Перейти к публикации

Garrett ACE 400i или Minelab X-Terra 705


sakhar

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, Уважаемые Форумчане! К сожалению, пока не могу назвать себя полноценным Вашим коллегой, т.к. пока не являюсь обладателем металлоискателя. Но уже несколько лет изучаю тему, насмотрелся кучу роликов, начитался форумов, даже сам уже успел немного полазить по заброшенкам, что называется "на глаз" без прибора. И вот наконец-то созрел и хочу к НГ сделать себе подарок. Вот собственно и вопрос. Исходя из бюджета (25 тыс. руб.) выбираю между двумя металлоискателями Garrett ACE 400i или Minelab X-Terra 705. Терка 705 выйдет тысячи на 1.5 дороже, плюс с Аськой предлагают бонусом кучу приятных вещичек - защита на блок и катушку, полноценный рюкзак и даже лопату:). Сам склоняюсь больше в сторону Аськи, все-таки новая модель, куча приятных и нужных прибамбасов, но смущает насколько там информативный индекс VDI. Где-то читал что у Гарретта эта фишка немного недоработанная. Прошу совета опытных комрадов, может кто-то уже сезон отходил с новой Аськой, как она? Как индекс VDI? Или все-таки взять старую (модель) но проверенную Терку 705 пусть и без приятных бонусов как у Аськи? Заранее буду очень благодарен за аргументированные советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Garrett ACE 400i или Minelab X-Terra 705 создана на форуме Выбор металлоискателя.

@sakhar посмотрите тему

 

 

 

Изменено пользователем андред
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...