Перейти к публикации

Как искать напарника .


Аскет

Рекомендованные сообщения

Тема Как искать напарника . создана на форуме Основной форум.
Только что, КАН сказал:

Точно в :)тему 

Было. Практически из пяти масонских медных пятаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да было время то же на одном месте с бывшим напарником(ещё тогда) поднимали больше 120 монет 3 на 3 квадрат распашка была, адреналин хапнули не хило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Что бы о напарнике сделать первоначальное мнение  (Бывший тесть полковник научил . У него много было подчиненных .времени на изучение на всех не хватало  Так называемый им экспресс.  метод) Берете 2 литра водки  .закуску и пьете .беседуйте  К последней бутылке поймете кто. есть кто Способ работает.  сбоев не было  Как то так

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Аскет сказал:

 Что бы о напарнике сделать первоначальное мнение  (Бывший тесть полковник научил . У него много было подчиненных .времени на изучение на всех не хватало  Так называемый им экспресс.  метод) Берете 2 литра водки  .закуску и пьете .беседуйте  К последней бутылке поймете кто. есть кто Способ работает.  сбоев не было  Как то так

А если не пьют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, prorab сказал:

А если не пьют?

То сразу шпион:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, prorab сказал:

Как кладуху найдёте, так непарника и проверите. Только от лопаты в сторону отойди.

мы изначально договорились, что 50 на 50 делим , но нашедший в праве себе редкие года и рарики забрать, а так как мой напарник мужичек почти 50 лет , биться за клад с молодым спортсменом ему думаю не особо хочется))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, если есть доверие я вот себе ращу напарника сына еще пару лет и будет у меня напарник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и если начали тему)))

Договорились еще на то что если лазяем по полю и вдруг видим что в нашу сторону менты идут я забираю у него прибор и даю ходу ( сижу из далека смотрю), если по мирному расходятся то созваниваемся и он меня с приборами забирает в назначеном месте , если начинают уже беспределить то ныкаю приборы в кустах и с лопатой на перевес мчу на помощь товарищу) 

 

Обговорили все форсмажоры, непредвиденные ситуации и т.п  ( ходим теперь в спокойствии).

Изменено пользователем Дмитрич
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно молодцы, у нас в степях редко нарваться можно на полицию, пока не трогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Дмитрич сказал:

мы изначально договорились, что 50 на 50 делим , но нашедший в праве себе редкие года и рарики забрать, а так как мой напарник мужичек почти 50 лет , биться за клад с молодым спортсменом ему думаю не особо хочется))))

А я со своим напарником даже не договаривался. Что нашел он, отдает на реализацию мне за 50 процентов. И даже не спрашивает за сколько продал. Зная что у него нет в коллекции редкой монетки отдаю без всякой корысти ему. Но есть одно условия, что бы без его ведома места другим не сдавал и если третьего берем то только при общем согласии.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, zondik сказал:

А я со своим напарником даже не договаривался. Что нашел он, отдает на реализацию мне за 50 процентов. И даже не спрашивает за сколько продал. Зная что у него нет в коллекции редкой монетки отдаю без всякой корысти ему. Но есть одно условия, что бы без его ведома места другим не сдавал и если третьего берем то только при общем согласии.

Это да, самое наверное подлое это сдать другим место которое в 2 нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное договорится на  берегу !! Что бы. не было  недопонимания и Мужик сказал- мужик сделал ! Шаг влево расстрел  (шучу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да есть такое, потом приезжаешь а там лунный пейзаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Дмитрич сказал:

Это да, самое наверное подлое это сдать другим место которое в 2 нашли.

Плюсы кончились))) 

На все сто процентов уверен если найду пару монеток 2 копейки 1927 года. То дубль отдам напарнику. Или это не я буду и меня можно расстрелять)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zondik  Конечно найдете ! Верьте в это и ищите  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вот из недавних. а где то и двушка лежит меня ждет (надеюсь)

20190211_095328-1.jpg

20190211_095351-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Аскет сказал:

@zondik  Конечно найдете ! Верьте в это и ищите  

2 копейки 30 года с поворотом найдена напарником. Он мне её так просто отдал. Бензин уже окупили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  @zondik  Берегите своего напарника  Он дороже всяких денег и старых и новых !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я из жены пытаюсь напарника сделать! И кусал при полной луне - уже два раза, катушку под её падушку подкладывал, кол осиновый.... не это не то. Вообщем 1 монетку со мной нашла, у Сокола Аськой ещё одну подняла. Пока подсела на биметальчики- наши дни. Вот это напарник и делить ничего не надо, даже вопросов нет по этому вопросу!

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ANSWER сказал:

А я из жены пытаюсь напарника сделать! И кусал при полной луне - уже два раза, катушку под её падушку подкладывал, кол осиновый.... не это не то. Вообщем 1 монетку со мной нашла, у Сокола Аськой ещё одну подняла. Пока подсела на биметальчики- наши дни. Вот это напарник и делить ничего не надо, даже вопросов нет по этому вопросу!

Я подружку к походам приучил по грибы, по ягоды, шишки кедровые.  А вот на коп категорически нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, zondik сказал:

Я подружку к походам приучил по грибы, по ягоды, шишки кедровые.  А вот на коп категорически нет)))

Грибы и ягоды тоже уже да - перестала мухоморы собирать! А на покапушки нужно заклятие или зелье посильнее! Думаю 5 руб Н2 ей прикопать - найдёт и всё пипец крыше. Блин и буду голодный и холодный ходить................Думаю теперь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один знающий человек сказал - "прежде чем взяться за дело с кем либо,навреди ему открыто,затем посмотри на его реакцию.достойный человек поведёт себя достойно(адекватно),а скверный попытается ответить худшим".

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Черкес сказал:

Один знающий человек сказал - "прежде чем взяться за дело с кем либо,навреди ему открыто,затем посмотри на его реакцию.достойный человек поведёт себя достойно(адекватно),а скверный попытается ответить худшим".

А потом попытайся доказать ему, что это не ты повёл себя как м*дак, а проверял его адекватность )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ANSWER сказал:

А я из жены пытаюсь напарника сделать! И кусал при полной луне - уже два раза, катушку под её падушку подкладывал, кол осиновый.... не это не то. Вообщем 1 монетку со мной нашла, у Сокола Аськой ещё одну подняла. Пока подсела на биметальчики- наши дни. Вот это напарник и делить ничего не надо, даже вопросов нет по этому вопросу!

мой напарник жену подсадил,бывает выезжает с нами, да и еще по находкам так уделывает что мама не горюй)

я уже ревновать даже начал)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Черкес Завтра сплюсану. Верно сказано. 

Все я спать, завтра на коп. Недай бог просплю, напарник материть будет))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не оба не поехали на покапушки, а пошли покупать новые штанги, случайно сломанные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Черкес  Большая мудрость в этих словах !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zondik Так, а вот это было удар в подых) 

Мы значит тут в сугробах помираем, а Вы на коп завтра собрались) Ждем отчета!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...