Перейти к публикации

SYMA X5C Первые полёты.


Василий1979

Рекомендованные сообщения

14 часа назад, Феникс сказал:

Вряд ли узнаете, он был больше года назад в последний раз здесь;)

 

14 часа назад, Alex22036 сказал:

Ничего, может ответит. 

 Да тут я, тут!))):D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема SYMA X5C Первые полёты. создана на форуме Видео.

Василий, рад что ответили! У меня тоже есть X5. Я брал ее без камеры т.к. камера там никакая. Отличный квад за свои деньги. Он даже умеет флипы делать. Очень легкий. Как то упал у меня с большой высоты, когда стик газа убираешь в ноль квад падает кубарем, моторы останавливает полностью. Так вот, упат на траву, винт погнулся под 90 град., я его выправил обратно и он как новый, до сих пор летаю на этом винте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Изменено пользователем Alex22036
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем Syma X5 мне очень понравился, для новичка как первый квад - лучший выбор за очень не большие деньги. Кто хочет купить свой первый квадрокоптер, берите X5, не пожалеете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Alex22036 сказал:

Василий, рад что ответили! У меня тоже есть X5. Я брал ее без камеры т.к. камера там никакая. Отличный квад за свои деньги. Он даже умеет флипы делать. Очень легкий. Как то упал у меня с большой высоты, когда стик газа убираешь в ноль квад падает кубарем, моторы останавливает полностью. Так вот, упат на траву, винт погнулся под 90 град., я его выправил обратно и он как новый, до сих пор летаю на этом винте. 

 Ну как пробник он идеальный вариант, чтобы понять нужно тебе это или нет!))) Дешево и нормально))) у меня не только падал,я его и с деревьев поначалу снимал и догонял пару раз))):D когда сигнал пропадал!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...