Перейти к публикации

Комментарии по выбранной местности


Gummy_bear

Рекомендованные сообщения

Опытные комрады приветствую.

Вопрос от новичка следующий: есть такая "Церковь Бориса и Глеба на Борисоглебском погосте" (легко находится на яндекс-картах и подобных). Хотелось бы получить комментарии какие минусы и возможные плюсы есть местности (в радиусе 1,5 км), если ехать искать? Или кому знакомо место, то было ли что интересного?

Цель: понять, на какие моменты обращать внимание при выборе места.

Могу описать место, но думаю викимапия будет более наглядной.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Комментарии по выбранной местности создана на форуме Вопросы от новичков.

Если кто собереться в выходные (МСК), готов составить компанию:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо это не тот "любой вопрос от новичков")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gummy_bear , прошу прощения , а Вы какой ответ ждете? "Езжайте - там можно поднять 100500 монет" или "был там на прошлых выходных - все монеты нашёл, можете не ехать"? Наметили место - езжайте. Отпишитесь потом, как съездили, если желание будет.

Найдите какой-нибудь запасной вариант не далеко от места, куда собрались, а лучше несколько.

Изменено пользователем Frost1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не боитесь местных, то поле между 3-мя селами достаточно перспективно, а так любые соседние поля. Деревни крупные, поля пахаемые. Находки будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Frost1978 сказал:

@Gummy_bear , прошу прощения , а Вы какой ответ ждете? "Езжайте - там можно поднять 100500 монет" или "был там на прошлых выходных - все монеты нашёл, можете не ехать"? Наметили место - езжайте. Отпишитесь потом, как съездили, если желание будет.

Найдите какой-нибудь запасной вариант не далеко от места, куда собрались, а лучше несколько.

Нет конечно)) Я говорю об общей оценке места на опытный взгляд. Например, для меня плюсы: церковь 18 века, городище недалеко, сплетение дорог от нескольких деревень. Минусы: деревни довольно рядом, большая часть территории вокруг церкви не пашни и около городища есть вероятнось поймать ребят в пагонах или местных ценителей культуры. Но при этом я мог пропустить не менее важные моменты.

Такой ответ я считаю объективным с точки зрения опытного. Я понимаю, что новички задают много элементарных вопросов, но не все и благо дело есть интернет со всеми его прелестями:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Armiol сказал:

Если не боитесь местных, то поле между 3-мя селами достаточно перспективно, а так любые соседние поля. Деревни крупные, поля пахаемые. Находки будут.

Четко и Ясно. Именно так и планировал:)

Спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поля уже засеяли в 95%, и можно за них получить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vil сказал:

Поля уже засеяли в 95%, и можно за них получить!

Те, что под пашни, да, согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...