Перейти к публикации

Труп кости


Санчос42

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, a.seeker сказал:

Да не надо про ключи и МД. Всё просто, собирал грибы и собака раскопала какую то ямку...Как увидел что выкопала, так до сих пор в шоке и решил обратиться в компетентные органы. Если нет собаки, значит гулял с собакой друга, тёщи и т.д. 

может лучше промолчать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Труп кости создана на форуме Идентификация.
3 минуты назад, a.seeker сказал:

Да не надо про ключи и МД. Всё просто, собирал грибы и собака раскопала какую то ямку...Как увидел что выкопала, так до сих пор в шоке и решил обратиться в компетентные органы. Если нет собаки, значит гулял с собакой друга, тёщи и т.д. 

ха ха,насчёт тёщи тема,ребята чё делать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, a.seeker сказал:

Да не надо про ключи и МД. Всё просто, собирал грибы и собака раскопала какую то ямку...Как увидел что выкопала, так до сих пор в шоке и решил обратиться в компетентные органы. Если нет собаки, значит гулял с собакой друга, тёщи и т.д. 

если привирать как было то чем меньше будет в этой истории ра3ных товарищей с собаками и тещ то лучше. потому что они будут и всех тех опрашивать кого вы укажите в своей истории. мне история с ключами как то больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Санчос42 сказал:

может лучше промолчать ?

О чём? О собаке, ключах или черепе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, А0184 сказал:

если привирать как было то чем меньше будет в этой истории ра3ных товарищей с собаками и тещ то лучше. потому что они будут и всех тех опрашивать кого вы укажите в своей истории. мне история с ключами как то больше нравится.

Потерянные ключи не находятся на глубине 40 см. и их не надо искать с лопатой. С МД можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу к ментам идти,проблем не опберёшся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,никуда не пойду,пусть покоится с миром,злодей он там или чесный человек,это не моё дело,как копать то теперь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Санчос42 сказал:

Не хочу к ментам идти,проблем не опберёшся

В таком случае... Сладких снов вам!

1 минуту назад, Санчос42 сказал:

Нет,никуда не пойду,пусть покоится с миром,злодей он там или чесный человек,это не моё дело,как копать то теперь??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрады кости откапывали???чё делали?

Изменено пользователем Санчос42
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твоей вины тут нет. чего боятся то. скажи уж тогда все как было. нафиг ментам твои прибор и твое хобби сдалось. не очкуй 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, А0184 сказал:

твоей вины тут нет. чего боятся то. скажи уж тогда все как было. нафиг ментам твои прибор и твое хобби сдалось. не очкуй 

затаскают ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День хороший сёдня у нас,всего минус 5,ходи не хочу блин,и вот такой сюрпрайз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Санчос42 сказал:

затаскают ведь

Да на фиг вы им не нужны. А вот какой нибудь висяк закрыть смогут... или открыть новый, но это их работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Детский сад. Вот честно. Уже на троллинг становится похоже... Вам уже не раз сказали, что делать, а вы все с одним и тем же вопросом. 

Будь мужиком то в конце концов, сообщи в полицию. Ты им нафик не нужен. Опросят  да забудут про тебя. Так будет и по совести, и по человечески.

Всё сказал. Добавить нечего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятам я сдам труп как есть,позже отпишусь что в итоге получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Санчос42 сказал:

Комрады кости откапывали???чё делали?

Не вы первый,

либо вспоминайте знакомых,друзей в органах либо 

сообщите в подразделение по этому р-ону,

вас попросят показать место,думаю на этом все.

Причину обнаружения продумайте,если есть следы 

ямы ,можно сказать ,что собираете металлолом,

это не запрещено законом,что бы меньше сочинять.

Либо по ситуации.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Санчос42 сказал:

Ребятам я сдам труп как есть,позже отпишусь что в итоге получилось

Если менты признают что насильственная смерть, гемора у Вас будет километр, советую написать анонимку с указанием координат места находки и отправить по почте.

Дружбан у меня рыбака, потеряшку находил, шишку у него на башке нашли, полтора года мозг выносили.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Санчос42 сказал:

и клюшку продам

:lol:   Я разок у фундука поймал сигнал непонятный,вроде бы железо,а может и не железо)))Решил копнуть,на глубине штыка 2 раскопал лист кровельного железа,а под ним кости.Сразу закопал, ну нафиг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Санчос42 сказал:

Нет,никуда не пойду,пусть покоится с миром,злодей он там или чесный человек,это не моё дело,как копать то теперь??

Тогда на коп больше ни ногой,иначе земляной дед тебя рядом с ним уложит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Sks_kostja сказал:

Если менты признают что насильственная смерть, гемора у Вас будет километр, советую написать анонимку с указанием координат места находки и отправить по почте.

Дружбан у меня рыбака, потеряшку находил, шишку у него на башке нашли, полтора года мозг выносили.  

Согласен. 

Анонимно можно и с телефонного аппарата где нибудь на улице. 

В начале 2000х по грибы в лесу свежего жмура нашёл. 

Был, как сейчас помню, раза три дознователь, потом следак, потом другой следак.... Все это в районом центре и с отрывом от работы. 

Дознователь так и сказал написал бы анонимку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поддержу коллегу @шорох - сочинять меньше и правдоподобнее. никаких ключей. не хочется афишировать прибор и лопату - придумайте что могли делать в лесу - искали куст можжевельника для пересадки на дачу или для веников в баню, или искали кривые коряги/берёзовый кап на поделки и т.п. - в общем то, о чем можете с уверенностью говорить при возникновении дополнительных вопросов

а яму разрытую увидели глазками - кто-то раскопал и спужавшись унёс ноги. вы тожа спужались, прикопали, но когда стресс прошел обратились в органы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во дела... ждем что да как у вас с этим всем делом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зубы надо бы выковырять.Ментяры один хрен выдернут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Аполлинарий сказал:

Зубы надо бы выковырять.Ментяры один хрен выдернут.

А из черепушки пивную кружку замастрячить.

DSCN4530.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомых в органах нет, или знакомых у знакомых? Не обязательно МВД, можно ФСБ, прокуратуре или СК. Если есть просто расскажите, посоветуйтесь, и без заявы всё можно организовать. Нужно Вас больно кому-то, к чему-то привлекать и затаскивать.

Мы с приятелем как-то из черепов чуть картину Верещагина - "Апофеоз войны" не сложили. (Это я утрирую, но штук 6 или больше черепов набралось, не считая костей) Тоже не кладбище было, но то по моим оценкам были останки века 19-го. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Семeн Семeныч сказал:

Знакомых в органах нет, или знакомых у знакомых? Не обязательно МВД, можно ФСБ, прокуратуре или СК. Если есть просто расскажите, посоветуйтесь, и без заявы всё можно организовать. Нужно Вас больно кому-то, к чему-то привлекать и затаскивать.

Мы с приятелем как-то из черепов чуть картину Верещагина - "Апофеоз войны" не сложили. (Это я утрирую, но штук 6 или больше черепов набралось, не считая костей) Тоже не кладбище было, но то по моим оценкам были останки века 19-го. 

Вы не понимаете работу органов, есть труп безвестный, дело надо возбуждать, кто сообщил ТС, вот ему и будут мозг ломать. Списать надо, в архив не положишь до полного выяснения, как думаете кого катать будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто -то ведь ищет.К могилке сходить мечтают.Надо сообщить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Sks_kostja сказал:

Вы не понимаете работу органов, есть труп безвестный, дело надо возбуждать, кто сообщил ТС, вот ему и будут мозг ломать. Списать надо, в архив не положишь до полного выяснения, как думаете кого катать будут?

Экспертиза определит возраст трупа в дофига лет, и дело закроют за давностью. А то и вообще возбуждать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

22 минуты назад, Sks_kostja сказал:

Вы не понимаете работу органов, .... как думаете кого катать будут?

Работа в органах начинается с регистрации заявления. Если оно анонимное, регистрирует получивший, далее сроки рассмотрения и принятия решения и т. д. и т. п. всё прописано в наставлении о порядке исполнения обязанностей и реализации прав полиции, законе о полиции, УПК, УК и пр. смотря куда заведет кривая бюрократических процедур.

А катать будут свежевыкопанные останки в отделение суд.мед.экспертизы.... .

Если топикстартер соблаговолит явить найденное миру и расскажет нам о последствиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, prorab сказал:

Экспертиза определит возраст трупа в дофига лет, и дело закроют за давностью. А то и вообще возбуждать не будут.

Эх батенька, Вы не правы, выше писал если криминальный, то проблем будет куча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...