Azeroth

Опять проблемы с AT Pro ... помогите советом

166 сообщений в этой теме

Проша вернулся. Резюме. Влад почти убедил о целесобразности покупкки плата с новой прошивкой, но я так и не добился по этому вопросу ни чего. Человек с которым общался по нэту , дима просто проигнорировал мои вопросы по этому поводу. Первый год, как у всех ознакомительный, второй , покопал, практически все находки 3-4кг (всё вместе). Третий не успел, мало мало с весны, в поездке глюканул, т.е. работал явно не на износ. Неисправность не из за неправильной эксплуатации. Сервис, говорили выше, современнобарыжнечиский, в опу вас, платите деньги. В данном случае предпочёл бы советское радио ателье, где работал Петр Петрович, сотоварищ. Всё быстро и хорошо делал. Теперь у меня есть повод опускать гаррет, тем более их безгарантийный сервис, не навящево не существующий. Да здравствует Отечественныей производитель! :clap:  :D

Изменено пользователем 0203sv
0

Поделиться сообщением

Выслали плату, за треху жду. Пока сеял инет, интересные мульки нашел про катухи, вроде, не трогая схему увеличеть частоту на асю, хочу с сотоварищем на прошу наоборот уменьшить, плато старое рабочее, только заводится полчаса.

0

Поделиться сообщением

Ну все бл.. на сезон без прибора ( в смысле МД) на новый нынче не раскручюсь. Выписал (в смысле попросил прислать )плату а прислали катушку от аси стандартную :blink: . Новый вид кидалова что ли?

0

Поделиться сообщением

а где заказывал?

0

Поделиться сообщением

0203sv,во, во ... взял бы у Влада НСКа и проблем бы не было

ты к нему в личку постучись или в живую переговори, что можно сделать в такой ситуации. может у него есть какие варианты ....

0

Поделиться сообщением

Ну все бл.. на сезон без прибора ( в смысле МД) на новый нынче не раскручюсь. Выписал (в смысле попросил прислать )плату а прислали катушку от аси стандартную  . Новый вид кидалова что ли?

Серега,это ты где выписал-то?

0

Поделиться сообщением

Я у Влада брал писал ему он мне ссылку кинул.... ну и все.

0

Поделиться сообщением

Ну тем более перетри с Владом.

0

Поделиться сообщением

Да где где, на просторах инета :D , по наложеному, за три тыра. денег не было с собой что бы за поцент на месте посмотреть, до дома то далеко, минут пятнадцать, ну как у пацана в опе зудело. вот оно счасте только руку протяни  У Бати морда красная (у меня) :D А у Сына нет  :dwarf:

Чтобы еще ссылку кинул, да терли мы, в этой же теме, маркетинг, правила бизнеса, да нормально все. Парни на открытие дадут еже ли что самопал крутой. оскому собью а дальше прорвемся.

0

Поделиться сообщением

Из прочитанного ничё не понятно :( , понятно только что место платы катушку прислали, а как что............

0

Поделиться сообщением

Нашли чела за три с полтинной тыра вышлит плату, налложеным что подкупило. После отправки написал что жена при отправке все перепутала и написала всего три, не кидайте мол, пришлю номер карты доплатите. В итоге его забанили на форуме ( по политическим мотивам :D ) и .... дальше знаете.

0

Поделиться сообщением

На каком форуме,какой ник?

0

Поделиться сообщением

В личке. По тому как может чел правда ошибся, через недельку все в деталях  :D .

0

Поделиться сообщением

Вроде все выяснилось, ждем продолжения.

0

Поделиться сообщением

"Да перед выходными обнаружил такую оплошность даже не ловко вышло , катуху брал другу а пришла голова )))" Вот товарищ то же разочарован был :D Щас будем будем исправлять.

0

Поделиться сообщением

Ну вот, дождался я плата. Спасибо Илану. Опробовать погода не дает.

