Перейти к публикации

Всем привет! кому нужен скуб по песку!?


Копатель 73

Рекомендованные сообщения

Сделаю скуб для поиска на пляже.Материал корпус-пластик.дно-плетеная сетка или мелко сверленный пластик.ручка-алюминий,Очень надежная и удобная конструкция.Легкий.Не хрупкий.  Цена 700-руб +почтовый пересыл-в среднем 220-250 руб.

GAFtjFx6pBc.jpg

VZEWVp0L7gw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Всем привет! кому нужен скуб по песку!? создана на форуме Куплю - продам.

фигассе бизнес. У него себестоимость рублей 200 или менее наверное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mr.B да затраты не велики.но задрючки хватает.но зато работает лучше скуба (гаррет) раз в10!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Mr.B сказал:

фигассе бизнес. У него себестоимость рублей 200 или менее наверное 

Бизнесс как бизнес, каждый крутит как может... Как в Хабаре говорят:"не хочешь - не бери"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дырочек надо побольше насверлить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мужик в пальто это точно! Дело вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@тащ полковник дырочек хватит.если больше насверлить то жесткость может потеряться.если только в высоту еще насверлить....это можно :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше дырок-меньше трясти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НПВХ-Непластифицированный поливинилхлорид насколько я понял. (ТУ 6-19-307-86) - 153р-3м. Но я как-то за нерж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, DarckHawk сказал:

НПВХ-Непластифицированный поливинилхлорид насколько я понял. (ТУ 6-19-307-86) - 153р-3м. Но я как-то за нерж.

    В чем Вы правы, так это - или полностью металл (крепкий, но не прозвонить), или полностью пластик,можно узнать есть что в скубе, ан нет. Я себе сделал, зачем то, пластиковый, одних дырок пол дня сверлить пришлось, всё думаю, вдруг на пляж попрусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Песенник сказал:

    В чем Вы правы, так это - или полностью металл (крепкий, но не прозвонить), или полностью пластик,можно узнать есть что в скубе, ан нет. Я себе сделал, зачем то, пластиковый, одних дырок пол дня сверлить пришлось, всё думаю, вдруг на пляж попрусь. 

Я отдал на лазер чтоб из нержи замутили мне. небольшой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ручку меняй на пластиковую и припаивай её к "телу". Тогда прям в скубе можно прозванивать. Иначе, из металла скуб выйдет более универсальным. В остальном все выглядет годно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • андред закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...