ждем Юргаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не организатор, я катализатор - местечко уже определи URGOS и весьма удачно для томичей, новосибирцев и особенно кемеровчан :)

Мы ждем только старта от Urgosa и Крошки Ру. Мужики, давайте назначим на субботу?

К стати, Татарин Дима с Томска должен быть, он за слет ратовал. А если еще и Кондор и Ко приедет... :D

Да я тоже за скорейший выезд...

Ждем сообщения Юргаса, после разговора с администрацией близ лежащего населенного пункта...

Изменено пользователем Крошка_Ру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, тоже бы сездил. да я без лошадный((

Томичи может кто поедит, возьмите меня. войду в пай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики! слету -БЫТЬ! и именно 22-23 мая! а то откладывать можно каждую неделю!Нужна точная дата( 22 мая) кто хочет и может , тот приедет!!!

Кому нужен транспорт из Кемерово просьба писать в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 -го сармата не будет......Сори сильно занят....:unsure: А если на недельку позже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да как-то неорганизованно получается,лучше подождать Юргаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь что слет будет где нить около юрги. так как буду в юрге в камандировке с пятницы по воскресение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж выхи близятся, а Urgosa все нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А случайно Никто не знает телефон Urgosa ???а то мы на него надеемсяя и ждем! аа он в каком нибудь отпуске или командировке....... досадно получается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...