0

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане, хочу поведать вам свою беду и спросить совета, итак :
В марте ко мне приехал из Эстонии Прохор, покупал через компанию AST, как уже потом, на практике, оказалось - прибор был с браком - катушка выдавала ложные срабатывания при ударах, а автоматическая балансировка (grd bal) совершенно отказывалась работать . Но всё равно - находки случались, и ,в целом, я был ему рад . К началу сентября - он перестал включаться . Ходил с ним я не очень много - где то 7-10 комплектов батареек, не больше. Я отправил его по гарантии в Эстонию - до сих пор чинят.
Второй прохор - был куплен в родоните , в магазине работал нормально, ничего не предвещало беды - в полевых условиях казалось ,что он срабатывает на любое движение, на любой стук , а если поднять катушку к небу - то просто *пел* выдавая нереальную какофонию сигналов. Вернулся в магазин - обменял на другой. Через час работы - совершенно та же история , что и с его предшественником. Пришлось ехать в сервис - сдавать на обслуживание. В сервисе выявили заводские браки блока и катушки ,вернул за прибор деньги.
При сервисе был магазин - там купил уже четвёртого прохора ))) . В магазине мне разрешили выйти на улицу - протестировать прибор в уличных условиях, оказалось что катушка с браком) Мне сняли с витрины другую, она оказалось норм . И вот, прошел примерно месяц, по времени работы - два комплекта батареек и опять начались проблемы. Катушка выдаёт ложные срабатывания если её погладить рукой. Поднимаю её в сторону от земли - провожу ладонью по катушке - есть сигнал . На удары по траве и *шарканье* по земле не срабатывает, работает нормально.
А вопрос такой, кто нибудь сталкивался с последней моей проблемой ? И вообще, прохор реально такой ненадёжный и капризный прибор, или мне просто сильно не везёт ? 
ПыСы - со всеми приборами обращался крайне бережно, в воде они не были - только под небольшим дождиком, катушками по земле не бил, батарейки вытаскивал, без катушки не включал . 

Изменено пользователем Shatyrway
0

Поделиться сообщением

эстонцы чинят дооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооолгоооооооооооооооооооооооооооооо !

0

Поделиться сообщением

Shatyrway, может имеет смысл на что-то другое внимание обратить, если так шибко на прохи не везёт?

0

Поделиться сообщением

Да я уже тоже думаю ,что нибудь другое подыскать. Но главный конкурент прохора - терка 705, мне совершенно не нравиться , мудрёная в управлении и нет такой влагозащиты  .  А что бы вы посоветовали на замену прохору ? 

Shatyrway, может имеет смысл на что-то другое внимание обратить, если так шибко на прохи не везёт?

теперь уже не Эстонцы. Они отправили его в Техас на завод . Но у американцев то же не шустро . 

эстонцы чинят дооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооолгоооооооооооооооооооооооооооооо !

0

Поделиться сообщением

Shatyrway, так я себе как раз тёрку и взял. и после аськи ни разу её "мудрёной" не считаю. вполне себе комфортный прибор, вот только катушку надо будет побольше присмотреть. а то на аське шибко уж привык к блондинке.

вот только с влагозащищённостью у тёрки не очень. но тут лично я ни в какие полумеры не верю. есть приборы сухопутные и есть подводные. или сухопутные, у которых катушку можно в воду окунать. а остальное - от лукавого. сколько вон на форумах стонов было по поводу утопленных прох?

0

Поделиться сообщением

А вопрос такой, кто нибудь сталкивался с последней моей проблемой ? И вообще, прохор реально такой ненадёжный и капризный прибор, или мне просто сильно не везёт ? 

Скорее всего второе....,уж как над своим изгалялся......и воду вместе с блоком и всё ему пофиг,работает,как часы...Может у америкосов тоже бывает "конец месяца",как у нас ,при "совке" :)

0

Поделиться сообщением

Обычно такие проблемы возникали в начале пути ПРОхора, когда он действительно был "сырой", год вроде бы 2011, свой покупал в этом же году, через месяц сдавал его по гарантии, глючила катушка, поменяли, все ОК. с тех пор работает нормально. А Вам наверное действительно не везет :wacko: .  Тоже давно думаю поменять на что нибудь другое, но так ни к чему не пришел, блиннн устраивает этот влагозащищенный аппарат.... :brows:  

0

Поделиться сообщением

Это Терка-то мудреная?! Сигнума на вас нет! :D

0

Поделиться сообщением

Приборы были 2013 и 2014 годов выпуска . 

Обычно такие проблемы возникали в начале пути ПРОхора, когда он действительно был "сырой", год вроде бы 2011, свой покупал в этом же году, через месяц сдавал его по гарантии, глючила катушка, поменяли, все ОК. с тех пор работает нормально. А Вам наверное действительно не везет :wacko: .  Тоже давно думаю поменять на что нибудь другое, но так ни к чему не пришел, блиннн устраивает этот влагозащищенный аппарат.... :brows:  

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас