Перейти к публикации

Шеврон на рукав


Илан

Рекомендованные сообщения

да ну нормально разбираются

за 6 дней из 100 осталось 32 (и 4 я сейчас еще попросил отложить)

Ну тут Артём погорячился...:) Я не стал так фанатично деньги вваливать, и для начала заказал только 50 штук (помятуя, о том как народ деньги на значок сдает;)). Поэтому...

4 штучки отложи плиз... по две для меня и Славяна... в конце декабря или начале января поедем к Владу за покупками, можем всретиться и на месте поменяться на денежку..

или все таки через банк??

Отложу, не вопрос...:) Кстати, сегодня отправил в Топки 2 шеврона наложкой...

Изменено пользователем ilan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Шеврон на рукав создана на форуме Архив.
Кстати, сегодня отправил в Топки 2 шеврона наложкой...

ilan, а мне не перешлешь так же. Или тебе все же лучше через банк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну нормально разбираются

за 6 дней из 100 осталось 32 (и 4 я сейчас еще попросил отложить)

Не из 100 а из 50 :P ,я сам у Андрея 5 штук взял,для себя и пацанов.Они говорят, хоть на копе будет видно, наш иль нет.Да, если бы штук 200 взяли,тогда я думаю точно видно было бы.Всеравно, что то хреново вы, товарищи пользователи раскупаете,поактивние,денег жалко или как. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ilan, а мне не перешлешь так же. Или тебе все же лучше через банк?

Да мне без разницы! :DЯ ведь указал в начале разные варианты. Наложкой только чуть дороже (пересылка). Устроит - пишите поный адрес и Ф.И.О и ловите! Высылаю на следующий день!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне без разницы! :DЯ ведь указал в начале разные варианты. Наложкой только чуть дороже (пересылка). Устроит - пишите поный адрес и Ф.И.О и ловите! Высылаю на следующий день!:)

Добро. В субботу, т.е. 18.12.10 отправлю деньги на 1 шт.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне 2 штуки!!! Пожалуйста! Я 20-21 числа деньги отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне 2 штуки!!! Пожалуйста! Я 20-21 числа деньги отправлю.

договорились!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не из 100 а из 50 :P ,я сам у Андрея 5 штук взял,для себя и пацанов.Они говорят, хоть на копе будет видно, наш иль нет.Да, если бы штук 200 взяли,тогда я думаю точно видно было бы.Всеравно, что то хреново вы, товарищи пользователи раскупаете,поактивние,денег жалко или как. :rolleyes:

Думаю через некоторое время народ зашевелится, начнут собираться на КОП, тогда Илану придется вагон шевронов заказывать, чтобы всем хватило!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю через некоторое время народ зашевелится, начнут собираться на КОП, тогда Илану придется вагон шевронов заказывать, чтобы всем хватило!!!!

Ну я думаю вагон это слишком,хотябы штук 500 до сезона продать :blink: А то на форуме какиета форумчаны,жадноватые. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю через некоторое время народ зашевелится, начнут собираться на КОП, тогда Илану придется вагон шевронов заказывать, чтобы всем хватило!!!!

... ILAN, прости , ДРУГ, Я ВЫДАМ ТВОЮ ТАЙНУ! :P ..Ребята, у него там по соседству ИПФ (студенты -будущие учителя трудового обучения) и ХУДГРАФ (учителя рисования)...так что, .... "рисуем, клеем, вышиваем крестиком . ...быстро. не дорого..." .... и как говорил Матроскин : "У него этого "гуталина" завались! Вот и шлет кому попало" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ALEXSAHDR1,

Не жадновантые, а спят до весны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я считаю,что баловство все это!

Еще бирку сочините,с именем и фамилией и домашним адресом! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бирку сочините,с именем и фамилией и домашним адресом! B)

А почему бы нет. Вдруг найдет, так хоть домой доставят, да еще по имени-отчеству обращаться будут.:) Можно и дальше эту тему развить - "...группа крови на рукаве, мой порядковый номер на рукаве...":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... ILAN, прости , ДРУГ, Я ВЫДАМ ТВОЮ ТАЙНУ! :P ..Ребята, у него там по соседству ИПФ (студенты -будущие учителя трудового обучения) и ХУДГРАФ (учителя рисования)...так что, .... "рисуем, клеем, вышиваем крестиком . ...быстро. не дорого..." .... и как говорил Матроскин : "У него этого "гуталина" завались! Вот и шлет кому попало" :)

Неактуально... Пол подвала вьетнамцев...:artist:

А я считаю,что баловство все это!

Еще бирку сочините,с именем и фамилией и домашним адресом! B)

Большие детки - большие бедки...:D Я так понимаю больше всего баловаться у нас любит спецназ... Судя по всяким прибамбасам...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в войсках это суровая необходимость,а здесь,как говорилось в одном кине "для форсу ихнего бандитского!"

Все люди взрослые,ужи не наигрались? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Личное дело каждого...

А вот про армию верно - суровая необходимость...

post-1724-0-75741100-1292608770_thumb.jp

:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все люди взрослые,ужи не наигрались? B)

А вот это есть здорово если в нас еще живет ребенок!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Личное дело каждого...

А вот про армию верно - суровая необходимость...

post-1724-0-75741100-1292608770_thumb.jp

:D:D:D

Вот этточно клоунада! :D :D :D

Доброго всем здравия!

А позволю себе спросить, где выяснить, что изображено на шевроне и что сие означает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этточно клоунада! :D :D :D Доброго всем здравия! А позволю себе спросить, где выяснить, что изображено на шевроне и что сие означает?

Ну насчет "клоунады", как говорится "каждому свое", а насчет изображения, если интересно, посмотрите форум клуба "Наследие" http://mdrussia.ru/index.php/forum/68-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%B5/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Вник. И даже могу поучаствовать в доставке по маршруту Новосибирск - Красноярск и Новосибирск - Москва :) :) Ну если есть такая потребность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баловство , не баловство ... Всё уже на штатных местах......Смотрится вполне прилично.

026ba5ed19fa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет "Пацаны".

Вот к примеру, меня на днях приглашают прокомментировать выставленные экспонаты.

Госнаходки от официальных архи на выставке в реали отсутствуют, только их фото всё в музейных загашниках, а вот "наши" :) придётся показывать мне и объяснять их назначение.

Так вот на этой выставке где будут присутствовать "студиозы" географы , а освещать местные СМИ , лучше было бы вот в таком "бундесе" с соответствующей символикой.

Любопытные всегда обратят внимание на символ клуба, поинтересуются и хоть миряне будут знать, что это такое "Наследие" и в чём разница гос. архи и любительский копатели.

Как только состоится выставка, выставлю отчёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет "Пацаны".

Вот к примеру, меня на днях приглашают прокомментировать выставленные экспонаты.

Госнаходки от официальных архи на выставке в реали отсутствуют, только их фото всё в музейных загашниках, а вот "наши" :) придётся показывать мне и объяснять их назначение.

Так вот на этой выставке где будут присутствовать "студиозы" географы , а освещать местные СМИ , лучше было бы вот в таком "бундесе" с соответствующей символикой.

Любопытные всегда обратят внимание на символ клуба, поинтересуются и хоть миряне будут знать, что это такое "Наследие" и в чём разница гос. архи и любительский копатели.

Как только состоится выставка, выставлю отчёт.

Так а что себе не берёшь шеврон?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет "Пацаны".

Вот к примеру, меня на днях приглашают прокомментировать выставленные экспонаты.

Госнаходки от официальных архи на выставке в реали отсутствуют, только их фото всё в музейных загашниках, а вот "наши" :) придётся показывать мне и объяснять их назначение.

Так вот на этой выставке где будут присутствовать "студиозы" географы , а освещать местные СМИ , лучше было бы вот в таком "бундесе" с соответствующей символикой.

Любопытные всегда обратят внимание на символ клуба, поинтересуются и хоть миряне будут знать, что это такое "Наследие" и в чём разница гос. архи и любительский копатели.

Как только состоится выставка, выставлю отчёт.

Ну все, пошла "раскрутка".. Попал в цепкие лапы шоу-бизнеса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баловство , не баловство ... Всё уже на штатных местах......Смотрится вполне прилично.

026ba5ed19fa.jpg

... меня, конечно, никто не спрашивал, но я все равно квакну! ... по-моему это симпатично =) да и вообще, молодец Андрей, что затеял это дело .... мне это почему-то напомнило студенчество , знаете "стройотряд" на куртке,название института,факультета ....у нас были , например, значки КВН "неестественный отбор" ... у меня до сих пор хранится=)...мелочь, а душу греет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне сдаётся, надо было брать парочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой то степени - детство...:) Но эо чувство... не одиночества, а какого то единства.... По интересам... единомышленники... И все такое... miltushi user_popup.png права - студ.отряд....небо голубее и и жизнь безоблачней....

Изменено пользователем ilan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер Всем!

ilan я обязательно возьму, мы с только с Ниной обменяемся , я взамен артифактов попрошу пару шевронов.

А пока просят выставить на обозрение перед (студиозами-географами).

Уточню про ШОУ, я с 2006 года периодически выставляюсь и комментирую.

Вот этот (пригласительный) ещё с первого раза сохранился.

До второй части"Высоцкого" дело не дошло, я много болтал :).

Примерчик из ШОУ чуток попозже.

post-4269-0-02931400-1292862209_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер Всем!

ilan я обязательно возьму, мы с только с Ниной обменяемся , я взамен артифактов попрошу пару шевронов.

конечно!...без проблем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто писал и пересылал деньги! просьба выслать сканы на на почту (чтоб разобраться!) Заранее спасибо!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...