Перейти к публикации

2 Рейхсталера 1666 года, Германия, Брауншвейг-Вольфенбюттель (Герцогство), Август (младший), определение подлинности


Савин

Рекомендованные сообщения

Знаете ли, Уважаемые, я не в ответе куда и зачем фотки выкидывали до меня. Я сам по себе и ни к какой звяге отношения не имею, а фото я сейчас другие сделаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 2 Рейхсталера 1666 года, Германия, Брауншвейг-Вольфенбюттель (Герцогство), Август (младший), определение подлинности создана на форуме Иностранные монеты.
1 минуту назад, Савин сказал:

Знаете ли, Уважаемые, я не в ответе куда и зачем фотки выкидывали до меня. Я сам по себе и ни к какой звяге отношения не имею, а фото я сейчас другие сделаю.

 

Да не нервничайте. Звяге плюсов за ссылку мало дали.  Перевел :D

а фотки разные согласен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Савин сказал:

Знаете ли, Уважаемые, я не в ответе куда и зачем фотки выкидывали до меня. Я сам по себе и ни к какой звяге отношения не имею, а фото я сейчас другие сделаю.

 

Вас никто и ни вчем не  обвиняет, однако монета светилась 2.5 года назад, человек из Кирова, репу нажрал именна на продаже нумизматики и вдрух... копари осенью подняли под Псковом... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Звяга сказал:

Вас никто и ни вчем не  обвиняет, однако монета светилась 2.5 года назад, человек из Кирова, репу нажрал именна на продаже нумизматики и вдрух... копари осенью подняли под Псковом... 

Блин((( Я как то отслеживанием не занимаюсь. Неужели попал на пять тысяч? А где публиковали эту монету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Савин сказал:

Блин((( Я как то отслеживанием не занимаюсь. Неужели попал на пять тысяч? А где публиковали эту монету?

Дык нажмите на сцылку:

http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=853939

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Звяга сказал:

Дык нажмите на сцылку:

http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=853939

:D

 

6 минут назад, Савин сказал:

Блин((( Я как то отслеживанием не занимаюсь. Неужели попал на пять тысяч? А где публиковали эту монету?

а вы куда 5 тыр уже влупили? В монету? Так хлеборобы же свои и порядочные. Ве-е-рну-ут. Может быть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамотно "молотят"хлеборобы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, huntsman сказал:

:D

 

а вы куда 5 тыр уже влупили? В монету? Так хлеборобы же свои и порядочные. Ве-е-рну-ут. Может быть ...

Да, сразу и купил. Металл сомнения не вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Звяга сказал:

Дык нажмите на сцылку:

http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=853939

Ссылка почему то не открывается. Кстати, вопрос мой не появился на ЦФН, а то чуток запутался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удаляйте пожалуйста тему. Как ответят, отпишусь сюда. Никто не смеет называть меня балаболом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё мнение,темнит чего-то автор темы.А темнит мне кажется он в легенде её обретения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Савин сказал:

Не удаляйте пожалуйста тему. Как ответят, отпишусь сюда. Никто не смеет называть меня балаболом.

А Вас не кто и не называет B).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Berdsknso сказал:

Моё мнение,темнит чего-то автор темы.А темнит мне кажется он в легенде её обретения.

Смысл темнить? Тем более это ничего не изменит. Меня там просят фото обрезать, я обрезал, но система почему то не даёт мне как новичку вставить дополнительное фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Савин сказал:

Смысл темнить? Тем более это ничего не изменит. Меня там просят фото обрезать, я обрезал, но система почему то не даёт мне как новичку вставить дополнительное фото.

там ограничения для новичков. ждите. и на лишние сообщения пока не отвечайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вас поздравляю. Уже и покупатели нашлись :clap: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, zondik сказал:

Я Вас поздравляю. Уже и покупатели нашлись :clap: 

Что хоть дают то? Я чего то растерялся, не молод уже, не справляюсь с потоком информации. Там никак не дают фото скинуть. Может вам выкинуть обрезанное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Савин сказал:

Что хоть дают то? Я чего то растерялся, не молод уже, не справляюсь с потоком информации. Там никак не дают фото скинуть. Может вам выкинуть обрезанное?

они там сами запутались. скидывайте фото сюда. перекинем.

 

или на том в личку скинте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Савин сказал:

Полупьяные копари притащили монету, якобы выкопанную осенью под Псковым. Вес около 140 грамм. Вообще ничего найти не могу. Прочитал только, что пять талеров 1666 год. Вообще никакой информации о такой монете нет. Может подделка и копари обманывают?

26605924 (5).jpg

26605924.jpg

26605924 (4).jpg

26605924 (6).jpg

Поздравляю!На мой взгляд не фуфло....Порадовали от души!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гурт то ли напильником, то ли наждачкой сточен похоже. Вес должен быть 144,96 грамма, а у меня весы показывают 140. Качество не очень.

jbRe-Rq6nxg.jpg

Llyz7ks2y6o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря на всю невероятность поведаной нам истории - хочется верить что чудеса бывают!  Вторая штемпельная пара очень похожа. Там тоже похоже мозги у спецов кипят и в личке дискуссии идут.

@Савин, я за Вас,  и пусть вам повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Савин сказал:

Гурт то ли напильником, то ли наждачкой сточен похоже. Вес должен быть 144,96 грамма, а у меня весы показывают 140. Качество не очень.

jbRe-Rq6nxg.jpg

Llyz7ks2y6o.jpg

фото без рук сделайте. там такие не любят. реверс, аверс не обрезанные края монеты и гурт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там в ссылке на иностранном сайте верхняя надпись в слове которое посередине нет переноса слога, а на моей есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Савин сказал:

Там в ссылке на иностранном сайте верхняя надпись в слове которое посередине нет переноса слога, а на моей есть.

Ткните пальцем, не вижу где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная история ейбогу.С ревьюхи монетос оказался у хлеборобов а от хлеборобов к Вам пришла мутняк какой-то.Желаю ,чтоб оказалась оригиналом и подороже продать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не торопитесь бить в литавры,это очень сложная проверка,я выше писал уже об этом. Если на ЦФН развернулись жаркие дебаты это говорит лишь о определенном интересе к предмету полемики. Вот вам ТС информация по экспертизе

В России есть   место, где выдаются сертификаты о подлинности монет – ГИМ, Москва, Красная площадь, 1, выдает Ширяков Игорь Владимирович, стоит экспертиза одной монеты в районе 7 тысяч рублей. Найдите в интернете его контакты и продолжайте дальше проверку монеты...если вам это конечно интересно.

Изменено пользователем СергейЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Son-Son сказал:

Странная история ейбогу.С ревьюхи монетос оказался у хлеборобов а от хлеборобов к Вам пришла мутняк какой-то.Желаю ,чтоб оказалась оригиналом и подороже продать

Может они сами туда и выкидывали, может просили кого нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Савин сказал:

Может они сами туда и выкидывали, может просили кого нибудь.

Вполне возможно ,интересная история.Чем же Всё закончится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...