Перейти к публикации

Краснодарский край, совместный выезд


Alex68
Ralf
Примечание добавил Ralf,

Тема создана для общения кладоискателей Краснодарского края.

Рекомендованные сообщения

Всем привет!есть кто с Апшеронска?есть интересные места где по копать...ищу союзников!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Краснодарский край, совместный выезд создана на форуме Совместный поиск кладов.

всем привет вот и сегодня на пляжу в Адлере ходит копатель прям среди купающих копает собирает я к нему подошел поздоровался, а в ответ иди отсюда не мешай

ну и пришлось послать его на 3 буквы и сказать какое он ЧМО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из Павловской. Тоже страдаю отсутствием компаньона. В станице есть другие 2 копателя, но у меня с ними не сложилось. Уже месяц обещают позвонить и взять с собой, но ездят все время сами вдвоем. Нашел хорошую компанию в Армавире, ездил с ними 2 раза, но не повезло в копе. Мало чего выкопал. Монеты не попались. Еще ездил на минисбор в Черный лес. Тоже ничего особенного не попалось. Ну и сам часто езжу по месту. Выкопал несколько советов. Империя не попадается. В основном разный металлохлам. Хочется попасть на какое-нибудь "монетное" место. Где его брать не знаю. Знаю, что в паре МД-копатель, главный сам копатель, но все больше кажется, что все же аська тоже виновата. Не видит монеты глубже 20 м. К чему я это все пишу, может кто возьмет с собой на коп на место, где можно монет накопать. Буду очень признателен. Готов съездить даже в ростовскую область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет коллеги!кто нибудь может подсказать по копу в темрюке и его районе?начитался жути на форуме о том что в этих краях метелодетекторы почём зря отбирают,так ли это и где не запрещено в этом логове архитектурных памятников копаться ?в частности я имею ввиду и пляжный поиск ,в адеквате ли администрация пляжа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь нельзя точно: http://pravo.levonevsky.org/bazazru/zakon8/str38.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хочу узнать из Каневского района есть искатели, или может из соседних районов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, есть кто из Анапского района (или соседних), то-же страдаю от недостатка общения на тему поиска и хорошей компании :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в Темрюкски район планирует на поиски, пишите, составлю компанию по возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, в ближайшие пару месяцев сделаю нормальный сайт поисковиков Кубани с чатом, форумом и удобным просмотром каждого пользователя по карте - там все найдёмся)

Нужен программист PHP CSS JavaScript /Откликнитесь кто может

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, в ближайшие пару месяцев сделаю нормальный сайт поисковиков Кубани с чатом, форумом и удобным просмотром каждого пользователя по карте - там все найдёмся)

Нужен программист PHP CSS JavaScript /Откликнитесь кто может

free-lance.ru тебе в помощь, пиши ТЗ и ищи исполнителя других вариаетов нет. Ну и у бюджет у нормального ресурса не менее 50 т.р. выйдет при вашем активном участии.

Изменено пользователем Temruk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем вас вот эти не устраивают http://detecting.borda.ru или http://southklad.ru/forum или думаете сделаете лучше ??? Но раз вы ищите програмиста , то тогда как вы создадите форум , если не умеете его создавать , а за деньги он вам в копеечку обойдется ! Так что лучше пользуйтесь другими сайтами , а то в нете итак хватает сайтов однодневок !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://detecting.borda.ru очень позитивный форум и слеты у них минимум 3 раза в год как раз для знакомств и общения!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет югклада . Там захвачен весь юг -от Зимовников до Чечни . Удобно пользователям собираться на коп с этих регионов в тысячу км расстояния , верно?

А в чем верно ? Например я по работе бываю в самых разных регионах и поэтому мне очень удобно сидеть на том форуме где охвачена например часть России, где я бываю ... Далее зашел к вам посмотрел и ничего нового или интересного не увидел те же карты, те же разделы... расчет мер, копословарь ... это достойно дешевых и не интересных форумов, а не хорошего форума копателей. ДА и вы я смотрю охватили не только один регион, а сразу несколько

Сайт детектингборда находится на бесплатной платформе ( qip.ru ) , что ограничивает его в дальнейшем развитии и возможностях ,да и внешний вид по мне лично так не очень ...

Часто не понимаю людей , которые сосздают сайты " абы был и абы как "

А вот этот сайт уж очень не похож на "абы как" потому что он существует давно и всем там и все нравится, да и создан он для пользователей, без каких либо излишков ... да и ориентирован он на один регион , причем как раз на Краснодар , ведь вы сначала именно это хотели сделать ?

Ребята, в ближайшие пару месяцев сделаю нормальный сайт поисковиков Кубани с чатом, форумом и удобным просмотром каждого пользователя по карте - там все найдёмся)

А теперь уже и пошли дальше :brows: , по-моему это ваш сайт однодневка и думаю пользователям с детектингборда и вашим землякам будет интересно почитать ваши высказывания о их любимом Краснодарском сайте

Да и если быть до конца честным рекламируя свой сайт очерняя другие, это плохая черта и думаю меня в этом многие поддержат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть ася 250 машина 21014 хотелбы скем небуть поехать покопать в горы слышал про черный аул может кто знает про него я с выселковскорго района

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fenix093,я собирался по копать в апшеронск но не скем 89186358979 ася 250 уменя машина 14 лада

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток уважаемые коллеги)))) Жена захотела на новый год в подарок металлоискатель,чтобы попробывать себя в качестве искателя. Вскоре он появился и более того я тоже изъявил огромное желание принять активное участие в процессе поиска,теперь это будет мое второе хобби после страйкбола. И поэтому хотелось бы с кем нибудь из Краснодара или Края составить компанию и попробывать поехать покопать куда нибудь что нибудь из монет или еще че нить раритетного.Пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброе время суток.  уже месяц как купил себе терку705. а нормального копа еще небыло! немогу найти нормальную карту краснодарского края. может кто может подкинуть такую. буду очень благодарен! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как понять "нормальная карта" ? Карты различаются по масштабу, году выпуска и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное имеют ввиду карту с отмеченными кладами :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!! А есть кто из Северского района?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброе время суток.  уже месяц как купил себе терку705. а нормального копа еще небыло! немогу найти нормальную карту краснодарского края. может кто может подкинуть такую. буду очень благодарен! 

А что ви там желаете узреть? Ни скифских, ни меотских, ни готских, ни тмутараканских, ни даже татарских поселух там не указано. Вперёд в горы, и по наитию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Северский район,ильская.ищу напарника для копа!пишем в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!! А есть кто из Северского района?

Я есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я есть.

я есть 

Доброго дня!! А есть кто из Северского района?

я есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда уж не союзников, а подельников. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да теперь это уже так можно называть!

Только коп был и будет))

:ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас же там свой кубанский сайт был. Что то типа вольное и независимое сообщество...... Точно не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он и сейчас есть! но это не мешает на других форумах общаться!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги!

 

За окно прекрасный вечер, веет прохладой и свежестью! запах прогулки с мд одновременно и по грибочки так и навивает!  Погодка у нас еще позволяет слава богу выбраться и отдохнуть в свое удовольствие! Если есть Желающие присоединиться отписываемся!

Вылазка планируется на выходные Суббота или Воскресенье ориентировочно!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...