Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

Только что, Alex64 сказал:

нет у меня ее:huh:

ссылка есть! растает и дерзай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.

В моей щедрости не ни чего странного.

Раз сам не могу пусть другие пытают.

А с ночевой, это хорошо я еще и радиолюбитель КВ ТРАНСИВЕР с собой бы взял, эфир в поле послушал.

РОМАНТИКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, андрей 64rus сказал:

нееееее! тогда аспирин надо будет искать а не удачу!

так я и говорю:) чем меньше на кануне была тара ,тем больше шансов встетиться с удачей:))) проходили, знаем:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, андрей 64rus сказал:

включи смекалку

Начни с пол литра:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SERGEY_164rus сказал:

Начни с пол литра:)))

да уж...как обычно...без бутылки не разобраться:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alex64 сказал:

да уж...как обычно...без бутылки не разобраться:))))

Вот, видишь , начинаешь потихоньку разбираться :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Alex64 сказал:

да,нет,не обессудьте...очень благодарен...просто неожидал:)

Напиши в л.с. номерок. Поеду в ваши дебри копать, наберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Микки1987666 сказал:

Напиши в л.с. номерок. Поеду в ваши дебри копать, наберу

скоро уже в наши пора будет ехать! готовься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, андрей 64rus сказал:

скоро уже в наши пора будет ехать! готовься!

а вы с какого района?где ваши края?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Микки1987666 сказал:

Если честно когда я начал, и сразу спросил про место меня лаского послали

))) Поэтому я и не спрашиваю.. разберусь сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, был сегодня на разведке в  леске рядом с городом , так там снега по колено, а местами где земля - так промерзлая еще. Может кто подскажет куда податься?:ah:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mr.Bin сказал:

Всем привет, был сегодня на разведке в  леске рядом с городом , так там снега по колено, а местами где земля - так промерзлая еще. Может кто подскажет куда податься?:ah:  

ТАк а чем лески не устраивают? Из оных уже хорошие находки пошли у людей! А земля она ещё везде такая. А где и вообще ещё весна не началась! Так что грех жаловаться! =) Или "трудитесь" или ждите апреля)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VeterV сказал:

ТАк а чем лески не устраивают? Из оных уже хорошие находки пошли у людей! А земля она ещё везде такая. А где и вообще ещё весна не началась! Так что грех жаловаться! =) Или "трудитесь" или ждите апреля)))

В апреле и мае и июне с июлем работы много будет , до осени ждать придется :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Добрячок сказал:

))) Поэтому я и не спрашиваю.. разберусь сам.

Эт хорошо ещё не спросили про чистку монет:D.                                Я всех приветствую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Mr.Bin сказал:

Всем привет, был сегодня на разведке в  леске рядом с городом , так там снега по колено, а местами где земля - так промерзлая еще. Может кто подскажет куда податься?:ah:  

Энгельская сторона...в районе красного яра можно сказать чисто везде...и дорога почти норма....местами жижа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alex64 сказал:

Энгельская сторона...в районе красного яра можно сказать чисто везде...и дорога почти норма....местами жижа.

Земля местами мерзлая...там где есть деревья,т.е. тень,лопату не вгонишь,а там где открытая местность,лопата свободно на штык и далее входит.проверено 12.03.17.Но учтите,су меня паркетник, дорога впринципе сойдет...местами приходится нырять в грязь с разгона.Если машина низкая,можете не добраться.

Изменено пользователем Alex64
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приезжал сегодня ко мне в гости Роман 64. выехали с ним в поле. наконец то я отрыл первую монету в этом сезоне.:clap::clap::clap: монетой оказалась копейка Елизаветы. (это я предполагаю что копейка) правда убитая вхлам. среди зелени просвечивается лошадь и две цыфры. не то 59 не то 69. хоть одна монетка, но хорошо. это с учетом того, что ходил я с нае.......ой катушкой. место где кабель соединается с катушкой,там походу дела произошел обрыв. нашмешь на шнур, пошвыряешь, работает! короче с помошью палочек, изоленты и такой то материсобрал конструкцию. правда каждые 5 минут приходилось заново провода поджимать. а то прибор либо вообще переставал пищать, либо пищал даже на возду. сейчас буду разбирать и паять. короче намучился я сегоня! хотя копеечка перебила все разочарованье от катушки. хоть и ветер и дождь и снег пытались испортить коп! да и компания хорошая была. спасибо Роману 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, latryga84 сказал:

