Перейти к публикации

1 рубль Николая 2 1912 года Окончание 2.10.2015 в 22:00 по МСК


Onaprik

Рекомендованные сообщения

Стартовая цена 2 т.р


Ход 200р или больше.


Способ оплаты карта сбербанка. 


Доставка по договорённости. 


На гурте написано чистого серебра 4 золотника 21 доля.


Есть небольшой нарост на гурте, что видно на фото. Видимо раньше носили как медаль.


Монета в г.Ейск Краснодарский край.


post-35387-0-21259900-1443018423_thumb.j

post-35387-0-00672900-1443018425_thumb.j

post-35387-0-08769500-1443018432_thumb.j

post-35387-0-13482300-1443018443_thumb.j

post-35387-0-47652200-1443018464_thumb.j

Изменено пользователем Onaprik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом аукционе можно купить 1 рубль Николая 2 1912 года Окончание 2.10.2015 в 22:00 по МСК.

Оплату почтой по вашему адресу можно?

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас поручители на форуме есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оплату почтой по вашему адресу можно?

 

Поддерживаю вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто победитель? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лот продан во время аукциона на сторону. Так не делается... Столько разговоров. а на выходе нарушение на первых продажах. Будущее покажет, но на данный момент - не рекомендую иметь дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ ТС сообщил мне неправильный трек код думаю он кидало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ ТС сообщил мне неправильный трек код думаю он кидало

Извините,а

почему вы пишите публично свои какие то личные поедрассудки?

По моему вы можете мне лично задать вопрос, а не клеветать не оправданно!!!

Знаете, если бы я кого то хотела кинуть, я бы не объясняла тут ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему вы можете мне лично задать вопрос, а не клеветать не оправданно!!! Знаете, если бы я кого то хотела кинуть, я бы не объясняла тут ничего!

 

Хорошо, задаю лично Вам вопрос: Лот был продан стороннему покупателю, несмотря на то, что по монете, синхронно шёл аукцион?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых это не лично, а публично. А во вторых вы кто? Я с вами не общалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги! устал я за этим бес пределом следить! А вам уважаемая дама надо было сразу признаться публично о том что уже продали монету! Или вы думали я буду молчать после вашего сообщения! ещё вчера была написана жалоба после того как вы мне прислали его! вот сообщение которое вы мне вчера написали.пускай смотрят все и делают соответствующие выводы!

Помогите пожалуйста
Onaprik

Новичок

  • default_large.png
  • Активные пользователи
  • bullet_black.png
  • 54 сообщений
  • Город:Ейск

Отправлено Вчера, 19:39

А вы не могли бы в аукционе перебить цену на рубль Николая 2 а то я уже его продала, а сегодня последний день аукциона и подняли цену.
Rondos

Продвинутый пользователь

  • Город:Брянск
  • МД:тёрка 705

Отправлено Вчера, 19:44

нет.так дела не делаются! здесь всё серьёзно! нельзя продавать раньше времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. А этой, извините, барышне уже заплатил кто-нибудь, даже по другим лотам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых это не лично, а публично. А во вторых вы кто? Я с вами не общалась.

 

Ваши действия, вышли за рамки личного и перешли в разряд публичного. Потому как кидала. в какой бы он не был личине, кидалой остаётся... а Вы к тому же, лжете публично: "Знаете, если бы я кого то хотела кинуть, я бы не объясняла тут ничего!"

                                                    "А вы не могли бы в аукционе перебить цену на рубль Николая 2 а то я уже его продала, а                                                            сегодня последний день аукциона и подняли цену."  

 

IV. Участнику запрещено.

  • Создание сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые, нецензурные выражения, как в явном, так и неявном виде. Провокации жесткого флейма, экстремистские заявления, а также высказывания, призванные принизить или оскорбить группы людей или отдельных личностей. Сообщения, призванные намеренно ввести пользователей в заблуждение или нанести им ущерб.

6. Торги являются открытыми, то есть ставки по телефону, электронной почте, в личных сообщениях и любыми иными способами не принимаются.

16. Запрещается злоупотребление поднятием лота с помощью сообщения "UP/вверх", а так же любых других. Продавцу разрешается два раза за время торгов поднять лот. Любые сообщения Продавца не являющиеся ответом на конкретные вопросы покупателей относительно предмета торга признаются поднятием лота. В случае нарушения лот может быть удалён, а нарушителю вынесено предупреждение. При повторном предупреждении Продавец отстраняется от участия в форуме и аукционе на срок до 7 дней.

17. Запрещается одновременное выставление одного и того же лота на различных торговых площадках. Продавцам, уличённым в подобных махинациях, выносится предупреждение и блокируется доступ к форуму и аукциону на срок до 7 дней.

Изменено пользователем subedei
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2600р

А вот на этого даже внимание ни кто не обратил...  Регистрируется за пару часов до окончания, поднимает цену по двум лотам (этой барышни) и не дожидаясь окончания торгов исчезает. Любопытно... В общем - голимый мутняк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не переживайте 

 

А вот на этого даже внимание ни кто не обратил...  Регистрируется за пару часов до окончания, поднимает цену по двум лотам (этой барышни) и не дожидаясь окончания торгов исчезает. Любопытно... В общем - голимый мутняк!

не переживайте ещё вчера обратил и сразу отписал кому надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что же. Всем спасибо за участие. 

Форумчанин Onaprik давно привлек своим вниманием не только модераторов, но участников форума.

Даже не просто перечислить все правила, которые раньше и сейчас по ходу этой темы были нарушены Onaprik. Но мы это все учтем и спасибо Субедею за напоминание всем правил форума.

Кроме того уверяю, что все подозрительные личности и даже совсем не подозрительные, как известные так и появившиеся на форуме и тем более в этой теме тоже взяты во внимание.

Что в первую очередь волнует нас это возврат денег Адриано, которые он перечислил за выигранный лот 50 коп. 1987 г. http://mdrussia.ru/index.php/topic/28501-50-копеек-николая-2-1897-года-подлинник-окончание-аук/

Уважаемый Onaprik, верните деньги за лот монет, если вы их не выслали Адриано. Если выслали или вернете деньги то хотя бы минимальная совесть еще осталось, а значит не все потеряно.

Стоит сказать, что сознательного мошенничества в этом конкретном случае видно менее, чем глупость, безрассудство и попытка исправить ситуацию всеми кроме правильных средствами, когда можно было просто прекратить аук, получить минус и остаться человеком.

Можете ответить здесь или в личке. Разницы уже никакой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу администрацию снять подозрения с Онаприк ,косяк мой неправильно записал трек код .У Онаприк приношу свои извинения за наговор .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но жду посылку

Как придет - отпишитесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
Помимо, 1 рубль Николая 2 1912 года Окончание 2.10.2015 в 22:00 по МСК, другие находки можно купить на Архив аукциона.
×
×
  • Создать...