Перейти к публикации

Нужна консультация


Рэд

Рекомендованные сообщения

@giliki мне 40 и травм не было на руки слава богу , кум приедет сказал и вылечит , он у меня мастер по лечению своего тела , протестировал меня по тел. , сказал 100 процентов боль в сухожилиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Нужна консультация создана на форуме Общий раздел.

@Рэд спорт нужен.

Я старше всего на один год, особо проблем нет, но иногда беспокоит межрёберная невралгия. хз, иль работа нервная, иль сидячая...

Купил сейчас абонемент на фитнес, нужно молодость вспомнить...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki Не все так просто , беспокоит невралгия сходите сердечко на всякий случай проверьте

А так книжечку Курпатова таблетка от страха , и бассейн , а вот с физ нагрузками поосторожнее что можно было в 20 совсем не то что в 40 а так железного здоровья вам и сил 

Это я вам как ВСДшник с большим стажем говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Рэд сказал:

@giliki Не все так просто , беспокоит невралгия сходите сердечко на всякий случай проверьте

А так книжечку Курпатова таблетка от страха , и бассейн , а вот с физ нагрузками поосторожнее что можно было в 20 совсем не то что в 40 а так железного здоровья вам и сил 

Это я вам как ВСДшник с большим стажем говорю

Все верно ! не ребра стреляют, порой, со всех сторон корпуса) ... я вообще грешу на гиперактивную движуху по молодости (олимпийский резерв сборной страны по таэквондо)...я авто крайнее купил на автомате только потому, что когда наступает осень - очень больно выжимать сцепление - сотни раз выбитые суставы когда-то говорят "привет". Ну, и ...армия, сырость и вся хня сопутствующая . Всегда было железо, всегда были груши... а лет 12 - ничего подобного - ногу хрен выше пупа подымешь... срамота, да и только! Нужно вертаться в кондиции.

 

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам бывший спортсмен по гребле на байдарке , бросил по состоянию здоровья !

А коп для меня и есть тренировка:D

На массаж походите , что бы растянули и разбили застои и напряжение в машцах  , меня выручило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вам за 40 и просыпаетесь утром а у Вас ни чего не болит, значит Вы умерли. @giliki Рёбра рёбрами, а сердечко всё же проверьте, сделайте ЭКГ на всякий случай. Я тоже думал остеохондроз или невролгия какая, а оказался инфаркт на ногах. Чухнулся бы раньше-полегче бы были последствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...