denis76

Глючит пин Nokta RS Pinpointer

15 сообщений в этой теме

Всем доброго вечера. Вопрос на засыпку. Есть пин Nokta RS Pinpointer. Отработал год. Потом стал пищать без перерыва. Заметил что пищит на метал только в нижнем положении, если повернут к верху, то клинит и пищит без перерыва, если направить вниз работает как надо. Раньше такого глюка не было. Кто знает как с этим бороться? В ремонт ? Или можно самому исправить как то ? Заранее спасибо за ответы !

0

Поделиться сообщением

Чуйку убавь!

0

Поделиться сообщением

на нем нет чуйки простой пинпоинтер с одной кнопкой и подсветкой, переключение одной кнопкой в несколько режимов, просто писк на металл, писк и подсветка, просто вибрация. кроме этой кнопки ничего на нем нет.

Вот такой турецкий пин, брал в 2014 году еще за 3900 руб. Отслужил чуть больше года.

post-35316-0-16981000-1447091075_thumb.j

0

Поделиться сообщением

У меня такойже , включи пин и нажми на кнопку резко два раза! И перейдешь в другую чуйку, один писк или четыре скажут на какой ты чуйке!

Изменено пользователем Я.М.М.26RU
0

Поделиться сообщением

А не может там катушка по сердечнику елозить? Если в разных положениях по разному работает.

0

Поделиться сообщением

А не может там катушка по сердечнику елозить? Если в разных положениях по разному работает.

Не, это он скорее на 4 ой чуке , у меня пин тоже ругается на ней. Я всегда хожу на второй.

на нем нет чуйки простой пинпоинтер с одной кнопкой и подсветкой, переключение одной кнопкой в несколько режимов, просто писк на металл, писк и подсветка, просто вибрация. кроме этой кнопки ничего на нем нет.

Вот такой турецкий пин, брал в 2014 году еще за 3900 руб. Отслужил чуть больше года.

я уже за 6 брал...
0

Поделиться сообщением

Дык пин ругается в одном положении, а в другом работает нормально. Врятли чуйка виновата, скорее катушка по сердечнику смещается или винтики какой-нибудь внутри болтается.

0

Поделиться сообщением

Прикольно, год проходил и не знал что можно чуйку на пине регулировать, два раза нажал пин пискнул три раза, потом еще раз нажал дважды пискнул два раза - это значит поставил чуйку на два ? Кстати глюков не стало. Век живи век учись, а я его уже чуть в чермет не списал.

0

Поделиться сообщением

Чуйку убавь!

согласен с Максом-в нем 4 режима чуйки-я ходил на 2-ке

0

Поделиться сообщением

Значит и у меня болтается винтик...

Это на максимальной чуйке пин ругается на магнитное поле земли!

Положением носик вниз работает стабильно, я четвортой чуйкой пользуюсь когда мелочь по лунке поймать надо или на ладоне. А так всегда 2 чуйка стабильно находит монеты.

Ну если у него и на первой чуйке так глючит , значит в ремонт.

0

Поделиться сообщением

А это наша национальная черта - сначала сломаем, а потом начинаем смотреть в инструкции, чтоже мы сделали не так :)

1

Поделиться сообщением

А инструкция на что?

denis76,

Прикольно, год проходил и не знал что можно чуйку на пине регулировать, два раза нажал пин пискнул три раза, потом еще раз нажал дважды пискнул два раза - это значит поставил чуйку на два ? Кстати глюков не стало. Век живи век учись, а я его уже чуть в чермет не списал.

еще жми!

Один писк первая чуйка, два вторая, три третия и четыри писка четвертая? Прибовляет по 1 см к глубине...

Смешно, год не знал что чуйку крутить можно ))))

Пин супер!

Изменено пользователем Я.М.М.26RU
0

Поделиться сообщением

Да беда с этими инструкциями, все же вроде понятно, читать лень, да не всегда инструкции на русском , вот и получается сначала разбираем, а потом спрашиваем. Сам благо дело не стал соваться, сначала решил спросить, спасибо за советы, пин снова в рабочем состоянии. Да и были сомнения на счет поломки, пин то не совсем из дешевых, да и в магазине хотел брать другой, отговорили, советовали не дешевить , а брать этот.

0

Поделиться сообщением

Правильно отговорили!

Удачи в копе!

0

Поделиться сообщением

Спасибо за помощь, всем удачи на копе.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас