Боба Касторский

дорогая передача, во субботу, чуть не плача...

89 сообщений в этой теме

@DENchik , чтобы дорога окупалась надо копать недалеко от места проживания:D

3

Поделиться сообщением

@Frost1978 В точку!!...Нашел первую свою имперскую монету,шагов 300-350 от дома...''потратив'',где-то +-  - 20 калорий :).

ЗЫ.  НТВшники редиски (заменено на мат)...

Изменено пользователем виталиккоп
0

Поделиться сообщением

@виталиккоп А мне где около дома копать ? Под соседнем домом ? Или может закосить под дорожного рабочего, одеть оранжевый жилет, взять отбойный молоток и вперёд асфальт раскидывать ? :) 

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, DENchik сказал:

@виталиккоп А мне где около дома копать ? Под соседнем домом ? Или может закосить под дорожного рабочего, одеть оранжевый жилет, взять отбойный молоток и вперёд асфальт раскидывать ? :) 

Дык,а я то шо))...и вообще,это порча культурного слоя асфальта с применением тяжелого обмундирования;):D...

Я же енто - хвастался,вот :)...

Изменено пользователем виталиккоп
0

Поделиться сообщением

@DENchik , Денис, да шутим мы. Не весело, потому что у самих коп тоже не окупается по большому счёту.

Хобби - это занятие затратное и не важно, как оно называется: поиск с мд, рыбалка, охота или катание на лыжах/сноуборде. Наверное, только собирательство грибов приносит не плохую "прибыль": с нимимальным оборудованием (ножик и пакет) и затратами только на дорогу можно найти грибы и сделать из них суп, поджарить, замариновать, засушить в запас.

На самом деле, в этом году неоднократно убедился: места надо искать не далеко от дома. Понятное дело, имею в виду не крупные города, а Подмосковье и за его пределами. Чем ближе к дому место копа, тем в среднем за период больше "прибыль", потому что на бензин меньше уходит. Это из Москвы, чтобы покопать - надо выезжать километров, наверное, на 20-30 и дальше, а в подмосковных городах на автобус сел, 20-30 минут и ты на месте.

3

Поделиться сообщением

@Frost1978

10 часов назад, Frost1978 сказал:

да шутим мы.

Да я понял )) Полностью согласен, есть у меня знакомый, копает лет 10, и ни когда далеко не ездит, Бронницы - его излюбленные места копа. Он поклонник и большой знаток чешуи, тоже самое говорит. Я пробовал не далеко ездить, но кроме советов ничего не лезет. Ну нельзя же постоянно бычков ловить, хочется и щучку поймать :) Настоящему индейцу как в известной песне - завсегда везде ништяк !

0

Поделиться сообщением

Сегодня в "доброе утро Россия" сново тему приподняли. Без грязи. Поисковик внятно говорил, что делите на тех кто в арх памятниках копает, и тех кто по урочищам и лесам монеты щипает.  Про оборот тему не развили. 

0

Поделиться сообщением

Самый отжиг в этом клипе ( по другому не назвать),тело которое про монеты из могил и про не реально дорогую конину говорит.

Это тоже самое что и с нефтью,достояние то народное ,но вот только мы его никогда не увидим и не ощутим в своих кошельках.

Вообщем,для людей мы как всегда "ЧЁРНЫЕ" копари,с нереальными доходами и т.д.

1

Поделиться сообщением

@Диитрий Про медяки из могил я тоже поржал. Я конечно может каких то особенных копательнских тонкостей не знаю. Все красивые монетки может быть действительно в гробах. Но по мне так это просто попытка придать характерный оттенок нашему хобби. Мож скоро снимут сюжет про то, что мы свои какалики кровью христианских младенцев омываем:)

0

Поделиться сообщением

@Mozes скоро дождёмся!!!

Вместо Того что бы думать как реальные деньги зарабатывать для страны,они решили что благосостояние страны зарыто в земле!!!Чем думают эти .опы в креслах,которых мы выбираем???

Только и могут бедных пенсионеров завтраками кормить и не обеспечивать нормального уровня жизни для населения России.Я бы вспомнил бы им и ЖКХ и Транспортный налог и т.д.,но смысла нет,так как мы с ними живём на разных планетах (точнее в разных измерения),да и не судья я им.

Держитесь братья,теперь наше хобби стало более увлекательным,ухо в остро и как говорил Галыгин "Капай":D

2

Поделиться сообщением

В 09.09.2016 в 13:46, виталиккоп сказал:

Не успел сразу добавить...

Нельзя сразу взять и ''подмять'' несколько миллионов человек (камрадов),сначала нужно - всех,под одну гребенку и смешать с говном...помогают в этом и журналюги и уродцы потрошащие курганы.  

Именно так!..будут и далее показывать по "ящику"различные"факты"злодеяний копателей..то есть "мешать с говном",формируя негатив в общественном мнении...

А так сразу объявить металлоискатели вне закона..видимо пока опасаются..много нас...мало ли чего будет..

Вспомним запрет на "праворульные машины"..Вернее только попытку запретаB)

1

Поделиться сообщением

Ну в связи с последними изменениями мы уже почти как Сталкеры ( Стругацких). Ходим в опасные зоны за хабаром :)

0

Поделиться сообщением

просьба к модераторам закрыть подобные темы-ведь все зависит от того за кого НАС голосуют.а то незяяя про политику,низяяяя!!!понимаю ваши опасения-прецеденты были,но все же

0

Поделиться сообщением

@21-i Солипсизм вещь не очень практичная ;)

0

Поделиться сообщением

ну вот прям молодец мужчина,нормальный он НТВшников размазал.Особенно понравилось про арха и копаря(если честно то я и не заметил бы)

Вот только не знаю как отреагируют Модераторы там в самом конце реклама канал,но люди должны это увидеть!!!

Не судите меня строго......

5

Поделиться сообщением

@Боба Касторский можно тут такое выставлять???

0

Поделиться сообщением

@Диитрий да пусть будет

1

Поделиться сообщением

Прикольное видео. Монеты Екатерины из могил. Бред .моё мнение

1

Поделиться сообщением

Это был не черный копатель сто пудов!Это засраный  или засланый казачок был.150 в месяц он получает.Вот из-за таких как он и нас пресуют по закону.А он всего лишь пи....бол!)

1

Поделиться сообщением

Как сказал ТС из видео, без не нормативной лексики тут не обойтись, просто пи.......!

1

Поделиться сообщением

Америкосы тоже гонят не по детски ! Особенно вот этот ))  Там хоть всё и по закону, но такое "шоу"                                                                                                        1ab68fefbb99242d121bfa8a35f03093.jpg

0

Поделиться сообщением

@DENchik  и чо это за картинка

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, DENchik сказал:

Америкосы тоже гонят не по детски ! Особенно вот этот ))  Там хоть всё и по закону, но такое "шоу"                                                                                                        1ab68fefbb99242d121bfa8a35f03093.jpg

Бум детка!!! Обычное дело, американское шоу:D Блин, там за ржавый кусок металла, такие бабки дают, если бы у нас так историю ценили мы бы точно по 150т в месяц на старинном металлоломе получали:D

0

Поделиться сообщением

@magnet368 ))) Да дело даже не в бабках, а в том как они всё это находят, это такой бред ))

0

Поделиться сообщением

@Vil Сериал " кладоискатели америки "по дискавэри, посмотри хоть пару серий, такая бредятина ))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас