Перейти к публикации

XP DEUS (Доработка нижней штанги)


smartvse

Рекомендованные сообщения

После пару выходов с прибором на катушке появилась выработка. Можно резиновую прокладку подобрать. Но я решил воспользоваться термоклеем. 

видео

Изменено пользователем smartvse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема XP DEUS (Доработка нижней штанги) создана на форуме XP.

Не знаю почему у Вас нет у меня уплотнительная резинка  стоит и еще одна в запасе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Tourist52 сказал:

у меня уплотнительная резинка  стоит и еще одна в запасе.

У меня тоже, и ни каких проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Tourist52 сказал:

Не знаю почему у Вас нет у меня уплотнительная резинка  стоит и еще одна в запасе.

так с двух сторон резинки стоят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только с одной,с двух сторон не получится по инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, smartvse сказал:

так с двух сторон резинки стоят? 

у меня с двух

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, андред сказал:

у меня с двух

Должна с одной стоять, две можно всунуть, но по инструкции одна, меня даже менеджер предупредил,когда покупал прибор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, stepnoi сказал:

Должна с одной стоять, две можно всунуть, но по инструкции одна, меня даже менеджер предупредил,когда покупал прибор.

    Чем аргументировано? Чисто из любопытства,смысла не вижу,должна же быть какая то логика,а её нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, stepnoi сказал:

Должна с одной стоять, две можно всунуть, но по инструкции одна, меня даже менеджер предупредил,когда покупал прибор.

когда покупал МД, он в разобранном виде был, приложены в пакетике 4 резинки и два болта с гайками, две резинки с болтом поставил на катушку со штангой, и две резинки с болтом про запас лежат, даже не знал что надо 1 резинку ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Песенник сказал:

Чем аргументировано? Чисто из любопытства

Аргументировано тем, что с одной стороны ставиться резинка она работает как демпфер для установки положения катушки, если поставить и с другой стороны, тогда не войдёт направляющая, у заводских резинок диаметр только под болт, а у направляющей толще диаметр, и направляящая упрётся в резинку.

 

IMG_9016.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ещё, вот вставили резинку потом всунули в катушку, потом просовываете болт, потом вставляете направляющею в пазы, и гайкой подтянули, и ещё досмотрел, направляющая упирается в штангу через ухо катушки, получается что демпфер на одном ухе катушки прижат, то есть в резинку.

Изменено пользователем stepnoi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот по моему две резинки вставлены у меня в штангу.Помню что с хорошим натягом в проушины катуши штанга входила!Люфта там точно,нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда собирал прибор после покупки, вставил 2 резинки и пытался всунуть в проушины не получилось уши можно сломать,решил посмотреть в инструкцию там все дохотчево напаписано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...