Перейти к публикации

Шеврон на рукав


Илан

Рекомендованные сообщения

и что все такие жадные :(  :(  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Шеврон на рукав создана на форуме Архив.

На свой страх и риск произвел небольшие изменения в дизайне символики и теперь желающие приобресть себе такие штуки:

Шеврон: размер 8см*11 см, изготовлен методом сублимационной печати (основа - синтетическое полотно)

(на фото - бликует...)

post-1724-0-14250300-1383392869_thumb.jp    Цена - 110 рублей (БЕЗ учета пересылки)

 

Вот такие наклейки:

post-1724-0-62637100-1383392647_thumb.jp   Цена - 15 рублей (БЕЗ учета пересылки)

 

Соответственно соболя (опознавалки на машину) от Биглз (Левое и правое исполнение)

post-1724-0-40060200-1383393698.jpgЦена - 100 рублей за 1 шт. (БЕЗ учета пересылки) 

 

Способы оплаты :
1). Банковский перевод (карта сбербанка) (к заказу + 20 руб за конверт)
 
После перевода на электронную почту: Ник, сумма перевода, кол -во и подробный почтовый адрес +!!!

2) Наложенный платеж (к заказу + 60 -90 руб. - за услуги почты + конверты)
На электронную почту: Ник, кол -во и подробный почтовый адрес!!!

3) Новосибирцы - могут забрать самостоятельно. Письмо в личку и я сообщу куда можно подъехать и когда.

 

ВАЖНО!

10% от реализации - будет перечислено от имени клуба "Наследие" в фонд "Русфонд" http://rusfond.ru/


Возможны ваши варианты. Водкой и продуктами не беру! Натурой тоже! Тугрики не предлагать biggrin.gif (Хотя..)

Если есть вопросы и ЗАКАЗЫ - пишите в личку... 

Изменено пользователем Илан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит "на свой страх и риск"?

Мы же согласовали,так что все законно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит "на свой страх и риск"?

Мы же согласовали,так что все законно

 

))) Спасибо Артем) Я имел в виду дизайн, мож кому больше нравился овальный шеврон. Я просто хотел связать вместе клуб "Наследие" и наш форум) думаю получилось... :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей! а овальная эмблема у тебя в каких электронных форматах имеется?

хочу удостоверение "внештатного сотрудника краеведческого музея" совместить с членом клуба "Наследие"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу удостоверение "внештатного сотрудника краеведческого музея" совместить с членом клуба "Наследие"....

Вадим,исключено,т.к. мы таких корочек пока на даем.Можешь делать удостоверение,но без Наследия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все спросить хотел, клуб официально или пока нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без кросс-поста: Артем и Андрей! а что вы думаете на счет того, что не пора ли нам пора создать некоммерческую организацию (общественную организацию, патриотический клуб, фонд по сохранению исторического наследия и т.п.) с Уставом, уставным фондом, президиумом и решением президиума о создании, флагом, гербом и удостоверениями....???? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без кросс-поста: Артем и Андрей! а что вы думаете на счет того, что не пора ли нам пора создать некоммерческую организацию (общественную организацию, патриотический клуб, фонд по сохранению исторического наследия и т.п.) с Уставом, уставным фондом, президиумом и решением президиума о создании, флагом, гербом и удостоверениями....???? ))

 

http://mdrussia.ru/index.php/topic/3433-%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%82-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B0-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим,думаю к весне сделаем

Надо делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо делать.

Если все правильно организуете можно и на государство поработать (поискать) что им не надо будут нам отдавать.Наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин тоже захотелось такой шеврон....но вот думаю буду тут по своему Благовещенску одна ходить с шевроном клуба из Сибири))))но хочется блин)))вообще думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

блин тоже захотелось такой шеврон....но вот думаю буду тут по своему Благовещенску одна ходить с шевроном клуба из Сибири))))но хочется блин)))вообще думаю)

 

...Ну почему же только из Сибири...тут есть и из Нью-Йорка , и немного поближе...А шеврон можно и в кармане носить - против этого ещё закон не придумали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин тоже захотелось такой шеврон....но вот думаю буду тут по своему Благовещенску одна ходить с шевроном клуба из Сибири))))но хочется блин)))вообще думаю)

 А ходить в майках, на которых по англицки черт знает что написано , это блин - хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин тоже захотелось такой шеврон....но вот думаю буду тут по своему Благовещенску одна ходить с шевроном клуба из Сибири))))но хочется блин)))вообще думаю)

 

Не вижу проблемы)) Наши шевроны уже очееень большую географию имеют!) И он символизирует не Сибирь, а клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!Ура!Тогда прошу принять меня в Клуб!!!Илан, в личку написала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И он символизирует не Сибирь, а клуб.

Ну, кабы не соболя... Они как бы намекают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, кабы не соболя... Они как бы намекают ;)

 

http://mdrussia.ru/index.php/topic/1155-%D1%8D%D0%BC%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B0/

 

 

 

В Барнауле бываешь?

 

 

Кто?

 

 

Ребяты, все кто заказал и оплатил - отправка будет в субботу, (чтоб по несколько раз не бегать на почту). Об отправке извещу каждого.

Изменено пользователем ava
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказы отправлены (см. личку). Опозновалка "Соболь" покрыта с лицевой стороны защитной пленкой - нужно будет снять потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все получил, теперь я с соболями)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное!Все получила!!!!Красота!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для всех, кто приобрел - стирать можно как захотите. Стирок не боится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо шевроны получил, соболя  нашиты на кителе и рюкзаке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей! домой поедешь в деревню, прихвати парочку шевронов и для машинки тоже. Как будешь, брякни 8 913 925 7134. Расчет сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей! домой поедешь в деревню, прихвати парочку шевронов и для машинки тоже. Как будешь, брякни 8 913 925 7134. Расчет сразу.

 

Договорились) Наверное на следующие выходные, к 14му)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шеврон класс,надо на второй камуфляж взять :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда ещё можно будет заказать шеврон и опознавалку на машину соболя ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...