Перейти к публикации

Вопрос с продажей монет и покупкой металлоискателя


Николай3

Рекомендованные сообщения

Космос, как то ходили за зеленным крокодилом, не впечатлил, может дело и в операторе))

Оператор опытен, под синим змием не находился, второй выезд был, так-что он был полон сил и желания, он копает более 10 лет(самому интересно стало, позвоню, спрошу аккуратно) Копает он "со времен СССР, первый самодельный был, срабатывал на все"-так ответил.А так-да тяжел крокодил, устарел, но могет, иногда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вопрос с продажей монет и покупкой металлоискателя создана на форуме Общий раздел.

были коллекции...все продаю и не парюсь, еще найду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

были коллекции...все продаю и не парюсь, еще найду...

Ну, получается-Ваше увлечение только поиск. Не могу осудить(Хто я такий?) Думаю диаметрально, относительно Вашего мнения.Оптимизм-хорошо конечно)))

Вот это точно не мы. Сразу говорим)

Вы создали тему и мы кнопки тыркаем  в ней, то есть, я, мы, народ, явропа (извините Кличко подбежал и вставил свой текст) Вы меня задели своим Высокомерием(и издевательством над грамматической ошибкой) Вынужден спросить сколько Вам лет(т.к. преследовать Вас я буду до конца жизни) ежели Вы старше, я имею шанс пережить Вас и выйти на пенсию и выполнить свой долг!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От   себя  .

Не  продаю  находки  , Империя     стоит  гроши ,  а  остальное     имеет другую   ценность  ,   которая    в  последствии будет   перепродана  в два раза дороже.

Из  находок  продал   как  то  десярик   сибирский  и  то  даже     поменял на    пару     новоделов  антикварных ,  которые   и толком    нечего   не  стоили . Жена  загорелось  ,   я   на  дыбы ,  она  в  рев . Результат   отданный   за   коппейки  сибирский  десярик. 

Единственно    с чем   легко  распрощался ,  дак  с   знаками  ОГПУ . Не  держу эту   атрибутику  ,  за  респрессированого  деда  .

А  на  прибор ,  всегда деньги  найду  .   Каким  Макаром ,  это  уже  мое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас цены - космос! за цену МД можно накупить монеток и "наслаждаться", тут ведь кайф в другом...понимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня задели своим Высокомерием(и издевательством над грамматической ошибкой) Вынужден спросить сколько Вам лет(т.к. преследовать Вас я буду до конца жизни) ежели Вы старше, я имею шанс пережить Вас и выйти на пенсию и выполнить свой долг!!!

Космос вы это серьезно или шуткуете так?! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Космос вы это серьезно или шуткуете так?! 

Вот и я тоже о долге на пенсии что-то не всё понял... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если все так остро - и суммы нет, и монеты жалко, и прибор вот очень новый нужен - ну, одолжить денег у кого-нибудь или у банка. Я сам правда, два года назад без зазрения совести продал несколько монеток в копилку покупки прибора. Не рарики, но просто хорошие монетки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитал тему и решил вот добавить свои взгляды. Деньги на первый свой прибор я заработал в командировке, не стал ничего продавать (а продавать было что), в те времена в городе не платили и я собрал шмотки и поехал :) на заработки, заработал и купил, потом спустя большой период времени решил сменить прибор и для этого свой б/Ушный продал и добавив денег с проданной монеты купил новый. Одним словом испробовал все варианты и не парюсь за содеянное. Монеты это всего лишь монеты и не более  :dollar:  поэтому не стоит к ним привязываться и наделять их какой-то душещипательной памятью. Для меня принцип - выкопал, поигрался с чисткой и закинул в альбом, либо продал, либо подарил или обменял и ..... забыл, в жизни много чего интересного и надо двигаться дальше. Проще надо относиться к этому. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги на первый свой прибор я заработал в командировке, не стал ничего продавать

тут ситуация почти похожа - халтурой купил.

Монеты это всего лишь монеты и не более    поэтому не стоит к ним привязываться и наделять их какой-то душещипательной памятью.

Вот склоняюсь к этому также. Привязываться не стоит. И особой душещипательной истории к монетам тоже нет. Еще и их упоминать - это уж явно лишнее. Тут банально свой труд жалко. Корпел, собирал, а потом бац и нету. 

Проще надо относиться к этому.

да я и так стараюсь проще быть. Просто решил высказать то что надумалось давно. Может кточто посоветует или сам тем же переболел)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...