Перейти к публикации

Находки от ksreindjer.


ksreindjer

Рекомендованные сообщения

И вот наконец-то и я преобрела свой МД, АСЕ-250, отдельное спасибо за это Владу. :) Правда уже прошло с этого момента чуть больше двух недель. Пока покупала, засеяли весь огород :(, остался кусочек 3 на 3 метра, вот на нем я и проверяла свои способности к копу и опробовала прибор. Настроение было замечательное, и я пройдясь по этой делянке, и найдя там только один гвоздь, пуговку и пробку от водочной бутылки времен СССР, не растроилась ни на грамм, было очень даже весело от того очущения, что я пытаюсь что-то найти. Зато через пару дней решила пройтись по окрестностям, пока без МД, на разведку. Метрах в 150 от огорода стоит брошенный дом, вернее из него несколько лет назад людей выселили, им дали квартиру, но дом не снесли и в нем поселились алкаши, прожили они там пару лет, а в округе уже все дома снесли бульдозером и выгнали и их, но они бросили в этом доме весь свой скарб и ушли в другое место. Вот в этот дом я и решила прогуляться. Дом стоит полуразрушенный, его местные аборигены растаскивают на дрова. Все вокруг дома завалено всяким хламом и вещами. Порылась там, уж думала ничего не найду. Нашла. Кучу бусинок, три дешёвые сережки, ржавые часы, ржавый портсигар и три посеребрённые ложки, две из них десертные, такие продавались в 80-х годах и одну чайную, но она выпуском раньше десертных, клеймо отличается от того которое стоит на десертных и цифры 15-20, возможно это цена. А также форфоровая емкость под горчицу , на донышке дата 63г. Даже позолота вся целая.post-3662-017288100 1276348212_thumb.jpgpost-3662-027432400 1276348239_thumb.jpg И хотя я это нашла без МД, и из монет только 1к, 5к и 10к ходячка и 3штуки по 1рублю 1993 года, настроение очень даже не изменилось. Присмотрела несколько мест, где нет уже домов вообще и мусора практически нет, на недели прогуляюсь туда. :) Может чё по-интереснее найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Находки от ksreindjer. создана на форуме Отчеты с копа.

Нормально.Самое главное понял как это всё работает. Теперь осталось найти место по старше где жили люди. И это не обязательно что на поверхности должны быть какие то следы жилья или пребывания людей. Изучай карты по своему району. cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, уже изучаю, но пока пройдусь здесь, может что и найду, здесь жили переселенцы с центральной России, а они приехали со всем своим скарбом сюда в начале 30-х годов для работы на вновь открывающихся шахтах. А люди они были состоятельные, это я точно знаю.

Изменено пользователем ksreindjer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению состоятельность в царской России и после была разная. В 30-х те кто имел пиджак и пару обуви был уже зажиточным......А вообще удачи!smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занимайтесь на здоровье. Я порой вместо зарядки увлечение использую. Бодряк на весь день. И планы планы планы.Хорошо что не пропадает желание это главное. Еще много "вкуснятины" пересмотрите. Я тож недавно занимаюсь, лазаю везде где можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально.Самое главное понял как это всё работает.

чёт у меня мнение, что он не понял, а поняла... )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ошибся человек на одну букву, не дописал букву а,:) ничего страшного. Я не обиделась. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ошибся человек на одну букву, не дописал букву а,:) ничего страшного. Я не обиделась. :)

Ну вот и у Новосибирцев есть свои Девушки копатели.а то на наших уже заглядываться стали. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще-то в Прокопьевске живу. :) А это-Кемеровская область. :)

Изменено пользователем ksreindjer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще-то в Прокопьевске живу. :) А это-Кемеровская область. :)

Упсс,не посмотрел мои извинения. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извинения принимаются. :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша немного невладах с географией,его можно простить,тем более он в мечтах уже на выезде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще-то в Прокопьевске живу. :) А это-Кемеровская область. :)

Эта наша девушка, потому-что мы оба в Кемеровской области живём :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksreindjer---- молодца !!! Уважаю :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я хочу присоединиться к поздравлениям и с приобретением МД, и с находками. Это только начало, болезнь будет прогрессировать... :D :D В Прокопьевске есть где развернуться. Удачи тебе, ksreindjer!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, за добрые слова и пожелания. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... Растеклись в любезностях! Скольких дам так примечали, а они потом куда то исчезают... Не женское это дело - коп. :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...