Перейти к публикации

Как искать напарника .

Аскет
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

на медведя я друзья- 2 раза-выйду без испуга

если с другом буду я- 2 раза-а медведь без друга.

В одинокого нормально.

Я брал помогайку на шурф, так он все черепки собрал со шмурдяком, а потом приехал один и весь Кипрей выкосил))))

Тема Как искать напарника . создана на форуме Совместный поиск кладов.
10 минут назад, серый шаман сказал:

на медведя я друзья- 2 раза-выйду без испуга

если с другом буду я- 2 раза-а медведь без друга.

В одинокого нормально.

Я брал помогайку на шурф, так он все черепки собрал со шмурдяком, а потом приехал один и весь Кипрей выкосил))))

А по русски?

7 часов назад, ANSWER2 сказал:

А по русски?

Чужая душа  - потемки.

Сегодня познакомился с камрадом- новичок с теркой 305. Я его с жд дороги утащил, пообщались поехали на вч за Октябрьским. Он закопался на 3-х метрах и рыл в одном месте 2 часа- оч выгодный напарник)))

Но вот желания общаться дальше не возникло...

Напарника ищут, как выгоду в  копе- до поры, до времени...

Старина AdvenTu[R]e's
4 часа назад, серый шаман сказал:

Сегодня познакомился с камрадом- новичок с теркой 305.

И я познакомился недавно с комрадом, тоже новичек с теркой 705. Уже несколько совместных выездов. Интересы совпадают. Пока всё норльмально. Планируем и дальнейшие совместные выезды. Вдвоем оно как-то веселей, и находок хватает обоим. 

Напарник нужен по любому! Один, на машине, хрен знает где! Вдруг что случится? Да и поговорть есть с кем! Понятно что не любой человек подойдет.. но надо интуицию включать!

получается что найти можно, а вот кого найдешь это уже вопрос... тут в новостях то сын отца зарезал по пьянке, то муж жену с дочкой... а тут ищешь неизвестно кого и найдешь неизвестно кого. это нереальное решение чтобы найти с доверием.

Не понимаю что можно делить на копе. За всю свою историю покапушек не смог найти компанию только на Сахалине .Какой то там народ зашуганый. Но добрый ,не чета нашему. С рыбаками скорешился на раз. А вот с копарями не получилось. Пришлось проходить краткий курс истории Сахалина в сжатые сроки. А когда нашёл где копать, нашёл катер, так местный охотник посоветовал сразу застрелиться ,ибо лезть я собрался в сентябре туда где медведей как котов на помойке . В итоге покопать японского фарфора так и не получилось. Но хоть рыбы половил в волю. Да и одного местного подсадил на коп. Тот радовался каждой железяке как ребёнок. Перед отъездом подарил ему свою клюшку. Помог он мне вписаться в местную реальность очень сильно. При том совершенно бескорыстно, а это дорогого стоит.

18 часов назад, bobby сказал:

получается что найти можно, а вот кого найдешь это уже вопрос... тут в новостях то сын отца зарезал по пьянке, то муж жену с дочкой... а тут ищешь неизвестно кого и найдешь неизвестно кого. это нереальное решение чтобы найти с доверием.

Если вы более менее коммуникабельны и разбираетесь в людях, знаете, что и кому говорить, а иной раз промолчать, то и проблем не должно возникнуть. Все люди разные, но в большинстве своем копари адекватные. Разок съездите без ночевки, поймете, стоит ли дальше общаться с человеком или нет. Хорошо будет, если найдете напарника, который станет еще и другом. 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...