Перейти к публикации

Шеврон на рукав


Илан

Рекомендованные сообщения

Привет.Ты можешь доработать,конечно,но прямого отношения к клубу "Наследие" этот шеврон уже иметь не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Шеврон на рукав создана на форуме Архив.

Тогда и смысла нЭт! :( Надо открывать филиалы :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это верно,разрабатываем региональные шевроны,про Кубань не забудем:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может можно еще подумать и о значках на воротник? В виде катухи или соболя. Как идея? :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свердловская обл. Или сразу Урал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот нас все больше за эту идею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее сделаем по областям или регионам

Я бы не стал переделывать под регионы и области. Ответ в том что на шивроне написанно МД РОССИЯ ,значит все едины. А если уже переделывать ,то тогда на другой рукав и пришивать,ну как бы все увлечены этим делом и все равные так как с России, (ближайшие страны тоже, раньше был союз ,теперь он среди нас) ,а сдругой стороны вот и я с такой то области. Как другие отнесутся увидев вас в другом регионе и не знав что вы с сайта этого? Скажут а вон он у себя всё вырыл и теперь к нам припёрся-опять же люди разные бывают. По мне шиврон сделан добротно а переделки это уже думаю ни к чему.Вот значки можно сделать, потерял один из копателей ,а другой с другого региона найдёт и подумает , а вот кто тут передо мной побывал и улыбнётся)))

Да и на этом шивроне написанно наследие ,а это большой плюс к тому ,что вы заинтересованны не только в копе , но и наследии наших с вами предков. Ведь каждую вещь все копатели если сами не могут идентифицировать ,обращаются к более опытным камрадам. Не только из-за стоимости ,но и познании истории чего либо. 

Моё мнение что шиврон переделки и доработки не требует. В помощь к нему лучше значёк или петлички под регион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал переделывать под регионы и области.

Моё мнение что шиврон переделки и доработки не требует. В помощь к нему лучше значёк или петлички под регион.

 

Тоже считаю бредом делать региональные подвиды... Ведь задумывался знак клуба, а клубный вариант вроде как не учитывает региональную принадлежность. Так можно и до городов и поселков дойти. Или улиц)))  Потом отдельный каталог составлять придется.  Хочется свой регион - сделайте отдельные и пришейте на другой рукав. А вот насчет петличек - можно подумать.

Изменено пользователем Илан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не бред,а региональное отделение.Никто и не говорит про то.что будет дорабатываться и изменяться утвержденный шеврон,я про это выше писал.Речь идет про абсолютно новый шеврон,который с прежним никак не будет пересекаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не бред,а региональное отделение.Никто и не говорит про то.что будет дорабатываться и изменяться утвержденный шеврон,я про это выше писал.Речь идет про абсолютно новый шеврон,который с прежним никак не будет пересекаться

 

Вопрос: А региональные отделения - как делится будут? По федеральным округам? Или по областям? Или по городам? И что значит региональное отделение?!

Насколько я понимаю, та же пресловутая "Единая Россия" (ЛДПР, КОМпартия и т.д.) нигде не делала отдельный знак для представительства. Да и любая фирма, при открытии филиала не изменяет фирменный логотип под региональное представительство. Поэтому считаю что идея делать региональные знаки - мягко говоря... не очень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей,организационные вопросы прошу в личку или по телефону.

Третий раз повторяю,что изменения шеврона не планируется,а планируется создание еще одного,но регионального

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно сделать типа как в армии, Артем правильно говорит, оставить этот шеврон, как общевойсковой типа)))) и к нему еще один добавить, который уж будет определять с какого вида ты "Войск")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно сделать типа как в армии, Артем правильно говорит, оставить этот шеврон, как общевойсковой типа)))) и к нему еще один добавить, который уж будет определять с какого вида ты "Войск")))))

 

 

  Хочется свой регион - сделайте отдельные и пришейте на другой рукав. А вот насчет петличек - можно подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советские стройбатовские...С тракторами.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советские стройбатовские...С тракторами.... :D

 

Ну да))) После некоторых  копателей остаются ямы, экскаваторщик завидуют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никаких петличек не будет :)

Можно и без петличек, но шиврончик , региональный, моё мнение должен быть меньше и пришит на другой рукав! Тогда согласен!   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоимость доставки, к сожалению, вынужден увеличить до 40 руб. (заказное письмо). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

региональные делать на базе основного глупо, ибо в основе его лежит "дизайн" СИБИРСКОГО ЧЕКАНА

остальные регионы имели имперский чекан

я бы приобрел такой, какой создан камрадами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне) Илан отпиши в лс

Изменено пользователем БЕРКУТ .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Уважаемые поисковики, все кто перечислил деньги за шеврон и соболей, в данный момент не могу сделать рассылку так как нет в наличии (изготавливаются) соболя и шевроны. Как будут готовы - дам знать! Либо готов вернуть деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо деньги. Хотим шевроны :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даите мне метку " Черного копаря" на рукова . И медаль " За мородерство" !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Уважаемые поисковики, все кто перечислил деньги за шеврон и соболей, в данный момент не могу сделать рассылку так как нет в наличии (изготавливаются) соболя и шевроны. Как будут готовы - дам знать! Либо готов вернуть деньги.

Все получено в лучшем виде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...