приезжал сегодня ко мне в гости Роман 64. выехали с ним в поле. наконец то я отрыл первую монету в этом сезоне.:clap::clap::clap: монетой оказалась копейка Елизаветы. (это я предполагаю что копейка) правда убитая вхлам. среди зелени просвечивается лошадь и две цыфры. не то 59 не то 69. хоть одна монетка, но хорошо. это с учетом того, что ходил я с нае.......ой катушкой. место где кабель соединается с катушкой,там походу дела произошел обрыв. нашмешь на шнур, пошвыряешь, работает! короче с помошью палочек, изоленты и такой то материсобрал конструкцию. правда каждые 5 минут приходилось заново провода поджимать. а то прибор либо вообще переставал пищать, либо пищал даже на возду. сейчас буду разбирать и паять. короче намучился я сегоня! хотя копеечка перебила все разочарованье от катушки. хоть и ветер и дождь и снег пытались испортить коп! да и компания хорошая была. спасибо Роману 

Поздравляю :lol:...снега небыло?в каких краях были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Alex64 сказал:

Поздравляю :lol:...снега небыло?в каких краях были?

в районе ключей. тут снега давным давно нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, latryga84 сказал:

в районе ключей. тут снега давным давно нет

возьму на заметку...надо карты этих районов порыть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Alex64 сказал:

возьму на заметку...надо карты этих районов порыть:)

если в нете есть карты, значит места уже изрыты. надо пологаться на удачу и олову. сколько ездил по арам, особо ничего не находил. а вот на удачу и находки были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, latryga84 сказал:

...  монетой оказалась копейка Елизаветы. (это я предполагаю что копейка) правда убитая вхлам. среди зелени просвечивается лошадь и две цыфры. не то 59 не то 69....

Если 69, то уже не Елизавета, а Екатерина. :ah: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Alex64 сказал:

Земля местами мерзлая...там где есть деревья,т.е. тень,лопату не вгонишь,а там где открытая местность,лопата свободно на штык и далее входит.проверено 12.03.17.Но учтите,су меня паркетник, дорога впринципе сойдет...местами приходится нырять в грязь с разгона.Если машина низкая,можете не добраться.

 

3 часа назад, Добрячок сказал:

Фото где?

 

на этом форуме надо цитировать последнее сообщение? А то на других наказывают за такое..  Или я не вежливо спросил? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Добрячок сказал:

 

 

на этом форуме надо цитировать последнее сообщение? А то на других наказывают за такое..  Или я не вежливо спросил? )))

Когда цытата я думаю это конкретное обращение к человеку. А так может не видел вашего сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж напостили так напостили))))))зенки аж устали читать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Добрячок сказал:

 

 

на этом форуме надо цитировать последнее сообщение? А то на других наказывают за такое..  Или я не вежливо спросил? )))

фото нету,редко когда фотографирую что...зачем?я же не на фотосессию приехал.:) а вот если есть интересные находочки,то тогда можно и сфоткать...а 1 копейка 1972 фото не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, latryga84 сказал:

если в нете есть карты, значит места уже изрыты. надо пологаться на удачу и олову. сколько ездил по арам, особо ничего не находил. а вот на удачу и находки были

ну всеравно же в близлежайших селах...не просто же в степи,где деревни в ближайших нескольких км. нет......Или и там удача может застигнуть в рас плох?:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Alex64 сказал:

а вы с какого района?где ваши края?:)

я с шихан! тут и края! я про степи скажу так! поехали за грибами в лес! на перекрёстке дорог набрал около 40 монет! 99%ходячка! но и 2копейки 1861года нашол! вот так! а дед сказал что там когдато засидка у охотников была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Андрей1986 сказал:

Когда цытата я думаю это конкретное обращение к человеку. А так может не видел вашего сообщения

дружан я когда до тебя дозвонюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...