Перейти к публикации

ВОРЧАЛКА


Бамс

Рекомендованные сообщения

Monah, да наверно просто шкерят от наших глаз чтоб мы не завидовали. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема ВОРЧАЛКА создана на форуме Флудилка.

Бамс, давай,ты Лаврентия же заставил biggrin.gif

Добавлено (02.06.2009, 19:29)

---------------------------------------------

Бамс, а что за у тебя титул такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамс, а что за у тебя титул такой?

А что нельзя а то мы с Микстом титулы нормально подписали а остальные Кумин(Добрый модер) Таксапарк(Большой брат) хотя я просил нормально титул написать он не написал вот и я решил тоже что либо эдакое написать biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамс, блин,ну не до такой же степени..Вот тебе точно подойдет Большой брат biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А унас зарядили дожди, приехал на дачу товарище Геренга, погулчл у него в парке часик- самое не интересное место, порой по десять минут без дискриминации вообще даже звука от мусора не слышал, вымок как цуцык, пришлось возращаться, результат ручка от мельхиоровой довоенной чайной ложки, ещё нашол трёхзубые фрицевские вилы кованные, из земли вынул, в озере помыл, почти как из магизина, даже клеймо видать. для дичи в запас пригодятся. Сегодня мой друг, из Питера приезжает, вместе на саму фазенду сходим, а то у нас одному капателю месные алконавты череп проломили ( МД денег стоит) так что ближе к жилью надо в паре и с оглядкой, на днях поедем по фоткаю и выложу обезательно, сегодня фотик дома забыл, простите, места там красивейшие - Геренг в приличном месте дачу имел, не дурак был. badmood.gif

Добавлено (04.06.2009, 08:26)

---------------------------------------------

УЖЕ ЧЕТВЕРГ - А ГДЕ ОПРОС, ПО НАЗВАНИЮ КЛУБА?!!! rl.gifadmin.gifdwarf.gifdwarf.gifdwarf.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тут в Иркутские погода в этом году не очень.

В выходные ДОЖДЬ badmood.gif

А в будни СОЛНЕЧНО.

А в будни я работаю artist.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, лишь бы поворчать... happy.gif

Постараюсь завтра оформить голосовальню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо, рас начали дело его надо довести до конца. biggrin.gif

Добавлено (10.06.2009, 00:21)

---------------------------------------------

Наверное мне надо присвоить звание самого ворчливого ворчуна, охото поворчать на отсутствие нюха у меня, вчера вышел на пляжек . прошолся у воды - результат - 5 да 3 копейки 1961 года , плюнул и полез в камыши плотву ловить, подъезжает ещё один товарищи и полтора чася утюжит весь берег но не возле воды а чуть дальше - пол кармани советской мелочи от 46 года и моложе + пфенинг 21 года, звон от его МД стоял на всю округу, болие полутро часов я не выдержал, плюнул на рыбалку и поехал в город, притом он ходил и там где я уже прошол но с т -75 эксплорен, ести я не перепутал. Вобщем Стелс выставлен на продажу в газетах за 4500( с полугодовой горантией) и коплю деньги на т-4. Жена устроила... но всё утресается со временем, если работать, то серьёзно, а не просто так кататься, пока получше продумаю план боевых действий. pirate.gifsmile.gif

Всем УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтото то отчетов по копу не видать deal.gif Прийдется опять аватарку менять и butcher.gif определятся кого первого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня Мой МД по утру спел своё прощальное соло( вчера вышло обьявление в газете) и на последок окромя всего прочего подарил воттакой вот патрон, таким слона завалить на раз

37e8816934f0.jpg

29b497eea64a.jpg

9177abbe9c30.jpg

Толоко что заказал Т-4, так что неделя в ожидании , всёравно Детсад на неделю на ремонте и я сижу с сыном, как раз пока новенькое чудо техники придёт, для его пристрелки ещё много места на моём полегоне осталось, большое спасибо моему Стелсу - знаю что по чём ( все настройки ручные ) и я смог его запустить по максимуму с учётом его теххорактеристик. Так что плохая погода, тоже имеет свои плюсы, пассивная борьба с конкурентами, хотя нестоящие копари у нас и в снег з даждём мёрзлую землю копают. Так что у меня есто неделя- полторы на разработку генерального плана.

к стати добрался до кирпигей и вод один до дома прихватил,

783db164c57f.jpg

вместе с брезентоваси щтанами и бушлатом- их недостатак. пришло время списывать со склада, теперь я весь серозелёный буду, а вкаждый карман по кг раритетов войдёт, ну это как Бог да землянной дед Даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

semen, ну не там отчет свой зделал а так молодец,видать остальных придется butcher.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так особо хваститься не о чем, хотел в 4 утра пойти но Литовский вал, а потом сообразил, что это оборонительный комплекс Грольман, там даже раньше табличка ржавая была, охраняется законом...., так что стрельбище, единственный обьект обследования, только если засуха сильная будит, тогда берег Прегиля, а в остальные места нодо выезжать, а это время. На душе грусно и тоскливо без моего Стелса, он очень старался последнее время, только что сам не рыл, а вчера утром уже загрустил, было ощущение что я из него каждую находку вымучиваю. уж больно он капризен. Надо будет вчерашнюю территорию опять проходить, наверняка всякого добра накопаю. От туда и начну испытания нового Т-4. 6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

semen, Кирпич знатный.. а сохран какой... smile.gif

Вот тут тусуются коллекционеры

кирпичей с клеймами. Выставь фото, думаю интерес к твоему экземпляру обеспечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что творится на форуме?

Сколько людей - столько мнений. Или никто телевизор не смотрит, ток-шоу разные, где все друг друга перекричать стараются? Не нравится кто или что - так ему и скажи, зачем всем-то это читать? Есть смотрящий, если он считает что-то или кого-то не совместным с форумом, сам и забанит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скорее ни о чем а ко всем. С просьбой негатив в личное писать, мне его читать совсем не охота. Мы так друг друга дообсуждаемся до того, что всё развалится. Нафиг эту демократию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это последняя. До этого тоже были, и в том числе когда ты уходил. Просто читал потом уже, отсутствовал временно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, как длинные выходные провели? Что-то результатами никто не хвастается. Я то сам, к сожалению, был работой занят sad.gif

Раньше четверга никуда не выберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, кризис делает свое грязное дело - все больше копарей по выходным работают - деньги зарабатывают sad.gif

Это я про хобби-копарей... А профи-копарям, по ходу до инета некогда добраться - все копают )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mixt, Ездил , но безрезультатно, к сожалению.

Это я про хобби-копарей
Хм.. неплохой термин-определение smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копец, Что совсем ни одной находки не нашел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копец, Ну не расстраивайся , значит в следующий коп что то серьезное попадется . smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dschetka, Абсолютно.

Ленишься копать наверно, по началу нужно копать все сигналы, прими это как должное. Потом все придет само, увидишь сам. Удачи брат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dschetka, Спасибо.

Slepoy2009, В данном случае все копать нереально. Железные крыши были там, к сожалению..

И сх техники закопано тоже немало. Деревня исчезла только в начале 70х годов ХХ века.

s1008165.jpg

не говоря уже о железной домашней утвари и алюминиевой проволоке-любимом средстве для подвязывания всего и вся smile.gif

Прикрепления:

1008165.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По другому никак или выбирай другую деревню для поиска, думаешь я мало топоров и прочих железяк вытащил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slepoy2009, Спасибо за моральную поддержку smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slepoy2009, Спасибо за моральную поддержку

Да не за что, ищи и будешь вознагражден, кстати я буду рядом возле твоих мест в среду, можно будет увидеться для обмена опытом. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...