Перейти к публикации
ИванВл

Bounty land Ranger pro

Рекомендованные сообщения

ИванВл

Всём доброго дня и хороших находок! 

Напишу краткийи  правдивый отзыв о приборе. 

Это мой первый сезон копа. Бюджет покупки в мае на семейном совете выделили 30тыс) на освоение нового хобби после рыбалки, охоты... для беспокойного отца) 

В мд регион - с лопатой, китайским пинпоинтером и чехлом осталось денежек на аськи и бу начальные терки. Продавец посоветовал посмотреть на топовый Баунти, устроили тест по воздуху, по результатам получалось что этот Баунти видит глубже существенно 250й и даже глубже 705й, в плюсе рекордно лёгкий вес ну и американский подход к техники а-ля смартфон включил без инструкции все интуитивно понятно. 

Теперь к эксплуатации... 

Всего с мая по сентябрь было 30-35 выходов на коп. Прибор под дождём не работал и вообще отношение к техники любой у меня очень бережливое. 

+ приборы 

Первые несколько выездов с опытными коллегами по копу я светился от счастья, что за дёшево купил супер машинку

- прибор видит очень глубоко проверено в сравнении с 250й, 505й, 705й и тем более более простыми. 

- копеек советов я накопал на самых выбитых полях кучу) почему то именно мелкие цели совсем сильно в плюс по глубине. 

- очень лёгкий по весу 

- быстрый отклик и прибор что называется цепкий, если еле-еле уловил перспективную цель на глубине при последующих проводках она не теряется 

- концепция смартфона для меня лично плюс все понятно с одной кнопки многие функции... Вообщем для меня это плюс. 

- пинпоинтер очень точный, ямки маленькие по диаметру копать меньше) 

Далее спорные характеристики:

- дискрим есть, но скорее всего все это на одном процессоре и реальную картину показывает более менее только режим все металлы. На мусорках работать не комфортно 

- баланс грунта так же скорее больше маркетинговый шаг чем реальная функция, никаких изменений при настройках в шумах и помехах практически не происходит, реально работать на чуйке 7 выше уже на любых грунтах постоянные ложные срабатывания и шум

- исходя из выше написанного почти все дополнительные функции в виде большого количества режимов, программирования, нарезки и пр бессмысленны

Явные - :

- отвратительное качество исполнения. Постоянно откручивается гайка крепления катушки даже здесь исполнили тяп ляп резьба болтается... Потеря это ужасный Геморрой подобрать пластиковый винт который не 6 и не 8 по диаметру а что то на треть посередине не возможно(. 

Те-же металлические болты на крепления блока так-же на каждом копе требуют подкрутки иначе вылетают, очень маленький ход винта. Диаметр так-же где то 6,75(. 

Неопрен на ручке растрескался очень быстро кроме того он красит руки(

- на 5м копе у меня стал барахлить пинпоинтер, на где то 10м копе он окончательно перестал работать уходит в ошибку и выключается

- на втором месяце активной эксплуатации прибор стал "уставать" 2-3 часа корректной работы потом прибор сходит с ума выкл вкл отдых и опять час два корректной работы. Со временем прибор все меньше работает все больше отдыхает и сходит с ума((((

Какой же вывод... Чудес не бывает! 

Бюджетная фирма попробовала прыгнуть в полу-проф сегмент если не выше. Как итог прибор очень очень сырой к огромному сожалению((( по надежности и работоспособности. 

Да мой МД по прежнему видит глубже многих приборов которые намного дороже, вот только это все реже и реже так как процесс отдыха и поиска хоть какого то рабочего режима происходит чаще уже чем сам поиск (

Всем удачи! 

Поделиться сообщением

ИванВл

Всём доброго дня и хороших находок! 

Напишу краткийи  правдивый отзыв о приборе. 

Это мой первый сезон копа. Бюджет покупки в мае на семейном совете выделили 30тыс) на освоение нового хобби после рыбалки, охоты... для беспокойного отца) 

В мд регион - с лопатой, китайским пинпоинтером и чехлом осталось денежек на аськи и бу начальные терки. Продавец посоветовал посмотреть на топовый Баунти, устроили тест по воздуху, по результатам получалось что этот Баунти видит глубже существенно 250й и даже глубже 705й, в плюсе рекордно лёгкий вес ну и американский подход к техники а-ля смартфон включил без инструкции все интуитивно понятно. 

Теперь к эксплуатации... 

Всего с мая по сентябрь было 30-35 выходов на коп. Прибор под дождём не работал и вообще отношение к техники любой у меня очень бережливое. 

+ прибора

Первые несколько выездов с опытными коллегами по копу я светился от счастья, что за дёшево купил супер машинку

- прибор видит очень глубоко проверено в сравнении с 250й, 505й, 705й и тем более более простыми. 

- копеек советов я накопал на самых выбитых полях кучу) почему то именно мелкие цели совсем сильно в плюс по глубине. 

- очень лёгкий по весу 

- быстрый отклик и прибор что называется цепкий, если еле-еле уловил перспективную цель на глубине при последующих проводках она не теряется 

- концепция смартфона для меня лично плюс все понятно с одной кнопки многие функции... Вообщем для меня это плюс. 

- пинпоинтер очень точный, ямки маленькие по диаметру копать меньше) 

Далее спорные характеристики:

- дискрим есть, но скорее всего все это на одном процессоре и реальную картину показывает более менее только режим все металлы. На мусорках работать не комфортно 

- баланс грунта так же скорее больше маркетинговый шаг чем реальная функция, никаких изменений при настройках в шумах и помехах практически не происходит, реально работать на чуйке 7 выше уже на любых грунтах постоянные ложные срабатывания и шум

- исходя из выше написанного почти все дополнительные функции в виде большого количества режимов, программирования, нарезки и пр бессмысленны

Явные - :

- отвратительное качество исполнения. Постоянно откручивается гайка крепления катушки даже здесь исполнили тяп ляп резьба болтается... Потеря это ужасный Геморрой подобрать пластиковый винт который не 6 и не 8 по диаметру а что то на треть посередине не возможно(. 

Те-же металлические болты на крепления блока так-же на каждом копе требуют подкрутки иначе вылетают, очень маленький ход винта. Диаметр так-же где то 6,75(. 

Неопрен на ручке растрескался очень быстро кроме того он красит руки(

- на 5м копе у меня стал барахлить пинпоинтер, на где то 10м копе он окончательно перестал работать уходит в ошибку и выключается

- на втором месяце активной эксплуатации прибор стал "уставать" 2-3 часа корректной работы потом прибор сходит с ума выкл вкл отдых и опять час два корректной работы. Со временем прибор все меньше работает все больше отдыхает и сходит с ума((((

Какой же вывод... Чудес не бывает! 

Бюджетная фирма попробовала прыгнуть в полу-проф сегмент если не выше. Как итог прибор очень очень сырой к огромному сожалению((( по надежности и работоспособности. 

Да мой МД по прежнему видит глубже многих приборов которые намного дороже, вот только это все реже и реже так как процесс отдыха и поиска хоть какого то рабочего режима происходит чаще уже чем сам поиск (

Всем удачи! 

Изменено пользователем ИванВл

Поделиться сообщением

ИванВл

Находки с самого самого первого копа. 

Да находок для первого сезона не мало но это скорее всего заслуга богатых Суздальских угодий по истории) 

IMG_20170801_222141256.jpg

Поделиться сообщением

ИванВл

_IMG_000000_000000.jpg

Изменено пользователем ИванВл

Поделиться сообщением

alex hanter

хороший отзыв,таких бы по больше,и темы-какой мд лучше купить,отпали бы сами по себе,сугубо мое мнение

Поделиться сообщением

kudris

ищу первый мд в жизни, много полей и лесов вокруг, есть где бродить, засматривался как раз на этот бантик  инфы в сети почти нет

получается что так себе девайс и во второй раз его уже не взял бы?

Поделиться сообщением

ИванВл
1 час назад, kudris сказал:

ищу первый мд в жизни, много полей и лесов вокруг, есть где бродить, засматривался как раз на этот бантик  инфы в сети почти нет

получается что так себе девайс и во второй раз его уже не взял бы?

