Перейти к публикации

регулятор громкости на АСЬКУ


avarte

Рекомендованные сообщения

описаны 150 и 250, но думаю и для 350/ЕВРО тоже подойдет

и вот еще страничка

http://kladoiskatel.kiev.ua/modules.php?name=News&file=view&news_id=1776

Изменено пользователем avarte
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема регулятор громкости на АСЬКУ создана на форуме Garrett.

А может в "ушах" работать? :) Вот чесно, никогда не понимал для чего оно нужно. Если работать скрытно, то в ушах, а так звенит не особо громко и никаких неприятностей нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может в "ушах" работать? :) Вот чесно, никогда не понимал для чего оно нужно. Если работать скрытно, то в ушах, а так звенит не особо громко и никаких неприятностей нет :)

А если и громко, то просто пластырем ( ну или чем то в этом роде) залепляешь отверстия динамика и становится тише!Кстате, на пинтоинте ГАРРЕЕТТ тоже самое, тем же методом убрать-отрегулировать громкость.

Изменено пользователем umakc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....( ну или чем то в этом роде.......

Скотч спасет мир :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зачем все эти скотчи! Проще купить наушники с регулятором громкости переходник для штекера этого борохла за сущие-копейки полно в магазинах торгующих компьютерной техникой. Я себе в поял на провод в старые наушники для компа регулятор громкости и не парюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зачем все эти скотчи! Проще купить наушники с регулятором громкости переходник для штекера этого борохла за сущие-копейки полно в магазинах торгующих компьютерной техникой. Я себе в поял на провод в старые наушники для компа регулятор громкости и не парюсь.

Ну наушники это совсем отдельная "песня" ! Я Вам не очень завидую если Вы проходите целый день в наушиках по жаре за 30 и , как Вы выражаетесь не парюсь )) :)

Изменено пользователем umakc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наушники это совсем отдельная "песня" ! Я Вам не очень завидую если Вы проходите целый день в наушиках по жаре за 30 и , как Вы выражаетесь не парюсь )) :)

будет как в последней рекламе “теле2” )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наушники это совсем отдельная "песня" ! Я Вам не очень завидую если Вы проходите целый день в наушиках по жаре за 30 и , как Вы выражаетесь не парюсь )) :)

А ведь наушники можно нацепить на блок и делов-то(правда схема не отработана и иногда наушники уезжают, но главное идея) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь наушники можно нацепить на блок и делов-то(правда схема не отработана и иногда наушники уезжают, но главное идея) :)

Нет, конечно можно наушники и не только на блок цеплять... :D ну например на шею повесить!

Изменено пользователем umakc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, конечно можно наушники и не только на блок цеплять... :D ну например на шею повесить!

Неее, если на шею, то провод будет мешаться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хожу в наушниках. Только у меня закрыто одно ухо, а второе слушает мир. Периодически даю уху отдохнуть и все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наушники это совсем отдельная "песня" ! Я Вам не очень завидую если Вы проходите целый день в наушиках по жаре за 30 и , как Вы выражаетесь не парюсь )) :)

конечно не парюсь уши ведь не потеют.

Просмотр сообщенияumakc (06 Июль 2011 - 18:19) писал:

Нет, конечно можно наушники и не только на блок цеплять... :D ну например на шею повесить!

Неее, если на шею, то провод будет мешаться ;)

если поменять на наушниках провод на витой то не мешает

Просмотр сообщенияumakc (06 Июль 2011 - 16:56) писал:

Ну наушники это совсем отдельная "песня" ! Я Вам не очень завидую если Вы проходите целый день в наушиках по жаре за 30 и , как Вы выражаетесь не парюсь )) :)

будет как в последней рекламе “теле2” )))))

что за реклама не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хожу в наушниках. Только у меня закрыто одно ухо, а второе слушает мир. Периодически даю уху отдохнуть и все дела.

Ну это уже более реальное решение, но опять же если только для того, что бы меньше мешать окружающей среде (дачникам и местным безхозным собакам) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро наверное какоинибудь умелец впаяет в аську мр3 плеер и вход подключения USB 2.0, если чесно- это правда гон помоему какоито вырубать ухи и делать рег. громкости))) ИМХО от делать нечего))

Народ предлогаите виды модернизации аськи воплатим в реальность и отправим этому Дядьке который ролик снял)

Изменено пользователем Maxim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если поменять на наушниках провод на витой то не мешает

Как раз-таки витой и есть (комплектные уши), все-равно не особо удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звук громкий или нет - всё зависит от того, на сколько поисковик боится быть спаленным. Я не беру патроны и части оружия с собой, поэтому - криминала нет. МД находятся в свободной продаже. А вот в то, что вторжение с врезкой сторонней схемы в МД нарушит двухгодичную фирменную гарантию от Гаррета - я нисколько не сомневаюсь. Поэтому будьте благоразумны в решениях, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динамик на АСЕ мало того, что орёт он ещё и съедает заряд батарей. Пользуюсь только наушниками. Ношу их на шее и даже в этой ситуации убавляю громкость. Когда МД приходится положить на землю длины шнура хватает и нет необходимости снимать уши. В тридцать градусов жарковато с ними на шее. Тогда я добавляю громкость и подвешиваю их на ручку прибора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динамик на АСЕ мало того, что орёт он ещё и съедает заряд батарей. Пользуюсь только наушниками. Ношу их на шее и даже в этой ситуации убавляю громкость. Когда МД приходится положить на землю длины шнура хватает и нет необходимости снимать уши. В тридцать градусов жарковато с ними на шее. Тогда я добавляю громкость и подвешиваю их на ручку прибора.

Не плохое решение.. если только они с регулятором громкости. т.к. на штатных, продаваемых в ком-те АСЕ250 ПРО нет регулятора громкости, но конечно перепоять разъем на другие "уши" можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не плохое решение.. если только они с регулятором громкости. т.к. на штатных, продаваемых в ком-те АСЕ250 ПРО нет регулятора громкости, но конечно перепоять разъем на другие "уши" можно.

С 350-Айсом в комплекте были наушники с регулировкой громкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 350-Айсом в комплекте были наушники с регулировкой громкости.

ну да, да.. если разговор про 350 то да.. Но думаю вопрос поднимали именно про 150-250.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, да.. если разговор про 350 то да.. Но думаю вопрос поднимали именно про 150-250.

Приборы хоть и имеют отличия друг от друга,но несущественные. И в голове у них одни и те же тараканы роются(глюки, громогласность). А в магазинах сейчас всё купить можно. Любые наушники с регулятором и переходники к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такие, жалко что шнур не витой .

post-5029-0-24349500-1327138215_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да шнур витой конечно лучше. Можно с телефона старого отодрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно вообще сделать самопал лучше фирмы. Причем с одним ухом и прекрасным звучанием.

Опыт есть, да вошкаться не хотца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...