Перейти к содержимому
kozak

Minelab X-Terra 705: отзывы, цена, видео, инструкция

Рекомендуемые сообщения

w_lady
В 18.09.2017 в 09:41, CAHEK сказал:

в моем понятии штатка -это любая катушка которая идёт в комплекте при покупке прибора. хоть DD хоть концентрическая "моно"

Понятно. Ну тогда я счастливая обладательница 3-х штатных катушек: моно, стандартной ДД и высокочастотной ДД. Жизнь прекрасна и удивительна. Находок достаточно, ничего не глючит, ни ломается.. Моно по пляжу побегать и пошурфить, высокочастотка пошурфить и по мусоркам, а стандартная для полей...

В 15.09.2017 в 18:00, mistor twistor сказал:

Правильный ход !Штатка ныньче не в моде .

Мода приходит и уходит. А совместимость родных катушек с прибором (как и родных запчастей с автомобилем) всегда будет лучше. Хотя бы по маркетинговым соображениям.^_^

Поделиться сообщением

Денис А.
В 05.06.2017 в 11:37, Andrey38rus сказал:

Ходил с асей теперь по тем же местам хожу с 705 и оказывается еще много чего не нашел.Был случай в Лен области.Я с асей 350 ходил товарищь с 705.Собрались уезжать уже возле машины стояли и тут сигнал.Я его прошу понюхай 705.Пипи пипи чернина говорит ржавая.А я гильз накопался всяких размеров копать совсем не хотелось.А аська цвеной кажет.Думаю копну на посошок.А там 2 копейки 1801 года.Состояние как будто только вчера закопали.Так вот.Разница 350 и 705 очевидна.Нужно только научится слышать прибор.Если после аси x-terra что то прям ОГОГО  то приборы котрые от 70000 до.....Это наверное что то......

голимая реклама, такая же есть на первых страницах темы за 2011 год

Поделиться сообщением

Денис А.

Посоветуйте катушку к терке. Хожу по полям, мусора почти нет. Хотелось бы добить места, т.к чувствую что выбил поверху, а ниже еще есть. Какая такая катуха есть чтоб поглубже пробить?

Поделиться сообщением

Газгольдер
30 минут назад, Денис А. сказал:

Посоветуйте катушку к терке. Хожу по полям, мусора почти нет. Хотелось бы добить места, т.к чувствую что выбил поверху, а ниже еще есть. Какая такая катуха есть чтоб поглубже пробить?

Tornado 18.75кГц

Поделиться сообщением

mehannik
Только что, Денис А. сказал:

Какая такая катуха есть чтоб поглубже пробить?

Любая, бОльшего размера. 

Поделиться сообщением

Денис А.

а по частоте как

Поделиться сообщением

mehannik

@Денис А.  а это зависит от того что у вас копается/попадается. Мелкое - частоту выше, крупное - частоту ниже. Всякое - 7,5 кГц. 

Поделиться сообщением

CJIECAPb
14 минуты назад, Денис А. сказал:

а по частоте как

Берите 18.75, оптимальный вариант и чешуйку найдет и люк канализационный.

p.s.

Подобную катушку комрад на форуме продает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас