Перейти к публикации

Куплю наушники для МД


ANDREIKA82

Рекомендованные сообщения

Куплю наушники для металлоискателя. В хорошем состоянии. Бюджет 1200

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Куплю наушники для МД создана на форуме Куплю - продам.

Возьми любые обычные и штеккер большой на них нацепи. И не парься. К приборам идут штатные с пьезоэлектрическими динамиками сопротивлением 100 Ом, обычные бытовые по сопротивлению совсем другие, но пока ни у меня ни у многих моих знакомых с приборами ничего в этом плане страшного от бытовых ушей не случилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю наушники для металлоискателя. В хорошем состоянии. Бюджет 1200

есть в кемерово  minelab koss 1000  руб    длина шнура 1м 25см    всё работоет  без проблем        и без проводные наушники рарро  1500руб    4-5 часов  работает   100% подзарядка 30 минут  и по нововой  220 . 12в    фото по запросу.   продажа в связи  с покупкой  питонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьми любые обычные и штеккер большой на них нацепи. И не парься. К приборам идут штатные с пьезоэлектрическими динамиками сопротивлением 100 Ом, обычные бытовые по сопротивлению совсем другие, но пока ни у меня ни у многих моих знакомых с приборами ничего в этом плане страшного от бытовых ушей не случилось

Для чего так делается? Еще и пьезо, и 100 ом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для чего так делается? Еще и пьезо, и 100 ом?

Пьезо видимо для передачи полифонии лучше, врать не буду не знаю. 100 Ом сопротивление скорее всего- техническая особенность динамиков. А вот под какое сопротивление усилитель прибора расчитан это уже вопрос. Низкоомные уши чисто теоретически могут посадить усилитель, рассчитанный под высокоомную нагрузку. Но на практике хожу третий сезон с обычными ушами и хоть бы хны. Некоторые мои знакомые делают то же самое. При выборе ушей я взял лёгкие с затылочным оголовьем- и голова не потеет и носить легко и по холоду шапку сверху одеть не проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу. А простые капли нушники не покатят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть в кемерово  minelab koss 1000  руб    длина шнура 1м 25см    всё работоет  без проблем        и без проводные наушники рарро  1500руб    4-5 часов  работает   100% подзарядка 30 минут  и по нововой  220 . 12в    фото по запросу.   продажа в связи  с покупкой  питонов.

5594583.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но на практике хожу третий сезон с обычными ушами и хоть бы хны. Некоторые мои знакомые делают то же самое.

Покажи фото своих простых наушников, Василий. А то у меня то же заглючили Косы, ремонт обойдётси в касарь, а "новые" я могу купить за 1.5 рубля.

Может и мне стоит простеньки каки взять... Ежель что в личку напиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! А я тоже читал что нужны специальные уши! Спасибо что подсказали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • андред закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...