Перейти к публикации

вопрос по 705 тёрке


olegomsk

Рекомендованные сообщения

Крестики в зависимости от размепа и формы звенят как проволка или крышки от пробок по этому эти сигналы не часто копают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема вопрос по 705 тёрке создана на форуме Minelab.

Sерега,Я когда на КОПЕ, копаю весь цвет. Боюсь что моя штатка пластику закидывает в очень сомнительные сигналы.... И Vladimor,наверное прав нужно иметь в комплекте высокочастотку... Хотя тогда никак не пойму как я мелочь то тягаю? Бывает такой мелкий обломок из земли вытащишь , что только диву даешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sерега,Я когда на КОПЕ, копаю весь цвет. Боюсь что моя штатка пластику закидывает в очень сомнительные сигналы.... И Vladimor,наверное прав нужно иметь в комплекте высокочастотку... Хотя тогда никак не пойму как я мелочь то тягаю? Бывает такой мелкий обломок из земли вытащишь , что только диву даешься

я тоже с утра копаю все сигналы а к концу копа начинаю халявить и первый год с металопластикой было туговато сейчас же попадается регулярно. И еще заметил в одной деревне есть металлопластика а в другой может и не быть а вообще хочу штатку на 7.5 обменять на 18.75 а то две одинаковых и одну из них не разу не ставил на прибор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже с утра копаю все сигналы а к концу копа начинаю халявить и первый год с металопластикой было туговато сейчас же попадается регулярно. И еще заметил в одной деревне есть металлопластика а в другой может и не быть а вообще хочу штатку на 7.5 обменять на 18.75 а то две одинаковых и одну из них не разу не ставил на прибор.

Все так и есть). Я взял себе высокочастотный эллипс. Не то, что бы находки в рюкзак не помещались, но на выбитых местах опять стало можно ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы спросить у всех кто юзает тёрку 705ю. Кто наверняка разобрался со стабилизацией сигнала, с плюсом? В чём его смысл? Нужен ли? Когда его применять? До сих пор ходил без него так как вроде бы по первому разу попробовал и не увидел разницы :-(

Если стоит плюсик то больше шансов что ты найдешь монетку возле железной гайки плюсик разделяет сигналы если тела находятся рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если стоит плюсик то больше шансов что ты найдешь монетку возле железной гайки плюсик разделяет сигналы если тела находятся рядом

О как... Ну спасибо. Зимой нужно будет потестить разделение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отпишу что было обязательно.

ну и что там было?  :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.11.2015 at 21:37, РУСЛАН54 сказал:

Если стоит плюсик то больше шансов что ты найдешь монетку возле железной гайки плюсик разделяет сигналы если тела находятся рядом

Тестировал как-то свою "тёрку"в этом отношении!никакой разницы на практике не чувствуется!...бестолковая функция(как и некоторые другие),которая только повышают цену прибора...

Изменено пользователем shukar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...