Перейти к публикации

Продам Е-трак


circus

Рекомендованные сообщения

Доброго времени! е-трак  2013года  2015 -2016 лежит в кладовке. комплектация наушники+  акумм (еще работает)+ контейнер (под батарейки)+ зарядное 220  При транспортировке был поврежден подлокотник,  катушка ус усиления лопнул, штанга защелка  плохо зажимает, устраняется подкладыванием бумажки ;-)

Поясняю почему при транспортировке бы ли мех поломки от нас ближе чем 250км мест для поиска нету так что, что бы  что то поискать приходилось далеко ездить дорог тоже нету только направления старался бережно относится, но длительные переезды взяли свое.  (  прибором пользовались редко больше катались до места) Голова в порядке, ручку сразу при покупке обмотал изо лентой, разматывать не про бывал, приобретал  его на этом ресурсе был товарищ из Калининграда у него и брал. ник PonteDeFi, фото пока нет возможности выложить цена 50000т.р. "извиняюсь за свой китайский!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Продам Е-трак создана на форуме Куплю - продам.

Ждём фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте ждать, но не долго )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, circus сказал:

Доброго времени! е-трак  2013года  2015 -2016 лежит в кладовке. комплектация наушники+  акумм (еще работает)+ контейнер (под батарейки)+ зарядное 220  При транспортировке был поврежден подлокотник,  катушка ус усиления лопнул, штанга защелка  плохо зажимает, устраняется подкладыванием бумажки ;-)

Поясняю почему при транспортировке бы ли мех поломки от нас ближе чем 250км мест для поиска нету так что, что бы  что то поискать приходилось далеко ездить дорог тоже нету только направления старался бережно относится, но длительные переезды взяли свое.  (  прибором пользовались редко больше катались до места) Голова в порядке, ручку сразу при покупке обмотал изо лентой, разматывать не про бывал, приобретал  его на этом ресурсе был товарищ из Калининграда у него и брал. ник PonteDeFi, фото пока нет возможности выложить цена 50000т.р. "извиняюсь за свой китайский!!!"

Извиняюсь сердечно! с чего взял что у этого человека покупал сам не знаю!модераторы исправте если можно! вообщем на фото все показано даты магазин и тд. что непонятно спрашивайте, еще продам весы и мини джипиэс весы 500р джипиэс 1800( все новое пользованное по 1 разу) пересылка ваша.

10296698.jpg10330493.jpg10322301.jpg10327421.jpg10318205.jpg10310013.jpg10301821.jpg10335612.jpg10347900.jpg10294653.jpg10300796.jpg10318204.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причина продаж нет мест где можно использовать данный аппарат. лежит зарастает пылью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@circus По документам видно ,что прибор 2012г.куплен,а вы пишете что в 2013г.исправте пож..та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю как! но я написал после что извиняюсь ошибся. Прибор реально лежал все основное время, первый год только я с ним выезжал, а последующие года если раз в год  получится выехать  это хорошо.

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ТОРГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • giliki закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...