Боба Касторский

дорогая передача, во субботу, чуть не плача...

89 сообщений в этой теме

@DENchik , чтобы дорога окупалась надо копать недалеко от места проживания:D

3

Поделиться сообщением

@Frost1978 В точку!!...Нашел первую свою имперскую монету,шагов 300-350 от дома...''потратив'',где-то +-  - 20 калорий :).

ЗЫ.  НТВшники редиски (заменено на мат)...

Изменено пользователем виталиккоп
0

Поделиться сообщением

@виталиккоп А мне где около дома копать ? Под соседнем домом ? Или может закосить под дорожного рабочего, одеть оранжевый жилет, взять отбойный молоток и вперёд асфальт раскидывать ? :) 

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, DENchik сказал:

@виталиккоп А мне где около дома копать ? Под соседнем домом ? Или может закосить под дорожного рабочего, одеть оранжевый жилет, взять отбойный молоток и вперёд асфальт раскидывать ? :) 

Дык,а я то шо))...и вообще,это порча культурного слоя асфальта с применением тяжелого обмундирования;):D...

Я же енто - хвастался,вот :)...

Изменено пользователем виталиккоп
0

Поделиться сообщением

@DENchik , Денис, да шутим мы. Не весело, потому что у самих коп тоже не окупается по большому счёту.

Хобби - это занятие затратное и не важно, как оно называется: поиск с мд, рыбалка, охота или катание на лыжах/сноуборде. Наверное, только собирательство грибов приносит не плохую "прибыль": с нимимальным оборудованием (ножик и пакет) и затратами только на дорогу можно найти грибы и сделать из них суп, поджарить, замариновать, засушить в запас.

На самом деле, в этом году неоднократно убедился: места надо искать не далеко от дома. Понятное дело, имею в виду не крупные города, а Подмосковье и за его пределами. Чем ближе к дому место копа, тем в среднем за период больше "прибыль", потому что на бензин меньше уходит. Это из Москвы, чтобы покопать - надо выезжать километров, наверное, на 20-30 и дальше, а в подмосковных городах на автобус сел, 20-30 минут и ты на месте.

3

Поделиться сообщением

@Frost1978

10 часов назад, Frost1978 сказал:

да шутим мы.

Да я понял )) Полностью согласен, есть у меня знакомый, копает лет 10, и ни когда далеко не ездит, Бронницы - его излюбленные места копа. Он поклонник и большой знаток чешуи, тоже самое говорит. Я пробовал не далеко ездить, но кроме советов ничего не лезет. Ну нельзя же постоянно бычков ловить, хочется и щучку поймать :) Настоящему индейцу как в известной песне - завсегда везде ништяк !

0

Поделиться сообщением

Сегодня в "доброе утро Россия" сново тему приподняли. Без грязи. Поисковик внятно говорил, что делите на тех кто в арх памятниках копает, и тех кто по урочищам и лесам монеты щипает.  Про оборот тему не развили. 

0

Поделиться сообщением

Самый отжиг в этом клипе ( по другому не назвать),тело которое про монеты из могил и про не реально дорогую конину говорит.

Это тоже самое что и с нефтью,достояние то народное ,но вот только мы его никогда не увидим и не ощутим в своих кошельках.

Вообщем,для людей мы как всегда "ЧЁРНЫЕ" копари,с нереальными доходами и т.д.

1

Поделиться сообщением

@Диитрий Про медяки из могил я тоже поржал. Я конечно может каких то особенных копательнских тонкостей не знаю. Все красивые монетки может быть действительно в гробах. Но по мне так это просто попытка придать характерный оттенок нашему хобби. Мож скоро снимут сюжет про то, что мы свои какалики кровью христианских младенцев омываем:)

0

Поделиться сообщением

@Mozes скоро дождёмся!!!

Вместо Того что бы думать как реальные деньги зарабатывать для страны,они решили что благосостояние страны зарыто в земле!!!Чем думают эти .опы в креслах,которых мы выбираем???

Только и могут бедных пенсионеров завтраками кормить и не обеспечивать нормального уровня жизни для населения России.Я бы вспомнил бы им и ЖКХ и Транспортный налог и т.д.,но смысла нет,так как мы с ними живём на разных планетах (точнее в разных измерения),да и не судья я им.

Держитесь братья,теперь наше хобби стало более увлекательным,ухо в остро и как говорил Галыгин "Капай":D

2

Поделиться сообщением

В 09.09.2016 в 13:46, виталиккоп сказал:

Не успел сразу добавить...

Нельзя сразу взять и ''подмять'' несколько миллионов человек (камрадов),сначала нужно - всех,под одну гребенку и смешать с говном...помогают в этом и журналюги и уродцы потрошащие курганы.  

Именно так!..будут и далее показывать по "ящику"различные"факты"злодеяний копателей..то есть "мешать с говном",формируя негатив в общественном мнении...

А так сразу объявить металлоискатели вне закона..видимо пока опасаются..много нас...мало ли чего будет..

Вспомним запрет на "праворульные машины"..Вернее только попытку запретаB)

1

Поделиться сообщением

Ну в связи с последними изменениями мы уже почти как Сталкеры ( Стругацких). Ходим в опасные зоны за хабаром :)

0

Поделиться сообщением

просьба к модераторам закрыть подобные темы-ведь все зависит от того за кого НАС голосуют.а то незяяя про политику,низяяяя!!!понимаю ваши опасения-прецеденты были,но все же

0

Поделиться сообщением

@21-i Солипсизм вещь не очень практичная ;)

0

Поделиться сообщением

ну вот прям молодец мужчина,нормальный он НТВшников размазал.Особенно понравилось про арха и копаря(если честно то я и не заметил бы)

Вот только не знаю как отреагируют Модераторы там в самом конце реклама канал,но люди должны это увидеть!!!

Не судите меня строго......

5

Поделиться сообщением

@Боба Касторский можно тут такое выставлять???

0

Поделиться сообщением

@Диитрий да пусть будет

1

Поделиться сообщением

Прикольное видео. Монеты Екатерины из могил. Бред .моё мнение

1

Поделиться сообщением

Это был не черный копатель сто пудов!Это засраный  или засланый казачок был.150 в месяц он получает.Вот из-за таких как он и нас пресуют по закону.А он всего лишь пи....бол!)

1

Поделиться сообщением

Как сказал ТС из видео, без не нормативной лексики тут не обойтись, просто пи.......!

1

Поделиться сообщением

Америкосы тоже гонят не по детски ! Особенно вот этот ))  Там хоть всё и по закону, но такое "шоу"                                                                                                        1ab68fefbb99242d121bfa8a35f03093.jpg

0

Поделиться сообщением

@DENchik  и чо это за картинка

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, DENchik сказал:

Америкосы тоже гонят не по детски ! Особенно вот этот ))  Там хоть всё и по закону, но такое "шоу"                                                                                                        1ab68fefbb99242d121bfa8a35f03093.jpg

Бум детка!!! Обычное дело, американское шоу:D Блин, там за ржавый кусок металла, такие бабки дают, если бы у нас так историю ценили мы бы точно по 150т в месяц на старинном металлоломе получали:D

0

Поделиться сообщением

@magnet368 ))) Да дело даже не в бабках, а в том как они всё это находят, это такой бред ))

0

Поделиться сообщением

@Vil Сериал " кладоискатели америки "по дискавэри, посмотри хоть пару серий, такая бредятина ))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас