Перейти к публикации

коп в городе


Adekamer

Рекомендованные сообщения

Тема коп в городе создана на форуме Основной форум.
Только что, СанСергеич сказал:

 

maxresdefault.thumb.jpg.c5eb67cd9296c7a39ea222a0a9715468.jpg

 

О чём я и говорил, селекция сильная штука, теперь для того что бы пригнувшись ходили, можно даже не замахиваться...

Как говорится,не буди лихо,пока оно тихо и потом не спорю,разные города,разные люди в форме,но если  Вы в Москве покопаете в любом парке около часа без проблем,с меня коньяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сталин И.В сказал:

разные города,разные люди в форме

 

Закон вроде пока один. А в Москву мне без интереса, Сибирь большая, мне её хватит.

 

IMG_20170813_185358-2304x1296.jpg

 

ПС А от копа в публичном месте одна проблема, как и от секса - советами за...ут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, СанСергеич сказал:

 

Закон вроде пока один. А в Москву мне без интереса, Сибирь большая, мне её хватит.

 

IMG_20170813_185358-2304x1296.jpg

 

ПС А от копа в публичном месте одна проблема, как и от секса - советами за...ут.

Если у Вас проблема только в любопытствующих и советчиках,то это и не проблема вовсе,вот вот,Сибирь большая,таки и нужны вам эти парки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.05.2017 в 21:36, матвей1205 сказал:

@Adekamer я зимой с заброшки когда вылезаю-от меня все шарахаются!а мне глубоко по боку!весь в паутине ит.д.99%людей абсолютно накакать на нас.им просто все равно-кто ты и что ты делаешь.поставь себя на место тех самых людей...ну ходит чел-чото ищет...у всех свои дела!деньги зарабатывать-семью кормить-не до нас всем!я когда подрывал полы в первый раз в заброшенной двухэтажке-чуть не писался кипятком от приступа адреналина!но я неотступился-потому как морально был подготовлен к любой ситуации.дом находится в жилом массиве-в 5 метрах остановка автобусная-с двух других сторон-жилые дома!грохот стоял-мама не горюй!ну кто подрывал шпунтированные полы-тот меня поймет.а потом уже привыкаешь,что всем на тебя по херу.самое главное начинать всякие бесчинства только тогда-как люди выспятся.забей на все-одень шорты-футболку и иди делай свои темные делишки!но я почему-то уверен,что сие занятие беспонтово!я по весне решил отработать одну методу-новый подвид поиска-в заброшенных дворах в городе.ни хрена не получилось...где-то гравия нахерачили,где-то еще что-то-вообщем не пошло дело.ну а так-удачи!и не надо париться!

Поддерживаю, сам. Ходил и хожу по ночам, 

Хабар не ждёт хабар гниёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сталин И.В сказал:

нужны вам эти парки?

 

Нет, человек спросил, я ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СанСергеич вот и я про то,свежий воздух,природа,птички поют....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...