Перейти к публикации

парням ивановской области... закапывайте ямки !


vasiechkin

Рекомендованные сообщения

парни закапывайте ямки . Или немощные. Приходишь на место а там дубликат луны причем час или два назат копали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема парням ивановской области... закапывайте ямки ! создана на форуме Табу "белого" копателя.

Так вот выложиная камнем так ее бедолагу взрыхлили и проложили трубо провод. Теперь там только чермет бъет. Вот кто варвары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойман - не вор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак это чо, только ивановским надо закапывать? блин, а что ж я надрывался все эти годы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в Воскресенском р-не МО тоже немощных развелось. На прошлой неделе копал дорогу проселочную, ямки, понятное дело за собой закапывал. Проезжал там накануне - не видно моих ямок почти. Еду на следующий день - дырки на дороге, банки и бутылки из под пива, в стороне четверка стоит, палатка, костер - спят касатики. Ямки забросал, думаю, обратно поеду - поговорю. Обратно еду - они уже запаковались, уезжают. Костер даже не затушили - копатели недоделанные. Смотрю, в машине их четверо. Ну что я им один объяснить смогу? Если они сами догнать не могут, что себя и других подставляют, не закапывая ямки. Это же так трудно: ногой землю в лунку задвинуть и наступить на нее. Рано или поздно нарвуться: или местные им наваляют или милиции сдадут.

Одно меня порадовало: не зря всю прошлую неделю там ковырялся - 23 монеты оттуда сдернул, так что пасаны обломались, потому что после меня там только все железные сигнали выкапывать и проходить еще раз в надежде, что под мусором что-то осталось, но это нереально - там урочище и железа там немеряно.

Закапывайте за собой ямки, не будьте свиньями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я  дробь   раскидываю  ,   когда   свинорылов     обнаруживаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я  дробь   раскидываю  ,   когда   свинорылов     обнаруживаю....

Ну и как помогает, а то может тоже так делать ( Оренбургская обл.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и как помогает, а то может тоже так делать ( Оренбургская обл.)

 

Колян, так определись в Оренбургской области или в Московской области так надо делать?

 

 

Доброго времени, есть кто с Софрино или Бортнево 2, Московская обл. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я  дробь   раскидываю  ,   когда   свинорылов     обнаруживаю....

А у меня дроби нет..((, правда, чужие ямки меня особо не беспокоили (кроме воскресенья, когда в две  подряд  на поле ногами попадал), но если надо что-то раскидывать.. могу, фольгу постричь, пивные банки порезать мелко.. это вместо дроби сгодится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колян, так определись в Оренбургской области или в Московской области так надо делать?

Живу в Оренбургской, а в Московской частенько в командировке бываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленивые люди стали,они не закапывают а все должны страдать из-за них братцы не будет свиньями не подставляйте других. Подъезжает ко мне агроном и говорит что тут делаешь,я ему говорю что не видишь?копаю у тебя на поле (поле убрано.был овес)вот вы тут копаете и ямы по колено росте, я ему говорю копаю рою и все закапываю, агроном говорит не верю,я ему найдешь не где не закопано предъявишь,походил посмотрел сел в машину и говорит мне удачи в поиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленивые люди стали,они не закапывают а все должны страдать из-за них братцы не будет свиньями не подставляйте других. Подъезжает ко мне агроном и говорит что тут делаешь,я ему говорю что не видишь?копаю у тебя на поле (поле убрано.был овес)вот вы тут копаете и ямы по колено росте, я ему говорю копаю рою и все закапываю, агроном говорит не верю,я ему найдешь не где не закопано предъявишь,походил посмотрел сел в машину и говорит мне удачи в поиске.

 

Ну на поле не обязательно закапывать, если не окоп вырыт )))

 

Агрономы сами говорят "ЯМКИ ТРАКТОР ЗАКОПАЕТ"

 

Не один раз так говорили и в разных областях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агрономы сами говорят "ЯМКИ ТРАКТОР ЗАКОПАЕТ"

плохо только что тракторист иного мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плохо только что тракторист иного мнения

да тракторист готов взять ключ на 32 и дать им по хрип ту :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...