Перейти к публикации

Угадайте что это!!!! Ну очень неожиданная находка))) Но я знал что когда то ЭТО найду)))))


Andrey38rus

Рекомендованные сообщения

Только что, Роман Р сказал:

пусть будет кольцо , серебрЁное

оно не водится и в гнёздах не размножается...к сожелению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Угадайте что это!!!! Ну очень неожиданная находка))) Но я знал что когда то ЭТО найду))))) создана на форуме Флудилка.

любовница наверно,а жена сделала вид,что удивлена увиденным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гнездо то в кавычках автор написал. Мож, жетон

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что бы не было за креслом,главное не трусы соседа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи форумчане извените разгадка тайны по тех причинам переносится минут на 10-15.победитель есь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только зачем ОНО ему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Аполлинарий сказал:

Та знаем мы,кольцо.

Фигушки.:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веселая такая темка получилась.......А дело зничится было так...Крутил крутил я в руках чишуйку самую хорошую которая у меня есь и не понял как вышел с ней из дому.Думаю надо убрать куда нить что бы не потерялась (в рот сувать ее не стал(я так в 16 веке последний раз делал а сейчас так не модно)ну и засунул ее между чехлом и телефоном.Домой пришел и забыл что она там а на утро вспомнил чехол снимаю.....аж дурно стало....нету.....в дырочку под камеру сбежала.так жалко стало как никогда небыло(я даже так не расстроился когда горшок с золотыми рублями не нашел)По полу полазил нету....всю машину перевернул тоже нету....весь маршрут от машины до двери......в подъезде.....нету.А жена пока я спал пропылесосила....Я мешок из пылесоса ватащил разчехлил МДэшник и говорю ему настал твой звездный час....мешком возле катушки машу пищит.....вытрехнул все в пакет пол часа ковырялся.....и там нету.Ну все думаю прощай моя чешуечка.А сам кажлый раз из дому выходил и искал ее.Я знал что ее найду.Только думал что возле дома.А тут кресло отодвинул мне жена говорит что это такое там висит я подошел и охренел.Как она туда прилипилася?Единственное что приходит на ум что она лежала на полу звала меня а я не слышал и она решила повыше забратся.......ползла ползла и прилипилася отдохнуть)))))А на счет приза в другую монетку я приврал малость так сказать что бы интригу сохранить.Так что приз чишуйка.Я все равно почти смирился с утратой)))))А обиделся я на нее потому что она уже второй раз потерялась.Первый написал что чишука медная.Да она чешуйка но только серебрянная.Так что победил наверное все таки тот кто написал что серебрянная.Сейчас найду кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы потратили время наше на целый день.Где здесь кнопка кинуть тапок?Вам сразу угадали чешую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угадал никмак

Screenshot (4).png

Изменено пользователем никмак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Аполлинарий сказал:

Вы потратили время наше на целый день.Где здесь кнопка кинуть тапок?Вам сразу угадали чешую.

Я сразу сказал в 19 00.По другому было бы не интересно.Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Andrey38rus сказал:

ползла ползла и прилипилася отдохнуть

Не ползла, а скакала, там конь же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Andrey38rus,думаю моя версия про соплю совокуплений более правдива.Вот теперь сравните ваши фото и увидите отличии.

59d3b9f8cc90d_buhipp..thumb.jpg.0ba868fc98eab5f132698476a2ff7598.jpg59d3ba0f1e026_hhiklpl.thumb.png.cfe7907ce97999862c77d6db8ea9813d.png59d3ba1e74ed9_bvhikpll.thumb.jpg.7125e57cf9f8a017b7a87ab925000466.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Andrey38rus,Вы ввели лекторат в заблуждение,что означает литр с вас пива.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, никмак сказал:

Угадал никмак

Screenshot (4).png

:D:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не интересно получилось ,как обычно развязка уже была названа ранее.
Чешуя женского рода ,но никак не Оно:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говаривал Гарри Поттер-шалость удалась. Спасибо ТС за интересную интригу. Поздравляю победителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Аполлинарий сказал:

Andrey38rus,Вы ввели лекторат в заблуждение,что означает литр с вас пива.:D

 

20171002_230632.jpg

20171002_230642.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Andrey38rus сказал:

 

20171002_230632.jpg

20171002_230642.jpg

Ой не то отправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Andrey38rus,на втором фото правее в верху пятно есть(тараканы походу накидали)на первом нет.Вы тупо приклеили чешую, не вдаваясь в рельеф.^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, СергейЧ сказал:

:D:clap:

А он спит и не знает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ ВЕРЮ!!!!      (   Станиславский    )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Andrey38rus сказал:

А он спит и не знает.....

Да вроде тут бегал...может стесняица??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Аполлинарий сказал:

Andrey38rus,на втором фото правее в верху пятно есть(тараканы походу накидали)на первом нет.Вы тупо приклеили чешую, не вдаваясь в рельеф.^_^

Ни какого фотошопа и т д.Все по честному.Я ее сначала сфотал с разного расстояния только хотел ее взять и она упала....и исчезла)))Плинтус с кабель каналом а кабаль канал почему то плохо закрыт был и она туда....Опять сбежать хотела....Но я ее изловил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Аполлинарий сказал:

НЕ ВЕРЮ!!!!      (   Станиславский    )))))

Я тоже не особо верю,что она подпрыгнула и зацепилась за обои,да так,что хер оторвешь.. Скорее всего афтор запамятавал,как он её в рот засунул,потом сильно чихнул и она через нос вылетела ужо в клею..дабы приклеица к поверхности...так оно вроде тогда всё на свои места ставит.

Изменено пользователем СергейЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...