Перейти к публикации

Зову друзей в тему отпраздновать мой маленький праздник =)


miltushi

Рекомендованные сообщения

Сегодня ровно год, как я зарегистрировалась на форуме :cake: .... вроде как ничего особенного, но для меня это оказалось событием =) .... честно сказать я не рвалась сюда, ilan даже поуговаривал чуток, говорил, что форум интересный, люди доброжелательные,интересные темы..... Оказался прав! ...мне действительно здесь очень понравилось, и действительно оказалось очень много людей неординарных, знающих и ярких. За этот год у меня появилось много хороших знакомых, есть люди с кем я подружилась не только в сети , но и в реале....Спасибо вам всем! Спасибо за помощь, за информацию (мне приходилось обращаться не только за экспонатами) и за ваши посылки тоже спасибо , отдельное спасибо =) .... у меня было очень тяжелое лето (те, с кем я постоянно общаюсь знают, что было не просто) и иногда я "подпитывалась" забегая на форум, просто чтобы почитать, отвлечься, уйти от реальности. Спасибо, что есть форум и вы :wub: , буду очень рада встретиться еще раз на слете :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Зову друзей в тему отпраздновать мой маленький праздник =) создана на форуме Флудилка.

Нина, мои поздравления! Очень рад знакомству с тобой, пусть пока и виртуальному! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается мы в один день зарегистрировались! Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Керш, спасибо , дружище! Я тоже рада знакомству с тобой =) ... спасибо за подарки =) Удачи тебе =)

...да, Сережа, получается, что так и есть =)

Изменено пользователем miltushi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прими Мои поздравления Нина! :clap: Я тоже рад знакомству с тобой..С уважением Дмитрий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои искренние поздравления... Рад знокомству с интересной девушкой, прекрасной собеседницей и приятной попутчисей... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад знакомству с Вами! Будьте здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойду стопарик хлопну за юбилей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух ты, здОрово!!!! я ,наверно, тоже винца выпью ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово! Пользователь со стажем :) Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С годовщиной Нина!!!

Это надо отметить :clap::booze:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Юбилеем, Нина!

Пусть у тебя все Получается! Удачи! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина Вы есть украшение нашего форума, я ради Вас готов на многое. :)

Я тоже обратил внимание, что многие бытовые проблемы гораздо легче решаются с живыми людьми с этого форум.

Я про Омичей, эти общие интересы поиск, нумизматика- коллекционирование сближают и объединяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, Нина! Взаимности с Земляным Дедом! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, спасибо большое, что вы со мной!!! Я так рада вам!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с маленьким праздником! Спасибо за то, что не забываешь, времени нет общаться регулярно, но не чувствую себя забытым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажу по секрету:в Нине есть очень много позитивной энергии,которая передается даже виртуально.Нин,правда,от души,ты очень хороший человечек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, а вот о тебе я узнала еще до того как вышла на форум :) , твоя посылка с пузырьками была первым подарком форумчан. И о коллекционерах стекла и о самарском форуме тоже впервые услышала от тебя, спасибо дружище .... я же говорю, мне повезло встретить интересных людей здесь, на форуме.

Спасибо, Тём! ...Приятно, очень приятно =) слышать от тебя эти слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С годовщиной,Нина!Удачи во всех делах и пусть всё будет хорошо!От Вас первой я получил письмо в личку после регистрации на форуме со словами поддержки.Спасибо,что Вы есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D ...Я рада, что Вы помните...мелочь, конечно, но ...спасибо, что Вы помните :) .... всегда рада с Вами пообщаться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Ну, за прошедчий год, пусть последующие будут еще интереснее и продуктивнее(и в форуме, и в реале).:)

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается не только у меня праздник, у моего друга МАМОНТА тоже =) ...Сань, мои поздравления =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера Царевне передали свеженайденый Замочек. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...