Взял бы второй раз именно его не смотря на все минусы. 

Я его брал за 19900. Это мой первый МД. Исходя из этих критериев, если бы взял 305 терку или 250-300 асю, то находок у меня было бы намного меньше (это проверенно с друзьями на копе). 

Меня просто сразу вставило увлечение))) поэтому коп был через день - каждый день все свободное время. В новый год планирую фишер75 или новый минерал Equinox, но шоколадного продавать не буду, пусть про запас катается. 

Поделиться сообщением

K.O.V

Всем привет, у меня такой же Баунти хантер рейнджер про уже два года ни одной проблемы описаной выше не было, может вам такой попался я с ним и на море и в лесу везде бывал не глючит ни чего не откручивается весь пластик целый, хороший аппарат а то что вы его сравнивали с Тёркой 705 всё так и есть. 

Поделиться сообщением

kudris

@K.O.V ваш оппонент давно в ауте😁 за мошенничество (или его попытку) а по этому прибору если что со мной можно поговорить,у меня такойже ,правда пока первый сезон но я доволен,как новичка все устраивает,хожу на алл металл,хотя нравится 4 программа но там вроде глубина падает

Поделиться сообщением

sokol1
4 минуты назад, kudris сказал:

@K.O.V ваш оппонент давно в ауте😁 за мошенничество (или его попытку) а по этому прибору если что со мной можно поговорить,у меня такойже ,правда пока первый сезон но я доволен,как новичка все устраивает,хожу на алл металл,хотя нравится 4 программа но там вроде глубина падает

Я два сезона с Баунти Хантер Платинум Про отходил.Сросся с ним ,стал как мои вторые глаза,но под землей.Поменял на Ф-75 только из -за глубины.Мое имхо,у Баунтика определение цели по озвучке и ВДИ лучше,чем у Фишера.

Изменено пользователем sokol1

Поделиться сообщением

kudris

@sokol1 ну на 44 ф я бы точно менять не стал свой бантик(кроме цены и пары доп настроек разницы не увидел) а ф 75 это уже другой уровень  тут судить не могу да и в руках не держал

Поделиться сообщением

sokol1
3 минуты назад, kudris сказал:

@sokol1 ну на 44 ф я бы точно менять не стал свой бантик(кроме цены и пары доп настроек разницы не увидел) а ф 75 это уже другой уровень  тут судить не могу да и в руках не держал

Что меня не устраивает в Ф-75,так никак не привыкну к разным сигналам алюминиевой проволоки.Почему-то на Баунтике аллюмишка и по звуку и по ВДИ одинаково звучит(цветной сигнал с хрипотцой на краях) и по ВДИ 62-63, А  вот на Фишере всегда по разному,и звук и ВДИ,в зависимости от размера цели.Из за этого приходится много копать,особенно на пляже и мусорных местах.

Поделиться сообщением

wertel
4 минуты назад, sokol1 сказал:

так никак не привыкну к разным сигналам алюминиевой проволоки.

Точно..))) Есть такое дело, я думал у меня только так...)))

Поделиться сообщением

sokol1
4 минуты назад, wertel сказал:

Точно..))) Есть такое дело, я думал у меня только так...)))

Во!Психовал сначала,потом понял что это его особенность,привык(почти))).

Поделиться сообщением

Нальшанец

Всем доброго вечера. Недавно обратил внимание на прибор Текнетикс Либерейтор. По фотке понял что это реинкарнация вашего Баунти ЛРП. Я так понимаю прибор достоин внимания хоть ТС и не очень лестно отозвался о некоторых функциях. И что могут сказать за грунт-баланс непредвзятые пользователи? Потому как без него это просто Евротек.

Поделиться сообщением

Wolgograd
27.08.2018 в 09:26, sokol1 сказал:

Я два сезона с Баунти Хантер Платинум Про отходил.Сросся с ним ,стал как мои вторые глаза,но под землей.Поменял на Ф-75 только из -за глубины.Мое имхо,у Баунтика определение цели по озвучке и ВДИ лучше,чем у Фишера.

Я уж не такой проф.копарь,но баунтик по мусору,то что доктор прописал.

Изменено пользователем Wolgograd

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас