Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VVSector

Фото из Прибайкалья

Рекомендуемые сообщения

VVSector

Скажу сразу - не копал. smile.gif Ездил на авто три года назад. Убил всю подвеску на федеральной трассе "Байкал", черт бы ее драл. Стихами сказал, сам не ожидал. biggrin.gif

Река Иркут

i-773.jpg

Одна из многочисленных горных рек с романтическим именем Кынгырга biggrin.gif в р-не санатория Аршан. Примечательна тем, что на территории курорта из этой речки торчат две трубы диаметром 20 см - из одной хлещет холодная, из другой горячая минеральная вода. И совершенно бесплатно, заметьте. Правда, впрок не запасешь - через час начинает немилосердно вонять сероводородом - хоть святых выноси.

i-772.jpg

i-779.jpg

i-785.jpg

i-775.jpg

В Тункинской долине в тех местах есть несколько потухших вулканов, один из которых буряты потихоньку растаскивают, добывая из него уникальный по своим теплоизоляционным и гигроскопическим качествам стройматериал - вулканическую пемзу.

photo_851.jpg

Как будто вчера застыла.

i-781.jpg

i-780.jpg

Местный житель, приютивший нас в доме, построенном специально для туристов прямо в ограде, каждый вечер подавал всей нашей компании позы - манты по-бурятски. Вкуснее них из этой линейки блюд я ничего не пробовал в жизни. Куда там пельменям с хинкалями!

А это просто Байкал-батюшка

i-783.jpg

В Слюдянке посетили частный минералогический музей - коллекция минералов потрясает... Хозяину музея экспонаты аж из Бразилии поступают. surprised.gif

Поделиться сообщением

Монах

Красотища!!!Все таки насколько богата наша страна красотами biggrin.gif

Поделиться сообщением

Skif

Да уж....Вулканчики напоминают о.Тенерифе отдалённо.....

Поделиться сообщением

dimonig

Эх...хорошо там,где нас нет.. biggrin.gif

Поделиться сообщением

VVSector

Мне вот лично никакие заграницы даром не надоть - в России еще столько мест красивейших.

Поделиться сообщением

Монах
Мне вот лично никакие заграницы даром не надоть - в России еще столько мест красивейших.

Только Патриот может так сказать respect.gif

Поделиться сообщением

VVSector

Во-во. Осталось только УАЗ той же модели приобрести. Для завершенности образа. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Монах
Патриот

Точно biggrin.gif

Поделиться сообщением

dimonig

Я вот тоже ни разу не был за границей,и даже не хочу....Своих мест всех не объездить... biggrin.gif

Поделиться сообщением

sarmat

Поверь ..Потому и не хочешь ,потому что не был..... Просто у нас своя красота -дикая . У них тоже красота , но даже лес подметён и асфальт помыт... biggrin.gif

Поделиться сообщением

dimonig

sarmat, не...даже не хочу смотреть... biggrin.gif

Поделиться сообщением

sarmat

Не я уже в Египте, на Сардинии , на Тенерифе, в Анталии , в Венгрии побывал.....Здорово ! И biggrin.gif ещё поеду.... Всю Обь до Лабытнангов с притоками прошёл, бывал во многих городах России и Украины. У Вас в Питере пару раз бывал - красотища! biggrin.gif Байкал к сожалению только из самолёта видел.Но во Владике и на Камчатке бывал-3 года служил в своё время.....Путешествовать мне нравится.... cool.gif

Поделиться сообщением

Kart
Я вот тоже ни разу не был за границей,и даже не хочу
Вот был в Венгрии и Румынии. Больше двух недель не выдержал, обратно смылся- чужое, чужой менталитет, хоть и братья-славяне. Так что заграничные путешествия- на любителя

Поделиться сообщением

кеб
Вот был в Венгрии и Румынии. Больше двух недель не выдержал, обратно смылся- чужое, чужой менталитет, хоть и братья-славяне. Так что заграничные путешествия- на любителя

Извиняюсь ,но ни Румыны , ни Венгры - не славяне!

VVSector, Байкал действительно очень красив - от таких сочных фото , еще сильней хочется весны и лета!

Поделиться сообщением

Разработчик
Во-во. Осталось только УАЗ той же модели приобрести. Для завершенности образа.

Не вопрос, выкатим прямо с завода. Хоть "Патриот", хоть "Хантер", хоть "Фермер" да хоть какой.

Поделиться сообщением

VVSector
хоть и братья-славяне.

Эти "родственнички" (кеб прав - румыны из романской группы, а венгры - из финно-угорской) во время ВМВ с удовольствием воевали на стороне Германии, в первую очередь против СССР.

Добавлено (17.03.2009, 11:15)

---------------------------------------------

Не вопрос, выкатим прямо с завода. Хоть "Патриот", хоть "Хантер", хоть "Фермер" да хоть какой.

Я бы с радостью, но ценники на них уже - wacko.gif

К Ниве подержанной присматриваюсь.

Поделиться сообщением

Stavr

VVSector, Да, тоже хотел с братом приобрести фермера, очень удобная ))) машина, место много, взять можно все что хочешь, вот только цены Роспрома удивляют fear.gif , так что буду брать у отца Ниву и вперед покорять просторы Родины, Фотографии 100% сделаю, у нас на севере области очень красиво

Добавлено (17.03.2009, 12:16)

не хуже чем там

Поделиться сообщением

Разработчик

http://www.uaz-vzlet.ru/price/

Цены как цены.

Добавлено (17.03.2009, 14:45)

Подержанные, конечно дешевле.

http://ulyanovsk.irr.ru/cars/passenger/used/

Поделиться сообщением